Перейти к публикации

Эксперты сравнили процессоры PlayStation 4 Pro и Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ХоХ - это якорь который тянет компанию на дно, а так да мощная.

Они денег получают с продаж контента так что все окупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка сделана из этого. Большой, шумный, горячий кусок говна, который даже в 4к не может.

Да хуан тоже не может, они собсно и не должны с их планшетным железом, но маркетолухам больше никак и не впарить эти коробки, вот и навязывают холопам консольщикам типа 4к, в которые все равно не могут, да и не нужно оно. Лучше бы лишние мощи пустили на физику, эфекты, 60 фпс и прочее. Но разрабам ясное дело этим нах не надо заниматься, проще галочку апскейл фром 1080р/1440p/1800p и т.д. поставить и дело в шляпе - типа енхансед, налетай холопье. По сути, что про, что хох нахрен не нужное говно, но хох все же понужнее будет, ибо оригинальный хуан ну полным дерьмищем получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Misery, иди киндом кам наверни в 4к :men:

Это поделие на лопате для пекаты делали, для стима в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поделие на лопате для пекаты делали, для стима в самый раз.

пубг тоже, однако зеленые наворвачают за обе щеки, эксклюзив же  :men: был бы киндом экзом, по другому бы запел :men: ценитель 4к :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка сделана из этого. Большой, шумный, горячий кусок говна, который даже в 4к не может. Лучше бы я слимку взял.

А хох нормальный, плотный девайс. Тихий и холодный, игры ташит бодро. Если сравнивать с твоим топовым пк, то да. Хох тоже отстает, но так он и стоит не косарь, а 500.

Но ты же не признаешь это и как-нибудь глупо отшутишься, ведь так?

Имхо, у хох только один но большой недостаток, потеря эксклюзивов, а с дорогими пк по графену он не тягается.

Опять переобулся :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять переобулся

такова судьба особо упоротых консольщиков - страдать и постоянно переобуваться :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такова судьба особо упоротых консольщиков - страдать и постоянно переобуваться :men:

Ощущение словно без царя в голове)

 

:NB: ниче так откопал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал хуже мункрая уже никого быть не может в степени зашкварности. Ан нет, есть бабийметал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал хуже мункрая уже никого быть не может в степени зашкварности. Ан нет, есть бабийметал.

Да просто забавно как ты мечешься так сказать "от лагеря к лагерю") Если "форумные баталии" перенести на реальные военные действия, тебя уже зарезали как продажную шлюпку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да просто забавно как ты мечешься так сказать "от лагеря к лагерю") Если "форумные баталии" перенести на реальные военные действия, тебя уже зарезали как продажную шлюпку)

Мне больше забавно от того, что еще остались поехавшие, которые играются в НАСТОЯЩУЮ консольную войну. Вот это реально рофлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле МС нужно сделать всего лишь две штуки, чтобы унизить Сосни.

1) Выпустить консоль позже ПС5, добавив 20-30% мощности.

2) Делать больше игорей от внутренних студий. 

FIN

Достаточно делать мультиплатформу лучше, красочней, стабильней и все. Никаких паритетов. Эксклюзивов стоящих выходит 1,5 калеки в год и то часиков на 8. Все остальное время играют в мультиплатформу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше забавно от того, что еще остались поехавшие, которые играются в НАСТОЯЩУЮ консольную войну. Вот это реально рофлик.

На этом форуме как только появился раздел сони, тут же полезло) Я думаю эт неотъемлемая часть этого форума, и читать некоторые перлы очень даже доставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этом форуме как только появился раздел сони, тут же полезло) Я думаю эт неотъемлемая часть этого форума, и читать некоторые перлы очень даже доставляет)

Ну так я так же доставляю многим своей переобувкой. Что тебя это больше раздражает, чем смешит это уже бомбежечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я так же доставляю многим своей переобувкой. Что тебя это больше раздражает, чем смешит это уже бомбежечка.

Ты клоун, как и конкер) Так что успокой свое чсв) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты клоун, как и конкер) Так что успокой свое чсв)

У меня нет никакого чсв. Я переобуваюсь и собираю горелые пердаки всяких полудурков как сам знаешь кто, пытающихся держать марочку и разговаривать по понятиям "консольной войны", не вывозящих 3 слова между собой связать чтобы на личности не съехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакого чсв. Я переобуваюсь и собираю горелые пердаки всяких полудурков как сам знаешь кто, пытающихся держать марочку и разговаривать по понятиям "консольной войны", не вывозящих 3 слова между собой связать чтобы на личности не съехать.

Чсв просто так и лезет из тебя) Ладно мальчик, играй в свои "придуманные игры")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чсв просто так и лезет из тебя) Ладно мальчик, играй в свои "придуманные игры")

Ты уже достаточно унижен, склони голову и просто слейся. Консольный воен, с полторашкой сообщений за 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно делать мультиплатформу лучше, красочней, стабильней и все. Никаких паритетов. Эксклюзивов стоящих выходит 1,5 калеки в год и то часиков на 8. Все остальное время играют в мультиплатформу.

Что-то не видел взлёта хуанхе из-за лучшей мультиплатформы. Эксклюзивы им надо поднимать, иначе так и будут плестись в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже достаточно унижен, склони голову и просто слейся. Консольный воен, с полторашкой сообщений за 10 лет.

Мнение пустозвона, ммм, что же делать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переобуваюсь и собираю горелые пердаки

Каждый раз сливаешься с подливой, вот и приходится переобуваться, потому что у самого пердак то и горит  :pff:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно делать мультиплатформу лучше, красочней, стабильней и все. Никаких паритетов. Эксклюзивов стоящих выходит 1,5 калеки в год и то часиков на 8. Все остальное время играют в мультиплатформу. 

Свич вроде показал как надо продаваться, после 2-3 крутых экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...