Перейти к публикации

Сравнение графики в Kingdom Come: Deliverance. Первые оценки игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну может быть, надо почитать поподробней, на что ты отвечал.

с телефона не получилось удобно процитировать, сорян. 

http://www.xboxland.net/forum/topic/148424-сравнение-графики-в-kingdom-come-deliverance-первые-оценки-игры/?p=5103272 вот это сообщение.

 

«Никто ниче не обещал», «4к не обещали», «игры не обещали» и вообще разработчики тупые.

Классика.

"это не эпл говно, это вы с своими андроидами разграниченные, и мне вообще весь этот функционал не нужен"

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно что то у сонибоев бомбит от того что соня их кинула с прошкой в которой обещали хотя бы шахматный рендеринг до 4к а в итоге все больше игр на прошечке идут в 1080р   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно что то у сонибоев бомбит от того что соня их кинула с прошкой в которой обещали хотя бы шахматный рендеринг до 4к а в итоге все больше игр на прошечке идут в 1080р   :laugh1:

Убогий вброс мистер твинк :cgpaper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий вброс мистер твинк :cgpaper:

Да я и не вбрасываю, просто комментирую то что вижу тут. И почему же я твинк, просто только зарегистрировался тут т.к. только недавно заказал себе xbox x а до этого была только плоечка.

Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не вбрасываю, просто комментирую то что вижу тут. И почему же я твинк, просто только зарегистрировался тут т.к. только недавно заказал себе xbox x а до этого была только плоечка.

То есть когда у тебя была только сосони ты сидел не особо фонил, а сейчас решил перья расправить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть когда у тебя была только сосони ты сидел не особо фонил, а сейчас решил перья расправить?))

Пушто хох это элитная консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушто хох это элитная консоль.

ладно-ладно, ты победил король хох'а :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть когда у тебя была только сосони ты сидел не особо фонил, а сейчас решил перья расправить?))

А я и не лезу обсирать на другие форумы другие консоли, но и не люблю таких экземпляров которые тут как ты говоришь "фонят". Я на плоечке спокойно сидел и не заходил на ветки к хуану обсирать их. Но подколоть могу как в моем посте выше если будут вылезать всякие упыри которым лишь бы срач развести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не лезу обсирать на другие форумы другие консоли, но и не люблю таких экземпляров которые тут как ты говоришь "фонят". Я на плоечке спокойно сидел и не заходил на ветки к хуану обсирать их. Но подколоть могу как в моем посте выше если будут вылезать всякие упыри которым лишь бы срач развести.

Какие правильные господа заехали :likeasir:

И да, это не соцсеть знакомств, здесь не надо никого любить, либо уважать и соглашаться, либо опровергать и подкреплять фактами. А если ты за любовью сюда пришел, то сорян, "друга по шахтам" тут не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AxLe_Rage10, Найс у тебя сгорело и ты с темы съехал. Ты бы хоть в "эти дни" сдерживал себя, что ли, а то от одного слова в стратосферу улетаешь. Это устойчивое выражение, применяемое в диалогах, "извините" - нормально употреблять. Короче, если до тебя не доходит, консоли слабое говно, на пк игра идет нормально, даже на ультра настройках. Никто не виноват, что ты играешь на слабой платформе, жди и страдай, пока графон вообще в нулину на минималки убьют и все. Никакой анизатропки, ноль антиалиасинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AxLe_Rage10, Найс у тебя сгорело и ты с темы съехал. Ты бы хоть в "эти дни" сдерживал себя, что ли, а то от одного слова в стратосферу улетаешь. Это устойчивое выражение, применяемое в диалогах, "извините" - нормально употреблять. Короче, если до тебя не доходит, консоли слабое говно, на пк игра идет нормально, даже на ультра настройках. Никто не виноват, что ты играешь на слабой платформе, жди и страдай, пока графон вообще в нулину на минималки убьют и все. Никакой анизатропки, ноль антиалиасинга.

Сгорело?) Еще один експерт психолог. Если ты не в курсе, раскрою маленький секрет, не бывает "этих дней" у мужской половины человечества, не, если конечно у тебя такие есть, то можно только посочувствовать) 

Короче, если до тебя не доходит, разработчики ленивые говнори, но на пк идет нормально. Никто не виноват, что они закладывают за воротник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимизона нигде нет, на пк игра идет еле-еле 35 фпс

Вот меня это поражает вообще. Ну как так можно то, меня аж бесит, ска. Столько дергались, а в итоге еще один кусок говна. Вот черти нереальные с кривыми руками, я бы их отфигачил за такое, дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...