Перейти к публикации

Треск под нагрузкой Xbox one X


Alkospacer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, интересно, (знаю, отправляется только консоль) геймпад скорпиошный остался?

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0306/66/715830174305887c2886bb4dc0fad366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком мнение и личном опыте может поделиться человек - который ХОХ в глаза не видел ?

p.s. Ладно быть карту нормальную купил типа : GTX 1070 или GTX 1080 ( желательно TI ), а тут с GTX 1050 с FXAA сглаживанием - которая и рядом не стояла ... 

Собираюсь брать но не за 40 штук с трещащими дросселями... На данном этапе мне нужна возможность играть в FullHD с не порезанными текстурами и с фреймрейтом не ниже 30 fps во все современные игры. One S уже не может этого обеспечить а вот видеокарта по цене One S может. Вот основная моя мысль. One X хорош но цена и проблемы с качеством останавливают...

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Класс!

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/6/627117bf667f23037a7083fb983e670c-full.jpghttp://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/6/e1794c180f6f96dc9418666173436969-full.jpg

 

Такой себе купил, родным жена пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я элиткой пользуюсь,скорп лежит в коробке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать но не за 40 штук с трещащими дросселями... На данном этапе мне нужна возможность играть в FullHD с не порезанными текстурами и с фреймрейтом не ниже 30 fps во все современные игры. One S уже не может этого обеспечить а вот видеокарта по цене One S может. Вот основная моя мысль. One X хорош но цена и проблемы с качеством останавливают...

Какие - трещащие дроссели ?), я не знаю на каком он расстоянии от ХОХ играет, возможно он и зарядку от телефона слышит. 

Ещё раз повторю - качество у ХОХ - хорошее, видно что не на коленки сделан, было бы иначе, так бы и написал ... Я тебе больше скажу, в первые дни  можно сказать искал -"косяки" в ХОХ, и если-что сдать его обратно,  т.к.  для  эксклюзивы для меня лишь не большой бонус, будь-то, плойка или Бокс ( правда Форзы понравились) ... 

Мне хотелось купить нормальную технику - без раздражающих факторов и что бы выдавала отличную картинку, ХОХ - оказался именно таким и он стоит своих денег. 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие - трещащие дроссели ?), я не знаю на каком он расстоянии от ХОХ играет, возможно он и зарядку от телефона слышит. 

Ещё раз повторю - качество у ХОХ - хорошее, видно что не на коленки сделан, было бы иначе, так бы и написал ... Я тебе больше скажу, в первые дни  можно сказать искал -"косяки" в ХОХ, и если-что сдать его обратно,  т.к.  для  эксклюзивы для меня лишь не большой бонус, будь-то, плойка или Бокс ( правда Форзы понравились) ... 

Мне хотелось купить нормальную технику - без раздражающих факторов и что бы выдавала отличную картинку, ХОХ - оказался именно таким и он стоит своих денег. 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстать плойки допилили в плане тишины

Ничего не допилили, две недели была последняя ревизия про, тот же шум.

 

 

Собираюсь брать но не за 40 штук с трещащими дросселями... На данном этапе мне нужна возможность играть в FullHD с не порезанными текстурами и с фреймрейтом не ниже 30 fps во все современные игры. One S уже не может этого обеспечить а вот видеокарта по цене One S может. Вот основная моя мысль. One X хорош но цена и проблемы с качеством останавливают...

Чтож это за видяха за 15к такая волшебная? 1050ti? Спасибо посмеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не допилили, две недели была последняя ревизия про, тот же шум.

с октября или ноября пс4 слим второй ревизии - тишина. тише хуана эс, если у кого он имеется для сравнения, заметно тише пс3 слим 2508 со скальпом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слим у меня был, новый. Может и стало тише но все равно до хуанов далеко, паравоз.

 

Может такой попался, но вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и стало тише но все равно до хуанов далеко, паравоз

сейчас описал как есть - приставки рядом хуан эс погромче будет, игрульки на плойке ес-но жирные для сравнения, а не менюха. так что сосони как минимум со второй ревизией слим смогли. надеюсь такой фигни в след поколении не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас описал как есть - приставки рядом хуан эс погромче будет, игрульки на плойке ес-но жирные для сравнения, а не менюха. так что сосони как минимум со второй ревизией слим смогли. надеюсь такой фигни в след поколении не будет

А какая это тихая ревизия слимки PS4? Какая у нее маркировка?

 

Ничего не допилили, две недели была последняя ревизия про, тот же шум.

 

 

Чтож это за видяха за 15к такая волшебная? 1050ti? Спасибо посмеялись.

Хочешь смейся хочешь нет но хуан S она обходит и на много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая это тихая ревизия слимки PS4? Какая у нее маркировка?

cuh-21xx, в рф соответственно cuh-2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день. Наблюдаю треск на своих XOX (и на старой, и на новой). Приятель, купивший себе XOX, тоже обратил на это внимание, на старой его консоли такого не было. 

Треск, судя по всему, как-то связан с работой HDD, поскольку прекращается в момент подвисаний, связанных с загрузкой локации, и возобновляется после загрузки. 

Важно: треск есть только в игре Warframe, в других играх такого нет. Стоит закрыть Warframe через главное меню, треск тут же пропадает. 

У кого-нибудь есть идеи, что это такое может быть? Если сидеть рядом с консолью без наушников, этот треск сильно мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Я звонил в Майкрософт если просто шумят вентиляторы то это нормально если треск то лучше отдать в гарантию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...