Перейти к публикации

Bridge Constructor Portal - стала известна дата релиза игры на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bridge Constructor Portal - стала известна дата релиза игры на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One

6adf9cf952e5677d58a28b0df982fb42.png

 

Компания Headup Games объявила дату релиза консольных версий Bridge Constructor Portal, созданного по лицензии Valve симулятора строительства мостов во вселенной Portal.

 

28 февраля игру смогут купить пользователи Nintendo Switch и Xbox One, 1 марта она выйдет на PlayStation 4.


 

Bridge Constructor Portal уже доступен пользователям iOS, Android и PC.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/125954/bridge-constructor-portal-stala-izvestna-data-reliza-dlya-nintendo-switch-playstation-4-i-xbox-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшей консоли - лучшие игры. Что подтверждает, что девайсина уровня ААА планшета на ведройде, но с конскими ценами, хреновой автономностью и тащем та полное ненужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшей консоли - лучшие игры. Что подтверждает, что девайсина уровня ААА планшета на ведройде, но с конскими ценами, хреновой автономностью и тащем та полное ненужно.

 

 

игры на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, хм, на хуанхэ или плойке есть еще и нормальные игори, на этом планшете с геймпадами чето нет. Или я как то пропустил аналог форзы, пубг, бф1 и подобного? Больше скажу - планшеты можно подрубить к ящику через MHL и по блюпупу подключить контроллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, хм, на хуанхэ или плойке есть еще и нормальные игори, на этом планшете с геймпадами чето нет. Или я как то пропустил аналог форзы, пубг, бф1 и подобного? Больше скажу - планшеты можно подрубить к ящику через MHL и по блюпупу подключить контроллер.

Дум, Вольф2, Дарк соулс, ЛА Нойр - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, это игры. На нормальных платформах. На не очень нормальных, которые и на елку забраться попытались и что бы еще и с праздника не выгнали, выглядят вырвиглазно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, это игры. На нормальных платформах. На не очень нормальных, которые и на елку забраться попытались и что бы еще и с праздника не выгнали, выглядят вырвиглазно.

Зачем ты мне скидываешь косой порт фуфы с телефонов на свищ? Даже в видео самом говориться, что тут еа постаралась на славу в очередной раз.

Как минимум в портативном режиме выглядит всё отлично. Какие могут быть вообще претензии к Скайриму, умещающемуся в кармане? 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

претензия в том, что я его прошел на ПК, х360, xbox и xbox x. А так да, игра хорошая, для своего времени. Так half life не подвезли ещё?

Пусть завозят, ААА ведь, даже графоний можно подразогнать.

Изменено пользователем poisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

претензия в том, что я его прошел на ПК, х360, xbox и xbox x. А так да, игра хорошая, для своего времени. Так half life не подвезли ещё?

Пусть завозят, ААА ведь, даже графоний можно подразогнать.

Да что ты пыжишься в своих претензиях к Свичу? Не надо строить из себя очередного эксперта по игровым консолям. Уже давно все и всё обсудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, вот скажи мне, а где еще есть возможность пошпилить дома в кошерную игру аля зельда, потом встать закинуть консолину в нагрудный карман, залезть в такси, расчехлить продолжить, пройти регистрацию в аэропорту, опять расчехлить, сесть на борт и опять расчехлить? Кто еще так умеет из взрослых консолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть завозят, ААА ведь, даже графоний можно подразогнать.

Подожди, вроде речь шла о том, что какая консоль - такие игры, якобы с задачами свища справляются планшеты на андроиде. Как только я написал тебе про скайримы с вольфами, ты съехал на том, что это всё уже пройдено на пк. Расскажи, что это за планшеты такие, может и свищ передумаю брать тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, вот скажи мне, а где еще есть возможность пошпилить дома в кошерную игру аля зельда, потом встать закинуть консолину в нагрудный карман, залезть в такси, расчехлить продолжить, пройти регистрацию в аэропорту, опять расчехлить, сесть на борт и опять расчехлить? Кто еще так умеет из взрослых консолей?

Судя по размеру вашего нагрудного кармана, вы ходите в комбинезоне и занимаете два места в самолёте, займитесь собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по размеру вашего нагрудного кармана, вы ходите в комбинезоне и занимаете два места в самолёте, займитесь собой)

Ты сам то понимаешь что ерунду спорол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...