Перейти к публикации

Покупка контента из Украины


alexpsb1631
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, пару дней не могу купить игру в Аргентине. Раньше все было без проблем. Я из Украины. У кого еще такая проблема и как ее можно решить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, пару дней не могу купить игру в Аргентине. Раньше все было без проблем. Я из Украины. У кого еще такая проблема и как ее можно решить?

Пиши в ТП. Мне написали блок на покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши в ТП. Мне написали блок на покупки.

 

Написал, ответили тоже самое... И как можно это решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Написал, ответили тоже самое... И как можно это решить?

Очевидно попросить их решить эту проблему. Они подают заявление выше и ждёшь писем счастья. А там, что решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно попросить их решить эту проблему. Они подают заявление выше и ждёшь писем счастья. А там, что решат.

 

Спасибо, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в год покупаю максимум 5 игр. Два месяца вообще не покупал и на выходных решил купить одну - не дало сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

can i create an account in monobank if i live in france ?

процедура такая:

- скачиваешь их клиент себе на телефон

- фотографируешь из него страницы паспорта (наверно, только украинский подходит) и код плательщика налогов

- они все проверяют, определяют размер допустимого кредита и сообщают куда приходить за карточкой

- приходишь. подписываешь договор. получаешь карточку.

 

из клиента потом можно делать бесплатно виртуальные карточки со счетом в евро, долларах или в грн.  

 

я не уверен, что у тебя получится заочно и без необходимых документов и легального дохода в Украине завести кредитную карточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тут еще кому-то повезло как мне?)

27 марта покупал, все было отлично, решил затариться на акции - получаю ошибку "contact us at microsoft support trouble processing payment sorted out"

Пробовал разные карты - один и тот же эффект.

Создал тестовый аккаунт, сделал гифты на основной - первые 2 гифта прошли, теперь та же ошибка.

Но покупать на тестовый аккаунт дает ;) Похоже мою учетку прокляли?

В саппорте хбоха ничего внятного не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый день. Приобрел серию Х. Проживаю в украине. Верны ли мои действия:

1. Создаю новый аккаунт на консоли

2. Меняю регион на Аргентина

3. Привязываю свою приват карту и указываю реальный аргентинский адрес

4. Покупку произвожу как подарок, указывая адресата с помощью почты

5. Получаю код игры на почту

6. Включаю впн аргентины

7. Перехожу на страницу погашения кода - https://redeem.microsoft.com/

9. После перезагрузки страницы ввожу код и радуюсь. 

 

 

Так же вопрос, через аргентинский акк смогу ли я приобрести подписку геймпасс и взять голд?

Изменено пользователем Goose77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Приобрел серию Х. Проживаю в украине. Верны ли мои действия:

 

4. Покупку произвожу как подарок, указывая адресата с помощью почты

Это делать не обязательно, покупку можно оформлять прямо на свой аккаунт

 

(В момент покупки на свой акк, нужно дважды выбрать свою банковскую карту, так у вас не будет будет блока на покупки)

Изменено пользователем NightWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это делать не обязательно, покупку можно оформлять прямо на свой аккаунт

 

(В момент покупки на свой акк, нужно дважды выбрать свою банковскую карту, так у вас не будет будет блока на покупки)

понял, спасибо за пояснение. С голдом и геймпассом тоже трабл не будет? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Goose77,

Ну проблем точно не будет,

Хотя дешевле купить подписку ea play. А потом конвертировать в game pass ultimate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Goose77,

Ну проблем точно не будет,

Хотя дешевле купить подписку ea play. А потом конвертировать в game pass ultimate

о, а можно ссылку на гайд какой то? впервые про это слышу, хотя вроде вычитывал предварительно все танцы с бубнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут есть отдельная тема, именно про это.

(Она так и называется конвертация ea play)

Изменено пользователем NightWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут есть отдельная тема, именно про это.

(Она так и называется конвертация ea play)

благодарствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хелп ми, плиз!

 

Пытались купить игру, привязав карту Монобанка.

Регион ставили Россию. 

Удалось оплатить гифт 

Но при активации гифт кода выдает:

Этот код невозможно использовать. Он был приобретен в регионе, отличном от региона вашей учетной записи.

 

Что делаю не так? Что где нужно поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Учитывая множество изменений в мире за последние несколько месяцев, хочу проконсультироваться кто как выкручивался из сложившейся ситуации:

 

У меня Xbox 360, нахожусь на территории Украины. Учетка на российский регион всю жизнь. Привязана карта украинского Альфа банка гривневая, с неё много лет без проблем проходили покупки с маркетплейса (карта привязана была как "для покупок в России" и указан подставной адрес, индекс). Сейчас получаю ошибку о невозможности осуществления платежа на приставке. Последний раз оплачивал этой картой 28 февраля, тогда еще проблем не было.

 

Вопрос следующий - блочат из-за того, что карта привязана будто бы для покупок в РФ, а майки запретили продажи там? Но при этом ip с которого делаю оплату - украинский, карта украинского банка, не санкционная.

 

Если я добавлю в учетку ту же карту, но "для покупок в Украине" сработает ли это?

Изменено пользователем Marsi4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Marsi4eg сказал:

Учитывая множество изменений в мире за последние несколько месяцев, хочу проконсультироваться кто как выкручивался из сложившейся ситуации:

 

У меня Xbox 360, нахожусь на территории Украины. Учетка на российский регион всю жизнь. Привязана карта украинского Альфа банка гривневая, с неё много лет без проблем проходили покупки с маркетплейса (карта привязана была как "для покупок в России" и указан подставной адрес, индекс). Сейчас получаю ошибку о невозможности осуществления платежа на приставке. Последний раз оплачивал этой картой 28 февраля, тогда еще проблем не было.

 

Вопрос следующий - блочат из-за того, что карта привязана будто бы для покупок в РФ, а майки запретили продажи там? Но при этом ip с которого делаю оплату - украинский, карта украинского банка, не санкционная.

 

Если я добавлю в учетку ту же карту, но "для покупок в Украине" сработает ли это?

Да не должны блочить т.к официально в Украине нет стора майков, и ты вправе выбирать любой регион. Вопрос только зачем тебе регион Россия вообще нужен? Смени регион и попробуй через пару недель блок должен слететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, darkrogua сказал:

Вопрос только зачем тебе регион Россия вообще нужен?

Затем, что на 360 адекватный маркетплейс только под российским регионом, если ставить регион аккаунта на сша или британию, там цены соответственно отображаются выше.

Если дело в регионе учетки - тогда следующий вопрос - на какой регион "переезжать" лучше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marsi4eg сказал:

Затем, что на 360 адекватный маркетплейс только под российским регионом, если ставить регион аккаунта на сша или британию, там цены соответственно отображаются выше.

Если дело в регионе учетки - тогда следующий вопрос - на какой регион "переезжать" лучше всего?

аргентина, турция, самые низкие цены у них. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил передобавить карту, по рекомендации по коду ошибки, а оно теперь не дает эту украинскую карту привязать к рус аккаунту (с теми же данными, с которыми она была несколько лет привязана). Собственно в этом и основная причина проблемы скорее всего. Спасибо за подсказки! Проверю возможность привязать эту карты "для покупок в турции" например, если прокатит - изменю и регион аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...