Перейти к публикации

Покупка контента из Украины


alexpsb1631
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

нет ничего работать не будет,даже хбокс не сможешь включить в украине,точнее у тебя его прямо на границе конфискуют

 

 

нет ничего работать не будет,даже хбокс не сможешь включить в украине,точнее у тебя его прямо на границе конфискуют

конфискуют смешно а по сути?

 

 

Нужно обязательно подключить к хазу

что такое "хазу"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , убедительная просьба , всем кому не трудно зайдите на этот сайт хбокс и проголосуйте .. это для того чтобы добавили регион Украина для норм покупок игр .. спасибо .. так же кидаю ссылку где можете создать обращение такое же .. 

Хватит уже украинского псн с играми по 2200 гривен

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер уважаемые игроки.

Столкнулся с проблемой сегодня. Проживаю в Украине. Буквально месяц назад покупал без проблем в Аргентинском сторе Ларку, весь год так игры покупал.

И вот началась Черная Пятница, решил прикупить еще игры, и тут бац, а ничего не работает. Поменял регион на Турцию, там тоже ничего не выходит. Карта ПриватБанка (Универсальная), лимиты выставлены для оплаты в интернет. Уже пробовал всякие ВПН, тоже не помогает, позвонил в банк, оператор говорит, что запросов на снятие в иностанной валюте по вашей карте поступало, единственное что Майкрософты сняли деньги за добавление карты (1 бакс). Сталкивался кто еще с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые игроки.

Столкнулся с проблемой сегодня. Проживаю в Украине. Буквально месяц назад покупал без проблем в Аргентинском сторе Ларку, весь год так игры покупал.

И вот началась Черная Пятница, решил прикупить еще игры, и тут бац, а ничего не работает. Поменял регион на Турцию, там тоже ничего не выходит. Карта ПриватБанка (Универсальная), лимиты выставлены для оплаты в интернет. Уже пробовал всякие ВПН, тоже не помогает, позвонил в банк, оператор говорит, что запросов на снятие в иностанной валюте по вашей карте поступало, единственное что Майкрософты сняли деньги за добавление карты (1 бакс). Сталкивался кто еще с такой проблемой?

Все сталкивались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. у всех такая проблема и пока неизвестно как с этим бороться?

I understand your frustration on this one, Kakleta. Do not worry I will have this sorted out for you. :fffuuuh:  :true_story:  :loool: Типа такого решения :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи, извините меня конечно за избитую просьбу, но мне нужна помощь с покупкой GoW3 и сизон паса для него для XOneX в Украине.

У меня уже есть учетка, с купленным для компа UE и GoW4, недавно изменил местоположение в учетке на РФ, поставил Москву и какой-то левый индекс (московский).

Проблема в том, что у меня нет бокса сейчас, но я буду его покупать, если проблему с обратной совместимостью можно как-то решить.

Я уже какой только ВПН не пробовал (десктопные, мобильные, через расширение) - ничего майковский стор не берет. Везде пишут - "вот зайди с ВПН и все будет" и ничего не происходит, к сожалению. Нормального гайда так и не могу найти. Может быть стоит попробовать уже на купленной коробке это сделать, подскажите пожалуйста.
Стоимость игр в целом меня не сильно волнует, если что. Я по большей части только ради РДР второго и первого, и ГоВ3.

Изменено пользователем DastFight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои заморочки. Коллекционирую игры.

+ боксовский пасс оплачивать я не хочу, так что у меня встречный вопрос, зачем он мне?

Изменено пользователем DastFight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сизон паса на олх не продают.

Мне нужен digital, полный набор, но MS стор меня посылает... и если я не смогу решить эту проблему полностью, то наверное и бокс покупать скорее всего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сизон паса на олх не продают.

Мне нужен digital, полный набор, но MS стор меня посылает... и если я не смогу решить эту проблему полностью, то наверное и бокс покупать скорее всего не буду.

для обратно-совместимых игр регион так не меняется.

https://live.xbox.com/AccountMigration

тут мигрировать, желательно сша, вроде там любые карты, в том числе украинские, хавает. Потом брать с юс маркетплейса.

Некоторые игры (ведьмак 2, мафия 2, мб че еще) тут только на английском, но гов3 будет русский

Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для обратно-совместимых игр регион так не меняется.

https://live.xbox.com/AccountMigration

тут мигрировать, желательно сша, вроде там любые карты, в том числе украинские, хавает. Потом брать с юс маркетплейса.

Некоторые игры (ведьмак 2, мафия 2, мб че еще) тут только на английском, но гов3 будет русский

Сделал сейчас. Перевел аккаунт в США

Подвязал свою карту, указал новый адрес, открывается окно для подтверждения покупки, но теперь выдает "Your purchase cannot be completed at this time. Please try again."

Через ВПН пока выдает тоже самое.

Может, в карте проблема или надо через бокс теперь покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой vpn-сервис используешь? IP проверяешь, он точно меняется?

Пробовал с телефона и Холой и tunnelBear

С ПК DotVPN, но после перезагрузки страницы пишет access denied, поэтому как-то вообще никак (все через Chrome делаю). Dot на телефоне вообще почему-то не коннектится. И через Wi-Fi и через 3G пытался.

Может быть я что-то забыл в учетке сделать? Или посоветуйте, может на телефон хороший ВПН, который можно использовать?

На США перешел, указал платежную карту как надо, покупаю с US стора.

 

P.S. я с этими VPNами не сильно дружу и не разбираюсь, т.к. надобности не было.

 

Изменено пользователем DastFight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карта разблокирована для платежей в интернете? (То, что сумму за привязку взяли, еще ничего не значит).

А айпи проверить еще не мешает, гугл - чек май айпи

Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карта разблокирована для платежей в интернете? (То, что сумму за привязку взяли, еще ничего не значит).

А айпи проверить еще не мешает, гугл - чек май айпи

Да, разблокирована. Да и в МС сторе уже покапал и не раз. Но в старом (т.е. тот, в котором ГоВ3, например) ниразу.

Изменено пользователем DastFight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытающийся купить, остановись! после нескольких неудачных попыток бот, который там сидит, блокирует возможность покупки, подозревая тебя в мошеннических операциях..

 

дальше бесполезно ломиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...