Перейти к публикации

Grand Theft Auto V, Fallout 4, Dragon Ball FighterZ... Появился новый слух об играх для Nintendo Switch


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Grand Theft Auto V, Fallout 4, Dragon Ball FighterZ... Появился новый слух об играх для Nintendo Switch

29256dda00e6b3f995d256ab38b6aea1.jpg


Известная игровая журналистка, инсайдер и администратор форумов ResetEra Эмили Роджерс, которая неоднократно раскрывала правдивую информацию об играх для консолей Nintendo до их официального анонса, попросила пользователей рассказать, какие проекты от сторонних разработчиков они хотели бы увидеть на Nintendo Switch. Один из игроков составил свой список, куда вошли следующие игры (ранее появившиеся на других консолях текущего поколения):

 

 

  1. Dragon Ball FighterZ
  2. Fallout 4 Complete
  3. Injustice 2
  4. Tekken 7
  5. Nier Automata
  6. Persona 5
  7. Final Fantasy XIV
  8. Tomb Raider
  9. Resident Evil 7
  10. Grand Theft Auto 5
  11. South Park The Stick of Truth
  12. South Park: The Fractured But Whole

 

В ответ Эмили Роджерс написала, что часть этих игр выйдет на Nintendo Switch. Конкретные проекты она называть отказалась, предложив пользователям делать свои предположения.

 

Она также добавила, что 2018-й станет хорошим годом с точки зрения анонсов от сторонних разработчиков для Nintendo Switch. Некоторые компании ранее публично заявили, что в связи с большой популярностью платформы начнут анонсировать для нее больше проектов с началом следующего финансового года (то есть с весны 2018-го). Например, Square Enix и Bandai Namco планируют эксклюзивы, мультиплатформу и порты старых игр. Capcom намеревается перенести на Switch в том числе такие игры, "которые до этого никогда не выходили на консолях Nintendo".

 

В январе глава французского отделения Nintendo сообщил местным журналистам, что все серьезно подошедшие к портированию и выпуску игр на Switch в первый год издатели остались довольны результатами. В число этих издателей входит и Electronic Arts, FIFA 18 которой была "большим тестом". Тест оказался пройден.

 

 

Ранее в сети неоднократно появлялись слухи о портировании на Switch таких проектов, как GTA V и Fallout 4. Некоторые другие игры из списка, вроде Dragon Ball FighterZ, тоже являются весьма очевидными кандидатами на перенос. Продажи Dragon Ball Xenoverse 2 на Switch превзошли ожидания Bandai Namco Games.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/125890/grand-theft-auto-v-fallout-4-tekken-7-nier-automata-poyavilsya-novyy-sluh-ob-igrah-dlya-nintendo-swi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет фола уже можно не сомневаться, гта5 после лануара тоже имеет все шансы - рокстар любят мобилки, а все остальное хз конечно, да и надо ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Capcom намеревается перенести на Switch в том числе такие игры, "которые до этого никогда не выходили на консолях Nintendo".

 

Онимуша, лост планет, дино кризис!  :pff:

 

а все остальное хз конечно, да и надо ли

 

Половина того что в списке на фиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз как они уместят туже ГТА 5-ую, при этом графон будет хуже, чем на 360-ом. Остальное полюбас будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и 15 раз продадут гта каждому геймеру имели б возможность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Драконьи Яйца эти последние играл? Вроде годнота должна быть, разрабы то матёрые. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да анонсируйте уже фолл, желательно конечно не 4, но и он норм. Хоть заранее начать откладывать с завтраков на свищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустят таких гигантов,как гта и фаллоут,вот это круто.

В чем прикол фолыча4? Если скурим для души, то фол по мне это на 80% кривой шутер. Вот если бы 1 или 2 часть анонсировали вот это был бы огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол фолыча4? Если скурим для души, то фол по мне это на 80% кривой шутер. Вот если бы 1 или 2 часть анонсировали вот это был бы огонь.

Прикол фоллыча 4 что это мод скайрима и фанфик оригинального фоллыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз как они уместят туже ГТА 5-ую, при этом графон будет хуже, чем на 360-ом. Остальное полюбас будет

Свитч мощнее х360 как-бы

 

 

В чем прикол фолыча4? Если скурим для души, то фол по мне это на 80% кривой шутер. Вот если бы 1 или 2 часть анонсировали вот это был бы огонь.

Бред, в фолле 4 идеальная стрельба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол фолыча4? Если скурим для души, то фол по мне это на 80% кривой шутер.

Очень много читал ревью и почти везде отмечают, что шутерная механика, в отличии от рпг составляющий, на приличном уровне, с чем я согласен.

Добавляем сюда генерируемый лут с мобов и обновляемые со временем локации. Запускаем режим выживания и играть можно вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитч мощнее х360 как-бы

 

 

Бред, в фолле 4 идеальная стрельба

Только в л.а. ноире на свитче порезаны эффекты частиц, осколков и отражений по сравнению с паст геном. Некоторые заставки чуть-чуть переделаны, чтобы в кадр входило меньше трафика, меньше искр и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в л.а. ноире на свитче порезаны эффекты частиц, осколков и отражений по сравнению с паст геном. Некоторые заставки чуть-чуть переделаны, чтобы в кадр входило меньше трафика, меньше искр и т.д.

Зато текстуры и сглаживанаие на свитче значительно лучше. Плюс на момент выхода она не блистала графикой, а вот GTA V прото сотворила чудо на х360. Даже если будут слегка порезанный эффекты + норм текстуры для портативки это очень и очень круто.

 

Хотя я бы больше GTA IV хотел или RDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в л.а. ноире на свитче порезаны эффекты частиц, осколков и отражений по сравнению с паст геном. Некоторые заставки чуть-чуть переделаны, чтобы в кадр входило меньше трафика, меньше искр и т.д.

текстурки лучш, дальность прорисовки только в глаза бросается.

вообще б рдр2 на дрище увидеть бы, ибо пустынные локации и малозаселённые деревушки он б осилил без труда

 

Хотя я бы больше GTA IV хотел или RDR

четвёрка норм, но я в неё столько накатал в своё время, что уже подташнивает при одном названии. из старых рокстар игр миднайт клаб любой вообще хочу (кроме первого) - тут бы очень круто было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато текстуры и сглаживанаие на свитче значительно лучше. Плюс на момент выхода она не блистала графикой, а вот GTA V прото сотворила чудо на х360. Даже если будут слегка порезанный эффекты + норм текстуры для портативки это очень и очень круто.

 

Хотя я бы больше GTA IV хотел или RDR

Текстуры на свиче в основном такие же, они только часть текстур окружающего мира, типа асфальта, вывесок и т.д. поменяли на ухудшенные текстуры от PS4/XONE версий. Сглаживание на свиче не лучше, просто свитч может тянуть эту игру в 1080р в настольном режиме, но в городе разрешение падает до 1140х1080. В портабл режиме же все печально, в городе разрешение падает аж до 760х720, т.е. ниже чем на пс3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я бы больше GTA IV хотел или RDR

Плюсую

 

в городе разрешение падает аж до 760х720, т.е. ниже чем на пс3. 

Так учитывая диагональ экрана, всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз как они уместят туже ГТА 5-ую, при этом графон будет хуже, чем на 360-ом. Остальное полюбас будет

Как они уместят 13гб контента на 16 гб флешку? Графон на машине 17ого года хуже, чем на девайсе 05ого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они портят все это на свищ? Консоль то слабенькая и явно не для этих игорей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и 15 раз продадут гта каждому геймеру имели б возможность

Причем у них это лучше всего получается, боги просто  :laugh1:

 

Бред, в фолле 4 идеальная стрельба

Согласен, я вообще был в восторге от такой стрельбы, ибо она реально лучше чем в тех фолах.

 

Зачем они портят все это на свищ? Консоль то слабенькая и явно не для этих игорей.

Денег сорвать как можно больше, а что там и как будет, для них дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они портят все это на свищ? Консоль то слабенькая и явно не для этих игорей.

Для пастгеновых игр, типа гта, томб райдера и 14ой финалки она идеально подходит, а ниеры, саус парки и теккены не то чтоб требуют каких то невероятных мощностей, которые свич не потянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...