Перейти к публикации

XIM Apex


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xim выпускает новый донгл в первом квартале этого года.

 

 

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0203/f2/92a73a7eb9c64b9dd733ebfb01c1f0f2.jpeg

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0203/f6/396289066fe8234c6358e053dcc809f6.jpeg

 

 

В чем разница с xim4 ? 

Обещают несколько режимов задержки - 1,2, 4 или 8 мс, полную поддержку падов, более широкую настройку баллистики.

По ценаам пока тоже нет инфы, но не больше 125$, возможно будет в районе 100, тогда это конечно убьет все кроссхейры как альтерантиву прям сразу.

 

Небольшой видос о использовании:

 

 

 

 

Кто что думает ? 

Забавляют на данном этапе наши барыги, которые ломят цену за Xim4, да и не только наши.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны начать продавать в феврале-мае, сейчас вся проблема упирается в то, что они ждут какую-то особую коробочку, чтобы начать продавать, потому что обычная пупырка им не подходит.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро обещают нормальную поддержку клав и мышек. Причем без бомбления других игроков, так как собираются разделять геймпадные сессии от клавомышечных. Так что лучше подождать и играть уже без костылей.

 

P.S. Хотя фиг знает сколько ждать. И пару лет можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро обещают нормальную поддержку клав и мышек. Причем без бомбления других игроков, так как собираются разделять геймпадные сессии от клавомышечных. Так что лучше подождать и играть уже без костылей.

 

P.S. Хотя фиг знает сколько ждать. И пару лет можно. 

они не будут раздеделять игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не будут раздеделять игроков

А Майк Ябара (главный инженер платформы Xbox) и не в курсе. Все время трындит:

 

if you have a competitive game, people are probably going to want the choice to say I'll play with other keyboard and mouse people or I'll play only with controller people, or that I'll play with any of those.

Надо наверное ему как бы сообщить, что Хенкок решил, что они не будут. А то парни работают зря.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличия есть от xim 4, но сомневаюсь что есть смысл менять. Да отклик быстрее, но разницу между 8мс и 1 мс хрен увидишь .Единственное что интересно это 1к Hz против 125 у 4й. Но опять же, xim 4 отличный продукт и если и дальше будут поддерживать то менять смысла нет. 

Вот если б они аналог drivehub туда прикрутили, то другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличия есть от xim 4, но сомневаюсь что есть смысл менять. Да отклик быстрее, но разницу между 8мс и 1 мс хрен увидишь .Единственное что интересно это 1к Hz против 125 у 4й. Но опять же, xim 4 отличный продукт и если и дальше будут поддерживать то менять смысла нет. 

Вот если б они аналог drivehub туда прикрутили, то другой разговор.

Тестеры пишут, что разница между 125 и даже 250hz огромная, тип если раньше как в чем-то застревал как будто, то сейчас больше отклика и простоты движения.

Менять хим4 на апекс думаю смысла нет, если у тебя есть 4, но для тех, кто собирается покупать, то лучше брать новый, тем более что по цене будет все также, просто сейчас даже бу за деньги продают по которым новый адаптер будет стоить.

 

А Майк Ябара (главный инженер платформы Xbox) и не в курсе. Все время трындит:

Надо наверное ему как бы сообщить, что Хенкок решил, что они не будут. А то парни работают зря.

:men:

Прежде чем толстотроллить, то посмотри как сейчас реализован кроссплей в играх, пк/коробка, люди просто выбирают с кем они будут играть, тем самым никто не будет запрещать клавомышам играть против падов и так далее, так что можншь умыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен что данный прибор будет востребован даже тогда когда введут поддержку КиМ, чтобы "играть" с геймпадчиками, как минимум теми кто им пользуется сейчас, и не надо про удобство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройство для тех кого унижают на пк и он решил уйти на консоли?

нет, это устройство необходимость, потому что в том же сидже в хай эло все играют на клавомыше, я уже стал замечать и на уровне серебра-золота это, при том на пк я себя вполне комфортно чувствую в хайэло с позитивным кд, а вот когда иду играть с геймпадом мало того, что у меня руки кривые с падом так там еще и клавомышкари бегают.

К тому же у некоторых банально нет денег на хороший игровой пк, поэтому им остается только консоль + адаптер, потому что не хотят играть с геймпадом.

 

К слову легализация клавомышей на консолей дело времени, уже даже сони дает добро на выпуск клавомышей.

Майки постоянно говорят о том, что в скором будущем тоже будет офф поддержка. Так что дело не в каких-то унижениях, а в том, что людям комфортнее так играть в шутеры те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, хз, покупать эту лабуду, чтобы пересесть с телека на монитор и играть как на ПК с мышкой, клавой и монитором, это вообще как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, хз, покупать эту лабуду, чтобы пересесть с телека на монитор и играть как на ПК с мышкой, клавой и монитором, это вообще как?

эм, я не играю на тв наверно с 2009 года, у меня всегда игровой пк и консоль под боком, вообще не вижу смысла за тв сидеть, тупо и неудобно.

Как вообще в фпс можно играть не тв...

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, спокойно можно, если руки не клешни. А если хочется играть на мышке есть ПК. Это как придти играть в футбол и взять мяч в руки - а че так удобнее, гыы. Подбешивает, что из-за неполноценных приходится на пк в мультиплеер уходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда впервые сел за консоль тоже была такая тема купить, но после года игры смысла не стало. Сидеть и горбатиться в монитор желания больше нет. Да бывает месяц не играешь и отвыкаешь, но пара дней и скилл в норме. Особо не задрочу. По поводу девайса, ну ради бога. Если кому нравиться как альтернатива компьютеру можно и взять консоль со свистком. Тем более что S модель можно купить с кучей игр до 15к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, опять набежали учителя как и на чем кому играть. Ну играйте на диване за ТВ, кто вам мешает? Смысл одно и тоже навязывать. У каждого свои предпочтения, и то как удобно вам не значит удобно всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, опять набежали учителя как и на чем кому играть.

 

вообще не вижу смысла за тв сидеть, тупо и неудобно.

Как вообще в фпс можно играть не тв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свои предпочтения это да, кто-то покупает приблуды, чтобы играть на том, что консолью не предусмотрена, для игры на том, что ставит в нервное положение. А так да, можно и читы ставить, а кому не нравится это их проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120-130 вполне себе ценник, если действительно эта штука даст управлять "как на ПК", то топ1 в пубг можно будет брать особо не напрягаясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 200 раз обсуждалось и подтверждалось, если ты дно то никакой ксим из тебя не сделает первоклассного игрока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь после легализации клаво-мыши, будет добавлена опция при онлайн играх, разрешения кросса м/у геймпадами и клаво-мышами. А то будет дюже нечестно. Вот в гирях 4 сейчас принудительно приходится с пк-шниками играть, напрягает. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты дно то никакой ксим из тебя не сделает первоклассного игрока

А если ты не дно, то зачем тогда брать ксим? Однако раз ты берешь ксим значит и дну он помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свои предпочтения это да, кто-то покупает приблуды, чтобы играть на том, что консолью не предусмотрена, для игры на том, что ставит в нервное положение. А так да, можно и читы ставить, а кому не нравится это их проблемы.

что значит не предусмотрена ? Сони дает лицензию на выпуск клавиатуры и мышки для пс4 сторонним производителям, а майки обещают поддержку в скором времени. 

 

А если ты не дно, то зачем тогда брать ксим? Однако раз ты берешь ксим значит и дну он помогает.

ну я например дно с падом в сидже, при этом в бф чувствую себя окей по понятным причинам, если бы у меня была мышь на консоли, то я бы намного лучше играл в тот же сидж, думаю на уровне 2-3 платины, как на пк.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю когда полыхает у тех кого нагибают)).

Да нет,я уже давно доказывал что и на пк хорошо играю, выкладывал нарезки со своими 10-20кд. Но вам нытикам не понять, что никогда не будет так как хотите вы лично. Людей много, каждый делает/ играет как он хочет.

Я всегда привожу пример с рулем. Тоже нечестно же, руль против пада. Но кому интересны факты? Конечно не тем у кого всегда виноват кто то а не он сам.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,я уже давно доказывал что и на пк хорошо играю, выкладывал нарезки со своими 10-20кд

Ты лучше выложи как ты на консоли с геймпадом играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...