Перейти к публикации

Ubisoft анонсировала Far Cry 3 Classic Edition. Содержимое сезонного абонемента Far Cry 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так то фар край 3 можно играть на хуане по обратке 

который выглядит в обратке так что лучше не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который выглядит в обратке так что лучше не играть.

обратка норм выглядит, на всяких томбрайдерах, фолачах и пр испытано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратка норм выглядит, на всяких томбрайдерах, фолачах и пр испытано

я тебе не за обратку вообще, а за конкретно фк3, ибо там полная жопа с картинкой (все таки разрешение изначальное так и стоит саб-хд и разница в картинке между х360 версией и пк была коллосальна), соответсвенно и на хуане вместо картинки жирное пятно и полная неиграбельность, здесь же на пс4 картинка ремастера выглядит потрясающе, судя по трейлеру.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто признай свою неправоту)

Не ошибается лишь тот,кто ничего не делает=)

Мне,как человеку,который две недели назад купил этот фаркрай за 200 рублей на оне,смешно читать твое утверждение))

Какую неправоту? Ты хоть видишь о чем речь идет?

Ракот говорит о том, что наличие эмулятора не делает консоль целевой платформой для игры, поэтому и не упоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую неправоту? Ты хоть видишь о чем речь идет?

Ракот говорит о том, что наличие эмулятора не делает консоль целевой платформой для игры, поэтому и не упоминается.

Ты сейчас такую ересь написал))

Целевая или нет,дело десятое,а я вам пишу холодные и не опровержимые факты.

Вообщем,закрыли разговор,не могем признавать свои ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, забей на них, сайт сильно деградировал за последние полгода и здесь осталось 90% неадеватов и твинков, нормальные люди давно ушли. Если что-то напишешь, о чём не понимают, тебя будут обзывать и всячески принижать, но так и не поймут о чём идёт речь. Я уже давно комментарии не читаю. Вчера был первый раз за три недели и понял, что зря, ничего не изменилось к лучшему.

PS. Народ с регистрацией менее, чем в полгода можешь полностью игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, забей на них, сайт сильно деградировал за последние полгода и здесь осталось 90% неадеватов и твинков, нормальные люди давно ушли. Если что-то напишешь, о чём не понимают, тебя будут обзывать и всячески принижать, но так и не поймут о чём идёт речь. Я уже давно комментарии не читаю. Вчера был первый раз за три недели и понял, что зря, ничего не изменилось к лучшему.

PS. Народ с регистрацией менее, чем в полгода можешь полностью игнорировать.

Да ладно, такое в основном только под новостями и основными топиками консолей иногда.

В разделах игр ещё остались люди, с которыми интересно что-нибудь обсудить.

Просто больше негде особенно. На ДТФ дауны сидят, окологеймеры и фанаты елестратова, а на гафуке коммьюнити вообще мертвое. Про вк вообще молчу, каждый второй - несовершеннолетний горец с пустой волосатой головой.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты елестратова

:laugh1:

 

На ДТФ, к слову, много нового узнал за последний месяц, в разы больше, чем на Лэнде за год. Просто не читай темы "елестратова", вот там да, зачастую полная (_)(_)

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че без ФК5 не взять будет ? Не хочу это пятерку, она выглядит как дно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

На ДТФ, к слову, много нового узнал за последний месяц, в разы больше, чем на Лэнде за год. Просто не читай темы "елестратова", вот там да, зачастую полная (_)(_)

Ну материалы там свои частенько выкладывают полезные, да, с приятной версткой. Просто комментарии на манер общения вадима, всю тягу к обсуждению убивают. Мы поиграли за год 17мин в анчартед и 28мин в хоризон, а сейчас будем анализировать современный геймдэв и принижать окружающих, попутно вещая ярлыки на все игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, забей на них, сайт сильно деградировал за последние полгода и здесь осталось 90% неадеватов и твинков, нормальные люди давно ушли. Если что-то напишешь, о чём не понимают, тебя будут обзывать и всячески принижать, но так и не поймут о чём идёт речь. Я уже давно комментарии не читаю. Вчера был первый раз за три недели и понял, что зря, ничего не изменилось к лучшему.PS. Народ с регистрацией менее, чем в полгода можешь полностью игнорировать.

Знатно подлизал попец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, 5 часть и эту на халяву как приятный бонус  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор даже вторую часть не прошел.

Ремастера ждал, но, одновременно и в 5-ую было бы интересно на старте посмотреть, а за раз будет перебор явный.

Choices, choiсes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@xboxoneX, дичь - это тыкать в эмулятор и чего-то там возникать.

Эмулятор ≠ настоящая консоль.

Вот это тебя плющит,капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...