Перейти к публикации

Ubisoft анонсировала Far Cry 3 Classic Edition. Содержимое сезонного абонемента Far Cry 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одна из самых ужасно выглядящих игр с поганой оптимизацией.

Выглядит нормально, работает через ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на х360 нормально работал. На рельсы пятого его врядли будут апгрейдить, просто сделают совместимый с новыми приставками лаунчер и погнали. 

Какой ещё порт с 360? А на пс4 тогда что делать будут, тоже с 360 портируют? Или с ПС3?

Если подумать головой, то станет очевидно, что это будет не обратка и даже не ремастер, а "ре-порт" пекаршной версии. Благо, пс4 и хуан нынче на х86, поэтому перетащить туда пекарскую версию проще, быстрее и дешевле, чем пилить две версии порта с по-разному уникальных систем, не говоря уже про ремастер. За одно и графен подтянут.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё не видел, как он на эмуляторе многоуважаемого xboxoneX лагает. Поэтому я давно жду нормальное переиздание, надеясь на стабильный фпс.

Скорее всего также, как и на xbox 360. ХбонХ переиздание должен тянуть уверенно/ультра/2+к/все дела. 

 

Не сидел с фпс-метром чтобы знать 28 или 30 кадров в игре)

В роликах 20 как-то не замечалось тоже. 

Я тоже в ту пору играл и особо производительностью не запаривался. Когда игра хороша, это вторично. Единственное на катсценах после продолжительной игры, глаза могло начать резать)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что это узконаправленная специализация, интересная только тебе одному. Подавляющее большинство пользователей Xbox One предпочтут купить переиздание, а не запускать старую игру посредством эмулятора.

Это потому что ты так сказал? Ну и пруфы на твои слова про переиздание против ремастера интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё не видел, как он на эмуляторе многоуважаемого xboxoneX лагает. Поэтому я давно жду нормальное переиздание, надеясь на стабильный фпс.

Ты же несёшь чушь. По обратке на обычном Хуане там стабильные 30. Посмотри анализ DF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Ну и пруфов что люди предпочитают покупать ремастер, а не играть в имеющуюся игру по обратке тоже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blood dragon 2 выпустить как отдельную полноценную Far Cry = топ. Жду!

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё порт с 360? А на пс4 тогда что делать будут, тоже с 360 портируют? Или с ПС3?

Если подумать головой, то станет очевидно, что это будет не обратка и даже не ремастер, а "ре-порт" пекаршной версии. Благо, пс4 и хуан нынче на х86, поэтому перетащить туда пекарскую версию проще, быстрее и дешевле, чем пилить две версии порта с по-разному уникальных систем, не говоря уже про ремастер. За одно и графен подтянут.

 

ТЫВООБЩИОДЫКВАТНЫЙ? 

что ты за дичь пытаешься толкнуть я хз. Какой х360 для ремастера? Где я об этом хоть слово сказал, алло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит нормально, работает через ж.

Там разрешение было адовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там разрешение было адовое

Это возможно, я имел ввиду в целом детализацию и тд.

Играл в то время уже на ПС3, там почти все игры были бяка - мыло и низкое разрешение, на 360 думал получше с этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на х360 нормально работал. На рельсы пятого его врядли будут апгрейдить, просто сделают совместимый с новыми приставками лаунчер и погнали. 

 

ТЫВООБЩИОДЫКВАТНЫЙ? 

что ты за дичь пытаешься толкнуть я хз. Какой х360 для ремастера? Где я об этом хоть слово сказал, алло?

Действительно, где :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, где :facepalm:

 

прости, но ты   :loh: ..   

Исходники  соберут под Хуан / пс4 с новыми лончерами. Апгрейда движка не предвидется для ремастера. :facepalm:

Как таких земля носит я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый и Третий фарики - самые крутые. Остальные унылота, в пятый не верю. В жытыа уже показали, что может происходить в маленьких американских деревеньках :pff:

 

Увы, нет. 

[spoiler=]

 

Ужос! И как раньше люди без 60 фпс играли!? Или те, кто говорят, что без 60 фпс жизни нет, еще не родились тогда?

По сабжу, хотелось бы, чтобы увеличили дистанцию прорисовки растений да разрешение до фуллхд как минимум подтянули. А больше мне и желать нечего. Ну разве что выбор 4К@30 или 1080@60 :megusta:

 

PS: Ракот, как обычно, несет дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blood dragon 2 выпустить как отдельную полноценную Far Cry = топ. Жду!

Откуда ты это взял? Просто длц, возможно на пару часов.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент сезонника по типу Blood Dragon? :dad: :NB:

Да тут уши CoD-а торчат отовсюду : тут и зомби (привет блек опсы), космос (привет ГОСТы), + ремастеринг старой части (привет модерн варфаре1 вместе с Инфинити варфаре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX, дичь - это тыкать в эмулятор и чего-то там возникать.

Эмулятор ≠ настоящая консоль.

Просто признай свою неправоту)

Не ошибается лишь тот,кто ничего не делает=)

Мне,как человеку,который две недели назад купил этот фаркрай за 200 рублей на оне,смешно читать твое утверждение))

Изменено пользователем DedushkaSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто признай свою неправоту)

Не ошибается лишь тот,кто ничего не делает=)

Мне,как человеку,который две недели назад купил этот фаркрай за 200 рублей на оне,смешно читать твое утверждение))

 

Да рак - он и есть рак. Его мнение относительно игр в общем и всякого марева в частности, нуу... такое(т.е. бойство, предвзятость и вкусовщина ему отнюдь не чужды). Так что не запаривайся особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму на старте, соскучился по фарику. Тем более геймплей и место где будет происходить все это месиво очень годное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую потом понакупившие смурфы ремастер будут восхваляя игру забывать свои громогласные восклицания из под стола «кому нужна обратка»,«кому нужно играть в старые игры когда эксговноту 50 раз можно пройти» )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер > обратка, а FC3 - самая годная часть серии, с самыми годными DLC.

самая годная была первая часть, но и тройка с кровавым драконом очень ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на русском?

 

Да. Цена вопроса  +-200 руб. на распре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты это взял? Просто длц, возможно на пару часов.

ниоткуда. Просто мечты...  :fffuuuh:

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть ещё из ремастера тройки выпилят кооп: он там вообще не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...