Перейти к публикации

Грядёт новый бандл PlayStation 4 Pro 1TB + God of War?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Грядёт новый бандл PlayStation 4 Pro 1TB + God of War?

http://images.vfl.ru/ii/1517562298/ae9e6052/20409582.jpg


Болгарское отделение магазина Ozone рассекретило возможный бандл с долгожданным эксклюзивом.

 

На сайте появилась возможность оформить предзаказ на комплект PS4 Pro и God of War в эксклюзивной коробке (изображение не окончательное):

 

https://twitter.com/pushsquare/status/959180456716619776

 

Полный комплект и цвет самой консоли, также как цена пока не известены.

 

 

Выход God of War запланирован на 20 апреля 2018 года эксклюзивно для PlayStation4.

 

 

Источник:
https://www.ozone.bg/product/sony-playstation-4-pro-1tb-god-of-war/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готи 2018, во славу великому Казу. 5 ракоту. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони нужен хороший бандл с прошкой. И в бандл с туризмой надо было ложить Прошку. 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, глаза разные... Какие там у матери глаза? Кратос точно папка? А то в конце узнает, что нет и зарубит паренька с мамкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм, глаза разные... Какие там у матери глаза? Кратос точно папка? А то в конце узнает, что нет и зарубит паренька с мамкой.

А разве это точно известно что это сын? Для северных регионов голубые глаза норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ахахахахах .. все таки сменил аватарку  :laugh1: . так до апреля же Каз еще там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ахахахахах .. все таки сменил аватарку  :laugh1: . так до апреля же Каз еще там

с детства за йошиду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это точно известно что это сын? Для северных регионов голубые глаза норма...

Я хз, точно или нет, просто тория в голове возникла при взгляде на картинку. Был бы неожиданный поворот хоть :dad:

 

Учишь такой всему паренька. А потом его зарубить надо. А он такой всему научился и молодой, а не старый дед, как Кратос. Просто так не даст себя зарубить, крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, прошка сейчас это самый интересный консольный продукт. Я не знаю как на западе, у нас между прошкой и хох 200$ разницы. Я как-то себя немного переубелил на счет ненужности прошки даже на простом примере. Сидели у кореша пивас с орешками трушили, он в монхана поигрывал на слимке своей. И я вам скажу пацаны, что идет она ваще ужасно, по сравнению с моими 30-45 фпс на прошке. Да и все новые игры я думаю будут точены под проху, анлок фпс там при 1080пи, или 4к динамик и 30 залоченных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелкому на вид лет 9-10, а уже лысеет. В батю пошел)) через годик борода полезет :fffuuuh:


 

И в бандл с туризмой надо было ложить Прошку. 

++++++++++++++++++++

единственная пока игра на которой я заметил разницу хоть какую то в сравнение слимка/прошка.

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, ты про экзы я надеюсь.

не понял. я в теме пс4про уже писал, что разницы на 4к тв между слимкой и прошкой я не заметил почти никакой (не в упор с лупой, а при обычных условиях, лежа на диване в 3х метрах от телека) если ты конечно не пиксель эксперт, а обычный рядовой игрок. но вот в гтс разница видна, не прям чтобы сильно, но она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, точно или нет, просто тория в голове возникла при взгляде на картинку. Был бы неожиданный поворот хоть :dad:

будет соплежуйство о потерянном ребенке в стиле Элой или как ее там. Ну и о зеро даунихе. :men_scary:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вам скажу пацаны, что идет она ваще ужасно, по сравнению с моими 30-45 фпс на прошке.

Хз играю на фатке, вроде все норм работает. Стабильные 30 фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз играю на фатке, вроде все норм работает. Стабильные 30 фпс)

30 фпс там уж точно не стабильные.

 

 

не понял. я в теме пс4про уже писал, что разницы на 4к тв между слимкой и прошкой я не заметил почти никакой (не в упор с лупой, а при обычных условиях, лежа на диване в 3х метрах от телека) если ты конечно не пиксель эксперт, а обычный рядовой игрок. но вот в гтс разница видна, не прям чтобы сильно, но она есть.

Я проху брал скорее просто ради более стабильного фпс. Подсчетом пикселей не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 фпс там уж точно не стабильные.

Я дропов не замечал, если честно.

А во то, что изображение становится мыльнее, иногда, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дропов не замечал, если честно.

А во то, что изображение становится мыльнее, иногда, это да)

Ты про то что на прохе нативные 1080 а на фатке нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про то что на прохе нативные 1080 а на фатке нет?

Не, это я про наблюдения свои при игре на фатке. Про прохора не знаю, что там как)

Там просто, местами, в замесах становится иногда мыльно очень))

Но фпс не дропает. Так что подозреваю, что 30 фпс там стабильно, а вот разрешение динамическое. 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет соплежуйство о потерянном ребенке в стиле Элой или как ее там. Ну и о зеро даунихе. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men_scary.gif

Ну так не бери(не играй) в чём проблема то? Возьми брутальных мультиплеерных каловдутий и стар варсов с лутбоксами и балдей  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая коробка,но хотелось бы саму консоль увидеть))

Да, ибо в самой коробке толку нет, консоль вытащил, коробку выкинул. А вот консоль даже если и сломается то можно на память оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не бери(не играй) в чём проблема то? Возьми брутальных мультиплеерных каловдутий и стар варсов с лутбоксами и балдей  :laugh1:

 

Только 2 игры знаешь?) Сочувствую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...