Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября этого года. Новые Скриншоты


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MuchDobro, Вспомним гта 5 с его вниманием даже к такой мелочи,как разный протектор машин,вопросы по поводу испражнений лошади спадают ))

это было отсылочка к кодзимбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОХ ДА. Интересно, насколько хох версия будет лучше прошкиной. В 60 фпс было бы четко поиграть в неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все как по накатанным рельсам. Анонсируют игру и перенесут ее 5 раз. :okay:

как по мне, так рокстары могут хоть 10 раз переносить, у них кредит доверия как бездонная бочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то графон ушел недалеко от GTA 5... A ведь какой эффект был на GTA 4 :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабийметал уже 8 лет ждёт первую часть на пекариус, а тут еще один удар ниже пояса. Куда кстати пекабояре местные делись? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая графа. Не без щепотки мыльца, но в пределах, как в некоторых экзах или даже поменьше. Персонажи очень хорошо проработаны, стало быть детализированы. Дальность прорисовки тоже на очень достойном уровне. На закате ландшафты RDR2 под объёмными лайт шафтами должны смотреться особенно убедительно. Анизатропка, как часто бывает на консольках, пошла под нож. 

На обычной плойке скорее всего 1080p постараются выдать, а это гарантированно 30 кадров. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, GTA V только в стиме 10кк копий продано, но рокстар продолжает на пк юзеров класть. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабийметал уже 8 лет ждёт первую часть на пекариус, а тут еще один удар ниже пояса. Куда кстати пекабояре местные делись?

А германик все рвался.

Тру пекари пройдут на консоле, кто заинтересован. И кто знает рдр.

И я чет не помню, чтобы ред дед выходил на пк. Хотя, с твоей то памятью. Неудивительно.

 

@Archerw3,

Не анонсировали консольный продукт...

Толи дело МС. Все экзы слила.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему Рокстары вечно пекарей прокидывают?

Так пекари же все на халяву хотят или за 5 копеек, по крайней мере большая часть. Да сам такой кстати, не понимаю как на ПК можно вобще что-то покупать из игр! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так пекари же все на халяву хотят или за 5 копеек, по крайней мере большая часть. Да сам такой кстати, не понимаю как на ПК можно вобще что-то покупать из игр! ;)))

Псс,медвежонок,малины хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Псс,медвежонок,малины хочешь?

Откуда у тебя малина, ты же по огурцам! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы киберпанк2077 26ого октября выходил, я точно на старте взял бы :true_story:  А это... ну, такое. Может быть на НГ возьму, но не факт. Скрины вообще так себе, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в первом рдр,мп был,спаси и сохрани как говорится.

в первом рдр я провел в мп больше времени чем в гта5. Бывает часами тупо в покер играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю скринам...Помнятся и Watch Dogs и Division  с небывалым графоном, а на выходе всё попили и выпустили какой то пастген :daladna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не верю скринам...Помнятся и Watch Dogs и Division с небывалым графоном, а на выходе всё попили и выпустили какой то пастген :daladna:

Ща бы сравнивать поделки от юбисофт с играми от рокстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже думал что весной буду дюпать лошадей но не тут то было (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет консольщикам, рад за них  :nice:



А почему Рокстары вечно пекарей прокидывают?

Негодяи потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...