Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября этого года. Новые Скриншоты


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ghost Recon Wildlands делает эти скриншоты

на кампутере да

 

Да, до Horizon:ZD не дотягивает графоний. Хотя в хорайзоне так себе с физикой, а в сабже может быть с этим получше.

слезай с наркоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, до Horizon:ZD не дотягивает графоний. Хотя в хорайзоне так себе с физикой, а в сабже может быть с этим получше.

В хорайзоне с физикой не так себе, её там нет вообще. Всё взаимодействитвие с окружающим миром - собирать ветки и спускаться по канату (кроме убийства мобов конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка для пастгена xbox one и ps4 отличная. Полюбас будет стабильно 1080р 30 фпс.

на сони - возможно. На хуане - будем реалистами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное что бы лошать не как в Ведьмаке управлялась :men:

плотва норм, даже если сравнивать с конями рдр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее да. Хотя с другой стороны посмотреть на Хорайзон, + многолетний опыт роком и бесконечные ресурсы, может и будет что похожее на прошках и скорпах в 1080.

Хорайзен однопользовательская игра с системой прорисовки с привязкой к FOV камеры, т.е. все что не в пределах твоей камеры - пустота. Как ты себе такое представляешь в мультиплеере. Классная технология, но онли для сингл игор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы лошать не как в Ведьмаке управлялась :men:

ну в первой части РДР лошадь вполне ничего себе управлялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорайзоне с физикой не так себе, её там нет вообще. Всё взаимодействитвие с окружающим миром - собирать ветки и спускаться по канату (кроме убийства мобов конечно же)

 

 

на кампутере да

 

слезай с наркоты

 

 

Там на тебя вообще окружение не реагирует, вообще смех. В 90-х физика и то лучше была

 

:Nothingtodohere:

 

Где ты это увидел?

Очевидно же, что на скриншотах. Ландшафт никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Nothingtodohere:

 

Очевидно же, что на скриншотах. Ландшафт никакой.

Какая взаимосвязь между графикой и ландшафтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая взаимосвязь между графикой и ландшафтом?

Ну пускай для тебя это будет поверхность земли, раз придираешься к словам. Две травинки в поле на плоской размыленой земле - это конечно графа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad: в какого?

Скорпио же ж. Ты ж понял, не лукавь :) Давай вспомним, какими скриншотами нас кормили перед запуском ГТА5 и поймем, что на 8 гене Рокстар не сильно-то и наврала - практически 1:1 с предрелизными роликами и скриншотами. А вот для 7 гена порезали, да. Исходя из этого, я думаю, что для карентгена (8-го то бишь) порежут, а вот на ПС5 и НекстБокс будет в реалтайме так, как на скриншотах. Как раз успеют отполировать к запуску некстгена.

 

Хорайзен однопользовательская игра с системой прорисовки с привязкой к FOV камеры, т.е. все что не в пределах твоей камеры - пустота. Как ты себе такое представляешь в мультиплеере. Классная технология, но онли для сингл игор.

Лол, эта технология чуть ли не со времен Идтек2, и работает независимо от мульти или сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, я подумал ты про паука вообще игру.лол)

Лол :)

В того таракана даже я не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если физика лошадей будет, как физика машинок в гта5, шатал я на трубе эту игру.

 

А скрины выглядят потрясно, да.

Ты про то,что машинами можно управлять в полете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про то,что машинами можно управлять в полете?

Не, я про то, что в ГТА5 из аркадной, но интересной физике (какая она была изначально) с кучей обновлений сделали игрушечное дерьмо для 6-летних мальчиков. Если лошади в РДР2 будут управляться так же аркадно, скучно, неинтересно, примитивно - к черту это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я про то, что в ГТА5 из аркадной, но интересной физике (какая она была изначально) с кучей обновлений сделали игрушечное дерьмо для 6-летних мальчиков. Если лошади в РДР2 будут управляться так же аркадно, скучно, неинтересно, примитивно - к черту это все.

Ну должны же быть некоторые условности))

Но соглашусь,в 4 гта была революционная физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Рокстары вечно пекарей прокидывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзен однопользовательская игра с системой прорисовки с привязкой к FOV камеры, т.е. все что не в пределах твоей камеры - пустота. Как ты себе такое представляешь в мультиплеере. Классная технология, но онли для сингл игор.

Мне и нужен онли сингл Ред дед. Хотя сетинг очень неплох для мульта.

Да в любом случае будет бомбачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Вспомним гта 5 с его вниманием даже к такой мелочи,как разный протектор машин,вопросы по поводу испражнений лошади спадают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну Рокстар в своем стиле. Надеюсь мультиплеер будет годный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и нужен онли сингл Ред дед. Хотя сетинг очень неплох для мульта.

Да в любом случае будет бомбачка.

в первом рдр,мп был,спаси и сохрани как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...