Перейти к публикации

Overwatch для Xbox One X в 4K, PS4 Pro только в UI


OuttaControl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

наверно, не знаю нет конечно, все нормальные голосуют за путина! остальные жертвы зомбоящика. oh, wait....

Нормальные не голосуют, дабы не участвовать в этой клоунаде. Но Путин для России хорошо, лучшего пока не вырастили и не заслужили. Если бы был хоть малейший шанс что его не выберут, сходил бы и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сониболи тема.

Че там обсуждать - 4к годлайк на Хуанхэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальные не голосуют, дабы не участвовать в этой клоунаде. Но Путин для России хорошо, лучшего пока не вырастили и не заслужили. Если бы был хоть малейший шанс что его не выберут, сходил бы и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же память короткая, а четыре года чем другие сектанты занимались?

А я с этим и не спорю))) зеленые сектанты тут тоже есть, но синих чет слишком много стало и они очень сильно горят. Из прямо активных зеленых, которые в любой ситуации выгородят xbox и засрут Сони тут пока 2 активничают. Хотя песни от фанатов xbox на старте в стиле "экзы важнее картинки" я прекрасно помню и я тоже не одобряю это лицемерие))  Почему я сейчас не говорю о них, ну потому, что эта история прошла. Я не могу сказать точно, что важнее, на самом деле важно и то, и то, но тебя самого разве не смущают переобувшиеся во мнении фанаты сони, которые начинают кричать, что на мощность и картинку всем пофиг, решают только одни экзы (которые на самой Сони не в топе продаж чаще всего, кроме нескольких проектов), а некоторые несут бред в стиле "на ХОХ , будут только копии с прошки, ибо он никому из разрабов  не нужен" Хотя на деле ты сам понимаешь, что это упоротый бред, чаще наоборот на прошку забивают или выпускают на нее прицепом к ХОХ, как Ведьмак, которые год ждали

 

​ПРичем самое смешное, что повода для такого переобувания реально нет. в стандартных ревизиях плойки и хуана мощь и качество картинка по-прежнему за СОни, а именно это основной сегмент продаж. Но им чет стыдно что ли, что ХОХ мощнее))

 

 

 

​Причем са

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...