Перейти к публикации

Monster Hunter: World уже на старте стал самой успешной игрой для PlayStation 4 в Японии и сильно подстегнул продажи консоли


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Monster Hunter: World уже на старте стал самой успешной игрой для PlayStation 4 в Японии и сильно подстегнул продажи консоли

http://cms.kotaku.co.uk/wp-content/uploads/2017/06/MHWorld_E3_Art3_1497277557-620x349.jpg

 

  Выпущенный 26 января ролевой экшен Monster Hunter: World разошелся на территории Японии по итогам трех первых дней тиражом в размере 1,350,412 копий, сообщает издание Famitsu. Это одновременно самый сильный старт в японской истории PlayStation 4 и самая успешная игра для платформы в стране. Для сравнения, Final Fantasy XV нашла на запуске 670 тысяч покупателей, а Dragon Quest XI - 950 тысяч.

  В связи с тем, что на старте диски с игрой были распроданы во многих магазинах, Famitsu также предсказывает очень сильные цифровые продажи Monster Hunter: World. В новостной заметке аналитики издания отмечают, что всего с пятницы по воскресенье в Японии могли продать порядка 2 миллионов копий хита, но это не официальная информация. Возможно, Capcom расскажет сегодня больше с публикацией финансового отчета.

 

 

  С 2 миллионами на дебютной неделе Monster Hunter: World попал бы на одну ступень с Monster Hunter Portable 3rd (2,14 млн на старте) и Monster Hunter 4 (1,87 млн в ритейле) по стартовым продажам. Без "цифры" у Monster Hunter: World пятый по величине запуск в истории серии.

 

  На неделе выхода проекта японцы купили 140 тысяч консолей PlayStation 4. Это крупнейший показатель для платформы Sony в стране с момента ее запуска в феврале 2014 года (когда было продано 322,083 приставки).

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/125717/monster-hunter-world-uzhe-na-starte-stal-samoy-uspeshnoy-igroy-dlya-playstation-4-v-yaponii-i-silno-
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень, а не игра, на два дня хватило, ладно я на неё истратил 120р , но люди 3700р выкладывают за цифру  :serious:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, для коопа самое оно + куча различного шмота и монстров с разными особенностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, для коопа самое оно + куча различного шмота и монстров с разными особенностями.

интереснее, чем в фф10 монстров дрочить на арену для немезиса?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интереснее, чем в фф10 монстров дрочить на арену для немезиса?  :think:

Не заморачивался этим в фф10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра топчик. Ради нее и прикупил плойку и не прикупил свищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленых игра не вставляет, хотя тут все как они любят (кооп + отсутствие кинца)

Откуда взял данные для аналитики, о великий эксперт зеленого мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра обманула всех, понравилась немногим, надоела большинству, заработала на каждом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра обманула всех, понравилась немногим, надоела большинству, заработала на каждом.

Вольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю у самой успешной игры для PlayStation 4 лучшая версия на Xbox One X?

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я понимаю у самой успешной игры для PlayStation 4 лучшая версия на Xbox One X?

Да, но стримчанские на твиче в 90% проходят с плоечки, потому что хох никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю у самой успешной игры для PlayStation 4 лучшая версия на Xbox One X?

 

нет, она же экзом быть должна, ведь нам уже объяснили, что берут консоль только ради экзов, не может же там мультиплатформа типа Майнкрафта лучше продаваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, она же экзом быть должна, ведь нам уже объяснили, что берут консоль только ради экзов, не может же там мультиплатформа типа Майнкрафта лучше продаваться)))

Че ты совсем унылый стал. Прям стыдно. Раньше твоей фишечкой были мегапосты по 3 страницы, а сейчас чет ведешь себя как гусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинству отписавшихся не понравилась игра.Собсна,как я и говорил.Такие игры нужно либо эксклюзивно выпускать для сони,либо ценник резать в два а то и больше раз.

Они привыкли к огрызкам за 60 баксов

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто эти чудики, которым монхан не понравился. Я чет в недоумении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змагару игра понравилась )) а это значит, что смело можно не тратить на нее деньги.

))))0

В чатике было смешнее, но я потом тебя слил в унитаз и ты логнулся. Любишь ты унижения, прям как йода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))0

В чатике было смешнее, но я потом тебя слил в унитаз и ты логнулся.

меня взрывной волной от туда выкинуло. Тебя там так классно не бомбило аж на 400 символов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинству отписавшихся не понравилась игра.Собсна,как я и говорил.Такие игры нужно либо эксклюзивно выпускать для сони,либо ценник резать в два а то и больше раз.

Они привыкли к огрызкам за 60 баксов

То-то она держится с релиза в топе стримов на твиче. Не понравилась она скорее великорослым русским тру мужикам, которым кроме батлы и спортсимов ничего не нужно. Жаль MOH не экз PS4, тогда бы он точно понравился всем и получил ещё пару процентов к рейтингу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То-то она держится с релиза в топе стримов на твиче. Не понравилась она скорее великорослым русским тру мужикам, которым кроме батлы и спортсимов ничего не нужно. Жаль MOH не экз PS4, тогда бы он точно понравился всем и получил ещё пару процентов к рейтингу.

твич резко стал показателем крутости игор? Ну там лига легенд и прочая хрень постоянно в топчиках. Такие хорошие игры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твич резко стал показателем крутости игор?

задай этот вопрос в теме пабга, там только ленивый про это не сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня взрывной волной от туда выкинуло. Тебя там так классно не бомбило аж на 400 символов ))

Четко, что ты посчитал. Значит пробомбил с каждого словца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...