Перейти к публикации

Официально: Anthem выйдет в 2019 году, а следующий Battlefield - в октябре 2018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Официально: Anthem выйдет в 2019 году, а следующий Battlefield - в октябре 2018

djk5plgjquctk8iq34xc.png


Только что компания EA заявила, что новая игра студии BioWare, Anthem, выйдет в начале 2019 года, тем самым подтвердив недавнее сообщение Kotaku о переносе игры на следующий год.

 

Несмотря на это Блейк Йоргенсен уточнил порталу Wall Street Journal, что перенос игры не связан с «задержкой»: «Люди пытаются создать историю».

 

Также в качестве причины приводится скорый выход новой части серии Battlefield, намеченной на октябрь этого года и нежеланием сталкивать лбами ветерана и новый IP издательства, у которого при таком раскладе будет гораздо меньше шансов пробиться высшую лигу.

 

http://images.vfl.ru/ii/1517351341/2e7b6c98/20377006.jpg


 
https://twitter.com/saraheneedleman/status/958449074180632577
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы только все эти санкции не дошли до батлы, что не будет больше USA vs RUS. В БФ1 на старте вообще не добавили.

Вообще не хочу разного другие нации типа Кидай. Онли Рашка простив США, как мультиплеер. А сингл можно взять что угодно, пусть рашка агрессор, украина, НАТО заступки, дичь, Корея, 3 ядерная. Вообще в нынешной ситуации, дабы никого нигде не задеть, могут придти к хреновым мыслям или высшим обрезам заказам, что сделают вообще какое нибудь будущее кал оф дюти или вторую мировую. Интересно настолько могут воздействовать на игровую индустрию высшие органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В срочном порядке переделывают концепцию дестини в батл рояль, историю они создать пытаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы только все эти санкции не дошли до батлы, что не будет больше USA vs RUS. В БФ1 на старте вообще не добавили.Вообще не хочу разного другие нации типа Кидай. Онли Рашка простив США, как мультиплеер. А сингл можно взять что угодно, пусть рашка агрессор, украина, НАТО заступки, дичь, Корея, 3 ядерная. Вообще в нынешной ситуации, дабы никого нигде не задеть, могут придти к хреновым мыслям или высшим обрезам заказам, что сделают вообще какое нибудь будущее кал оф дюти или вторую мировую. Интересно настолько могут воздействовать на игровую индустрию высшие органы

что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы только все эти санкции не дошли до батлы, что не будет больше USA vs RUS. В БФ1 на старте вообще не добавили.

Вообще не хочу разного другие нации типа Кидай. Онли Рашка простив США, как мультиплеер. А сингл можно взять что угодно, пусть рашка агрессор, украина, НАТО заступки, дичь, Корея, 3 ядерная. Вообще в нынешной ситуации, дабы никого нигде не задеть, могут придти к хреновым мыслям или высшим обрезам заказам, что сделают вообще какое нибудь будущее кал оф дюти или вторую мировую. Интересно настолько могут воздействовать на игровую индустрию высшие органы

Хорошо излагаеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В срочном порядке переделывают концепцию дестини в батл рояль, историю они создать пытаются.

скорее не хотят повторении ситуации с bf1/tf2

 

-------------------------------------------

что?

ему удалили мозг

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Официально: Anthem выйдет в 2019 году

 

Официально - пофиг. В проект не верю от слова совсем. В лучшем случае это будет средняя ММО-шня с лютым гриндом и лутбоксами ИМХО, а этого добра и без них выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое себе,максимум по еа аксессу сюжет пройду,если он будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там грят стрелки большого здеца сдвинули, ща бы масла подливать в играх

Та и вообще в играх нравится нейтральный сюжет, не пытающийся в политику. Редко такой баланс находят, но колода всегда балансит на грани

Этот текст больше для йобы

А то что артемка не выйдет в этом году - печаль... Я беливил.. Эти бф-ы пустые мне не нравятся и после трешки какое-то скатывание. ( я про туториал, который в игре называется сюжет). Самый трешовый был в хардлайне, бф1 даже запускать лень было.

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб в батле в ящиках только косметика была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб в батле в ящиках только косметика была.

Так что ли ?

http://1.bp.blogspot.com/-488UVx4Q3_w/Ut1PIkmADaI/AAAAAAAAKVk/UFdVV26ilhY/s1600/%D0%BF%D1%80%D0%BE+077.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так сеттинг первой нравится, что я расстроен выходом новой батлы. Сервера опустеют :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь в современном сеттинге батлушечка будет и на 128 игроков на пека :fffuuuh:

129

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в современном сеттинге батлушечка будет и на 128 игроков на пека  :fffuuuh:

Зачем. чтобы изо всех щелей убивали, и наголову враги падали.

Врятли они смогут в такой крутой дизайн уровней чтобы это было действительно круто. Если только в след поколении

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем. чтобы изо всех щелей убивали, и наголову враги падали.

А там и при 64 так убивают, играй в другие режимы, где меньше игроков  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там и при 64 так убивают, играй в другие режимы, где меньше игроков  :men:

О чем и речь. Я играю на 40рыл. 

Чтобы нормально все работало на 128 это надо такой дизайн уровней исполнить что устанут пыль глотать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем и речь. Я играю на 40рыл. 

Чтобы нормально все работало на 128 это надо такой дизайн уровней исполнить что устанут пыль глотать. 

Пущай работают  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...