Перейти к публикации

Polygon: Microsoft присматривалась к покупке EA и Valve


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот скажите зачем брать этот бокс (s)? Опять подумываю относительно недорого, игр хоть жопой будет и сразу и агитаторов хватает, но зачем? :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите зачем брать этот бокс (s)? Опять подумываю относительно недорого, игр хоть жопой будет и сразу и агитаторов хватает, но зачем? :(((

Тебя кто то заставляет его брать? :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя кто то заставляет его брать? :serious:

Да SAF0001 агитирует, я то его на покупку X склонил, он мимо все катался ;))) Он меня на покупку первого "видака", кстати тоже где-то год назад завлёк, недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да SAF0001 агитирует, я то его на покупку X склонил, он мимо все катался ;))) Он меня на покупку первого "видака", кстати тоже где-то год назад завлёк, недорого.

А ты его хочешь взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Импосибл.. Но если купят EA, то это подрывы всех синих жепп

Нет ничего невозможного, МС нередко тратит чёрные деньги, полученные от уходов от полных налогов, которые у них проще потратить чем без палева обналичить. Купить че-нить крупное на эти деньги - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты его хочешь взять?

Может и хочу, но времени думаю на него не будет, на PS4/PS3 то не хватает :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортсмены тоже с комплексами значит ). У нас это в крови быть лучшими, выходить победителем во всем. А в играх это в полной мере работает только с реальными людьми.

ты скорее по жизни просто аутсайдер как бы ты не старался . есть такие люди, не печалься

остается играть и соревноваться с тупыми ботами

Может ты и прав может тупо уже не тяну пвп да и надоело, в любом случае не интересует уже совсем. Спортсмены это другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вульву в этом плане насрать конечно, но вот покупка ЕА могла бы стать офигенным шагом для хуана.

С другой стороны вряд ли фифы да батлфилды перестанут выпускать на плейстейшен, это ж какие денежные потери будут

Не перестанут конечно, но всякие плюшки бы чаще появлялись на платформе МС.

 

Вот только мне лично пофиг, я сингловых игры больше люблю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ничего невозможного...

Глянь ватсап, немного другой расклад, прям жирный такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соню купить проще))

И распустить всю за ненадобностью))

Антимонопольная комиссия не даст так сделать:)))

 

 

Ну как показала практика, такая стратегия не сработала

МС очень часто именно что покупает и доделывает под себя, чем изобретает своё, им не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и хочу, но времени думаю на него не будет, на PS4/PS3 то не хватает :(((

Конкретней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чисто пофантазировать и представить что батла/титанфолл/фифа/антхем/нидфорспид/старварс и другие будут эгзы, то пс5 думаю можно не выпускать))))))

Если бы они так сделали - то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конкретней пожалуйста.

Да нет конечно, временное помутнение наверное было, так и все у нас покупают эту консоль! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет конечно, временное помутнение наверное было, так и все у нас покупают эту консоль!

Хитропопый ты. :men:

 

Если бы они так сделали

Майнкрафт не экс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хитропопый ты. :men:

Почему это? Предлагают интересный вариант, игоря море будет доступно, да по идее нужно с руками и ногами забирать, но я наверное другому уступлю ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортсмены тоже с комплексами значит ). У нас это в крови быть лучшими, выходить победителем во всем. А в играх это в полной мере работает только с реальными людьми.

ты скорее по жизни просто аутсайдер как бы ты не старался . есть такие люди, не печалься

остается играть и соревноваться с тупыми ботами

Так все нужно использовать грамотно. Игры это отдых, понятно что иногда и челендж, но тем не менее, не место гоняться за лютыми задротами. А стремиться быть лучше полезнее в жизни, в реальном спорте, на работе например. Рядом с соседом с геймпадами в руках на крайняк, то в онлайне - х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это? Предлагают интересный вариант, игоря море будет доступно, да по идее нужно с руками и ногами забирать, но я наверное другому уступлю ;)))

Сиди на печи гладь кирпичи. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этим ты сам пожалуй займись! ;)))

Свинни,тебя мамка не ругает,что ты постоянно на форуме висишь?Сходил бы поиграть на плойке.А забыл,там псн нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свинни,тебя мамка не ругает,что ты постоянно на форуме висишь?Сходил бы поиграть на плойке.А забыл,там псн нет.

Катлета уже прилетел, видел вчера нехило так стрельнуло. Не знаю чего там нет, вчера включал и все было на месте. А вот игоря на Хуане точно нет и не предвидится, хотя Майки же конторы покупать собираются и все портить как обычно.

 

 

Я не пк геймер.

А зря, там все тоже самое, но в лучшем качестве, ещё и всегда под рукой.

Вобще незаметно когда у тебя в руках джой от бокса, что играешь на ПК. Ну кроме лучшей картинки и отсутствия тормозов.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря, там все тоже самое, но в лучшем качестве, ещё и всегда под рукой.

Вобще незаметно когда у тебя в руках джой от бокса, что играешь на ПК. Ну кроме лучшей картинки и отсутствия тормозов.

Это все не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да. Пусть мс тратит все свои деньги на безнадёжные покупки ради спасения имиджа иксбикс. Сколько бабла уже потеряли страшно представить, столько игр собственной разработки отменилось/провалилось, всякие кинекты, миллионы акций, разработки хох, унылый маркетинг и прочее)))

И забрать с собой на дно каких-нибудь бездушных ЕА тоже отличная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая игра подьехала, после твитов и дашборда  :men:

А если серьезно даже рад буду пусть покупают и ПУБГ и ЕА вместо несколько шарашкиных контор с онлайн дрочильнями, будет одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...