Перейти к публикации

Разработка FFXIII для X360 еще не начата


Sanok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Директор игры Мотому Торияма заявил, что разработка Xbox 360-версии Final Fantasy XIII еще даже не началась, так как необходимый инструментарий от Microsoft попросту не был получен. На данный момент, Square Enix полностью заняты PS3-версией игры.

 

gamemag.ru

 

P.S. Под "необходимым инструментарием" они подразумевают кейс с деньгами от Дяди Била? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не в восторге от жрпг, но приятно что такой эксклюзив пс3 рано или поздно перекачует и на нашу консоль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Под "необходимым инструментарием" они подразумевают кейс с деньгами от Дяди Била?  :D

357987[/snapback]

а что же еще?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Под "необходимым инструментарием" они подразумевают кейс с деньгами от Дяди Била?  :D

357987[/snapback]

Вроде того :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не думали, что это просто девкиты, их же у них никогда не было. А деньги им давно заплатили за перенос на бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не думали, что это просто девкиты, их же у них никогда не было. А деньги им давно заплатили за перенос на бокс.

358006[/snapback]

Емаё, даже смайлы не помогают! До тебя что до сих пор не дошло, что про кейс это была шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емаё, даже смайлы не помогают! До тебя что до сих пор не дошло, что про кейс это была шутка?

358011[/snapback]

Да я то понял, просто закралась мысль... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ладно,я все равно в нее играть не буду  :lol:

358032[/snapback]

 

И мало кто будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда учитывая что она на ПС3 наверно в 2010 выйдет то не страшна  :blush2:

358048[/snapback]

Я вообще думаю что она одновременно с релизом на пс3 выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето блин давно уже известно. Сначала они выпустят на пс3 в японии в 2009 году. Затем займутся локализацией на пс3 для европы и заодно портом/локализацией на бокс. Собственно из-за порта на бокс игра и выходит в 2010. И да, в европе и сша выходят одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не страшно, мне пофиг на эту игру, никогда не любил jrpg(кроме LO)

357991[/snapback]

+1, но поиграть надо 100% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФФ хорошая серия jprg, мне очень понравилась на соньке, хотя я далеко не фанат подобных игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, но поиграть надо 100% ;)

358064[/snapback]

На игру пофиг, всмысле срока выхода, а играть я буду точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я был обрадован что фф13 выйдет на бокс,всегда обажал серию,но ради нее и мгс покупать пс3 не видел смысла,правда вряд ли в нее поиграю,меня и щас то игры мало интересуют,а в 2010...уу...я тогда и не вспомню что такое икс бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато будешь помнить название нового бокса.

 

Обрадоваться то, все обрадовались, только смысл в этом, только в потере соней эксклюзива, а не в выходе игры для большинства. Играть будут многие, все таки интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь боксовская версия не задержит релиз на долго , все таки двигло мультиплатформенное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там новость не до конца) в оригинале вроде было что сначала сделают версию для Зы3 и отложат ее до тех пор пока не будет готова версия на бокс. обидно( хотя нет. скорее неприятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормуль, пусть подождут, как с ГТА4 многим пришлось. ГТАшку я ужас как ждал, а на эту игру мне по...играть и забыть, может понравится :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...