Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

На хуане его нет)

Если возьмёшь, то я составлю тебе

компанию. Один я на хуане и играю)

П. С.

На всякий, оставлю это здесь

 

Здравствуйте файтеры! Совсем недавно вышел Dead or Alive 6. И по этому поводу мы приглашаем вас на первый онлайн-турнир по данной игре среди снг игроков. С призовым фондом в 6000 рублей. Кто же является лучшим в Dead or Live 6?

Дата: 20.04.19 13:30

Площадка: PSN

 

1 место - 3000 рублей, + бонус от VS_Tanatos - DEAD OR ALIVE 6 Digital Deluxe Edition для Steam.

2 место - 2000 рублей

3 место - 1000 рублей.

 

Правила:

Формат: Double Elimination с ресетом сетки, FT2, выигравший игрок не имеет права менять персонажа.

Арена: Случайный выбор поля боя для обоих игроков.

Персонажи: Все разрешены.

Регионы: Только снг.

Трансляция: Стрим будет проходить на канале https://twitch.tv/rufgc

 

Организация:

1. Сетка будет сформирована на https://challonge.com

2. Участники должны зайти на стрим в 13:30 и подтвердить своё участие(кто будет точно участвовать). В 14:00 начнется сам турнир и принять участие уже будет нельзя. Если будут проблемы, напишите заранее в дискорд KitPolosa#5054.

3. Добавить в друзья псн: BesStydNick, DevilNeron, KitPolosa(Писать об результатах им же или, если удобно, в дискорд).

 

Информация касательно турнира будет со временем дополняться. А может и меняться.

Желательно быть участником канала в дискорде https://discord.gg/b2bcCVH

Глав. Организатор: Kit_Polosa.

Помощник глав. организатора: Kelsonowich.

Комментируют: BesStydNick и DevilNeron.

Изображение

Последний раз редактировалось Kit_Polosa 11 апр 2019, 13:50, всего редактировалось 3 раза.

За это сообщение автора Kit_Polosa поблагодарили (всего 9):

Kenshiro • Noemi • VS_Tanatos • Nespithe • ZeratuL • ZNGRU • dropp • Ruido • Siberian_644

Вернуться к началу

Аватара пользователяKit_Polosa

Превозмогаю

Сообщение 03 мар 2019, 16:36

 

Будем надеяться, что успеют завести лобби. Иначе перенесём на 30 марта :psyduck:

Вернуться к началу

Аватара пользователяVS_Tanatos

Новичок

Сообщение 03 мар 2019, 21:05

 

Небольшой бонус победителю от меня - DEAD OR ALIVE 6 Digital Deluxe Edition для Steam.

Три нюанса:

а) бонуса за предзаказ не будет(персонаж Нетенгу и костюм Касуми), т.к. турнир стартует позже времени действия бонуса ранней покупки, а подарок в Стиме нельзя купить про запас (подарок оплачивается сразу и только после указания ника друга)

б) вроде бы никаких региональных ограничений нет, но мало ли (будет не тот язык(русский будет точно) и т.п.)

в) с середины месяца в отпуске не дома, так что в Стиме может быть шляпа с моим местоположением и подарок получится вручить только в конце месяца (для вручения нужно будет добавиться в друзья).

 

 

Победитель вправе переадресовать подарок любому другому игроку, если по каким-то причинам Стим версия ему не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перепутал темы, хотя для СК6 это тоже актуально)))

Я его очень ждал, купил цифру на бокс и диск на ПС 4 в порыве хайпа и понял, что я в него играть не буду, совсем не зашёл. Х. З почему.

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне серия SC (кроме 5 части) всегда нравилась больше теккена, буду брать в любом случае Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...