Перейти к публикации

Слух: Super Smash Bros. и New Super Mario Bros. U портируют на Nintendo Switch


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Super Smash Bros. и New Super Mario Bros. U портируют на Nintendo Switch

9ceb4aebeb6008905f55162cef11c61e.jpg


На форуме ResetEra появился слух, согласно которому в этом году на Nintendo Switch будут перенесены файтинг Super Smash Bros. с Wii U и платформер New Super Mario Bros. U. Последний входил в стартовую линейку Wii U в 2012 году.

 

Другие источники добавляют, что вместе с New Super Mario Bros. U в комплекте будет поставляться New Super Luigi U. Название проекта может быть изменено.

 

https://youtu.be/YMFu8d6htcg

 

Что касается Super Smash Bros., в переиздание для Nintendo Switch может войти не только весь контент из версии с Wii U, но и из игры для Nintendo 3DS (у двух версий четвертого "Смэша" были свои эксклюзивные особенности), а также новые персонажи. Суммарные продажи Super Smash Bros. for Wii U & Nintendo 3DS превышают 14 миллионов копий, но большая часть приходится именно на портативный релиз. Стационарный купили 5,26 млн человек.

 

На Wii U Super Smash Bros. работал в разрешении 1080p при 60FPS. Игра могла похвастаться рекордно большим по меркам серии ростером, который позже расширился такими персонажами, как Клауд (Final Fantasy VII) и Байонетта (Bayonetta). Средний рейтинг проекта составил 92/100.

 

 

На Nintendo Switch Super Smash Bros. является самым запрашиваемым релизом среди американских геймеров. В секции комментариев под любой презентацией можно увидеть большое количество сообщений по этой теме.

 

Источники отмечают, что для многих покупателей Nintendo Switch (у которых это первая консоль Nintendo, которые вернулись к Nintendo после долгого перерыва или которые играли только на ее портативных приставках) переиздания с Wii U являются совершенно новыми играми. Это, в частности, уже показали высокие продажи Mario Kart 8 Deluxe. Поэтому Nintendo продолжит выпускать переиздания.

 

Сообщивший о портах Super Smash Bros. и New Super Mario Bros. U информатор также докладывает, что, согласно его источникам, Metroid Prime 4 действительно создается в недрах компании Bandai Namco Games под присмотром продюсеров Nintendo. Впервые информация об этом появилась в ноябре.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/125599/sluh-super-smash-bros-i-new-super-mario-bros-u-portiruyut-na-nintendo-switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rakу зайдёт - он любит навернуть "геймплея на кончиках пальцев", а анчик же говнецо и так, чисто для галочки, "через нимагу" проходит... :men:

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что портируют. Жду этого с момента появления свича, т.к. вию не было а поиграть очень хочется именно в классический платформер а не 3д'шный как последняя часть. Донки конг ещёж скоро выйдет, в кроватке перед сном в портативном режиме прям каёф будет погонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если портанут Fatal Frame 5 то куплю.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Super Mario Bros. U норм...

жду, надеюсь правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inv00780, on 25 Янв 2018 - 22:55, said:

в кроватке перед сном в портативном режиме прям каёф будет погонять.

Вот он портрет нитдендо-дрочера. Бабу найди, есть более интересные занятия в "кроватке перед сном".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот он портрет нитдендо-дрочера. Бабу найди, есть более интересные занятия в "кроватке перед сном".

Ох как бы я жил без твоего совета, ну прям глаза открыл.
Откуда только это быдло вылезает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филл на xbox тоже активно продвигает обратку, но почему то не так хорошо заходит, как у грибоедов. Даже двигатель платформы, та же зельда - это порт с WiiU, но она в топе продаж по фулл прайсу. Путь Филл сгоняет к маркетологам Нинтендо для консультации.  :fffuuuh:

Изменено пользователем flashgc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутой кооп, с девушкой зайдет на ура. Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел вживую супер смеш брос, я не знаю как здоровый человек вообще в такое играть будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я видел вживую супер смеш брос, я не знаю как здоровый человек вообще в такое играть будет

Твое мнение вообще не показатель, независимо от того чё ты там видел вживую. На пьянках вчетвером рубались в нее и это был дикий угар за пикачу набить морду пекмену. Восторжены были все, даже те для кого приставка это сюбор и денди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он портрет нитдендо-дрочера. Бабу найди, есть более интересные занятия в "кроватке перед сном".

Вот он портрет васяна-расиянина. Баба имеет возможность использоваться не только в кроватке перед сном.

 

Я видел вживую супер смеш брос, я не знаю как здоровый человек вообще в такое играть будет

Типа прямо у арены лично стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел вживую супер смеш брос, я не знаю как здоровый человек вообще в такое играть будет

Так же как играют в пабг и вов.   Смэш отличный гиберспортивный файтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твое мнение вообще не показатель, независимо от того чё ты там видел вживую. На пьянках вчетвером рубались в нее и это был дикий угар за пикачу набить морду пекмену. Восторжены были все, даже те для кого приставка это сюбор и денди.

На пьянках? Тебе сколько лет? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пьянках? Тебе сколько лет? :))

27. Че ты этим сказать пытался-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вию наиграл очень много часов в SSB. Но онлайн не понравился, точнее у него все хорошо, но практически всегда противниками выступают, либо люди которые ее первый раз запустили или сразу видно дети, потому что уровень скилла виден сразу, он на нуле. Это реально огорчало, потому что файтинг очень драйвовый. Крайне редко попадались достойные противники.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На вию наиграл очень много часов в SSB. Но онлайн не понравился, точнее у него все хорошо, но практически всегда противниками выступают, либо люди которые ее первый раз запустили или сразу видно дети, потому что уровень скилла виден сразу, он на нуле. Это реально огорчало, потому что файтинг очень драйвовый. Крайне редко попадались достойные противники.

А мне наоборот, попадались сплошные задроты. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот, попадались сплошные задроты. :(

Да ладно? Играл со старта, хрен найдешь достойного противника, меня аж от этого подрывало. Зато в гребанном марио карт 8 в онлайне одни боги ездят=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в гребанном марио карт 8 в онлайне одни боги ездят=))))))))))

Может ещё от региона зависит? Не сказал бы, что в Марио карт ездят в онлайне одни боги. Выбираешь Европу и катаешься спокойно (почти). 

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может ещё от региона зависит? Не сказал бы, что в Марио карт ездят в онлайне одни боги. Выбираешь Европу и катаешься спокойно (почти).

Без япошек с 99999 очков играть не интересно, какая европа ты чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...