Перейти к публикации

Games With Gold: Февраль 2018


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну вроде  бы не совсем плохо, но чего-то прямо притягательного не нашел. В этом месяце получше было, ну как минимум для себя Зомби цепанул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гвоздодёр реально всё забарывает на 100 %, он котан проверенный.

я этот уровень раз 100 переигрывал и подыхал из-за этих воскрешающихся ведьм)) А там еще дойти до этих ворот надо, в общем мож че не то делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этот уровень раз 100 переигрывал и подыхал из-за этих воскрешающихся ведьм)) А там еще дойти до этих ворот надо, в общем мож че не то делал.

Не исключено) Я когда Фури на Фури+ проходил тоже некоторые вещи только из Ютуба узнал)) Например, что круговая атаки дедка парируется.

 

Надо тоже будет тысячу в ШВ взять (:

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройди последнюю миссию с мостом, сделай стрим. Я б прям посмотрел чего я не так делал, я подыхал на ведьмах с мечами или кто они там, они убивали с одного удара.

Чисто арбалет и катана. Два этих оружия почти на всю игру. Про последнюю битву я писал даже чёто на стратеге

 

бегал по кругу и катаной их, когда в кучку собирались. А так с арбалета всех вынес, вообще все волны. Если заденут, катаной жизни пополню, берсерков на последний этап естественно оставлял. Пока всех вырезал, от берсерков закруживал за дерево или камни со столбами. Там локация большая, манёвра полно. Ну а против ведьм удар КИ самый первый и валить побырику, как подошли опять КИ и опять драпу . По моим тактикам лучше не проходить, для меня метод камикадзе лучше заходит, так как я всю игру прошел только с арбалетом и катаной, в редких случаях автоматы, но только на взрывных сгустках и берсерков. У каждого своя тактика и это прекрасно я считаю! P.S. - кстати ведьм может помочь военноначальник вынести, когда огнём шмаляет и не только ведьм

 

P.S. - Первый на стратеге выбил комплит на боксе. Так что не вру - я вообще редко вру:) 

https://www.stratege.ru/xbox_one/games/shadow_warrior/trophies#args:ajax=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше макс пейн смущает. там на олд скуле от порохлвых газов он умирал, а не то, чтобы от попаданий. Пройти за раз-не верю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто арбалет и катана. Два этих оружия почти на всю игру. Про последнюю битву я писал даже чёто на стратеге

 

 

P.S. - Первый на стратеге выбил комплит на боксе. Так что не вру - я вообще редко вру:)

https://www.stratege.ru/xbox_one/games/shadow_warrior/trophies#args:ajax=1

честнотговоря арбалетом не пользовался практически..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше макс пейн смущает. там на олд скуле от порохлвых газов он умирал, а не то, чтобы от попаданий. Пройти за раз-не верю!!!

 

Просто мал ты ещё, юный падаван ачив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честнотговоря арбалетом не пользовался практически..)

 

А зря, это оружие имба в шадоу первом. В голову только в путь выносит - главное навтырятся и полюбить это оружие!

 

меня больше макс пейн смущает. там на олд скуле от порохлвых газов он умирал, а не то, чтобы от попаданий. Пройти за раз-не верю!!!

 

Ну я не знаю что тебе на это ответить. Посмотри мой ник псн с пс3  - ilyxaxa. Вон мозгом тоже прошёл его(Макса) - надо просто полюбить эту игру и быть внимательноусидчивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний Голд на февраль, ожидаемо(

Сори за оффтоп, хотел перевезти Xbox на др. квартиру, но обнаружил что скачанные игры не работают без интернета. Кто знает как сделать чтобы игры работали? В настройках "моя домашняя консоль" уже пробовал ставить домашняя и не домашняя.

Нормальную консоль надо было брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальную консоль надо было брать

Я и взял, в отличие от тебя. ))

Ps: в тех поддержке помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...