Перейти к публикации

Пoдписчики Xbox Game Pass пoлучaт достyп к нoвым игрaм Microsoft одновpеменно c иx рeлизом


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, не об этом случайно говорил испанец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я волнуюсь за хало 6. Я ждал ААА проект, а его могут уже с прицелом на геймпасс делать

А чего волноваться, будет Хало 5,5 с убогим синглом и годным мультиплеером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж такое произошло?

 

Потому что это будущие.

 на такие шаги никтоне идет если все хорошо, либо просто этим сервисом мало кто пользуется и они заманивают, либо они сами не верят в эти игры настолько, что понимают что за эти деньги

 

Отчаянные как Netflix?

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего волноваться, будет Хало 5,5 с убогим синглом и годным мультиплеером.

Мультиплеер не интересует.

 

Вообще судя по всему это очередной эпический Сонивин. Сначала уничтожили экзы хуящика мощнейшей линейкой игр, а теперь после внедрения Сони Вр почти в каждый дом и анонса новых громких проектов, можно ставить крест на ритейле и цифровых продажах новых игр внутренних студий майков. Хуящик Rip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего волноваться, будет Хало 5,5 с убогим синглом и годным мультиплеером.

т.е убогий хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри не промахнись, а то перенесут ещё.

По теме вещь на мой взгляд офигенная, осталось дело за малым, за нормальными играми.

Этим трэшаком не заманите.

 

Ты смотри не промахнись, а то перенесут ещё.

По теме вещь на мой взгляд офигенная, осталось дело за малым, за нормальными играми.

Этим трэшаком не заманите.

Там ассортимент лучше,чем более менее перевариваемые экзы сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, такая же фигня, очень грустно, что отличная консоль превратилась в ПК для нищих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява это всегда хорошо :nice:

 

Отчаянные как Netflix?

Нетфликс свои сериалы на дисках продает разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB: ,только ни один проект не интересен что то... какие то они "пустые" и чисто рассчитаны на мульт, фигово  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз МС даёт право ВЫБОРА своим пользователям. За это можно поставить жирный плюс.

Срастётся или нет покажет только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, нисколько, как и аксес от еа в минус не работает. Если люди хотят купить - они купят, а так будут играть может 5 человек по подписке раз в полгода

 

ну это когда речь идет о не новых проектах, которые прошли активный период продаж, а тут все же новые игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-то адекватно в аналитику. Будь у них припасено пару тройку ААА с толстым бюджетом их бы однозначно пустили по 60$ за копию. Станет хван 100%ой платформой, куда потекут хайповые обьедки с ПК и остальная ежегодная мульти колда, бф и прочее. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще зелени официально написали что хуящик рипнулся, и на продажи игор никто больше не рассчитывает, а они радуются как дети.

Кстати зелёные, можете поблагодарить поклонников Сони. Это и благодаря и нам в том числе майки слили за 30 рубасов все свои игори. Так что каждый раз перед игрой в пиратиков и крэкдаун не забывайте мысленно поблагодарить синий лагерь за царский подгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего нет, эти игры как и другие у МС направленны на дрочку экспы/фрагов/лута отличная модель распространение по подписки, вот сингл игры так не очень выгодно раздавать, я так думаю.

ну там и сингл игры же будут, если прямо все проекты будут так выпускать. А во-вторых один фиг с продажи дисков те же Halo и Гири делают большую часть выручки, не так уж много там какую фигню можно купить, чтобы прямо игры окупались массово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круть, тольк релизов мизер. хотя может на е3 пульнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rainstorm, такая же фигня, очень грустно, что отличная консоль превратилась в ПК для нищих.

Ну как для нищих?.... для умных, я бы сказал. Береш Хох и радуешся, подпискам, лучшему мульти и проч. А соньку можно раз в год, в аренду на авито для сингл экзов купить, на пару месяцев. По моему норм вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: blue опять себе места найти не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще зелени официально написали что хуящик рипнулся, и на продажи игор никто больше не рассчитывает, а они радуются как дети.

Смурфик, доказательства где? Это какой уже рип по счету? :pff: 

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява это всегда хорошо :nice:

 

Нетфликс свои сериалы на дисках продает разве?

А причем здесь сервис подписок и продажа дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом идея неплохая, хуан можно включать один раз в год, теперь официально. Сдул пыль в декабре, глянул за 30р что там насыпали, если понравилось то поиграл, а может даже и прошел, и так до следующего декабря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смурфик, доказательства где? Это какой уже рип по счету? :pff:

На моей памяти такой эпический фейл второй. После слива экзов в стим и на торренты. Запас прочности после х360 был, но он не бесконечен.

А доказательства будут, когда продажи крэкдауна подвезут, если он выйдет конечно.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Йода уже высказался по ситуации? В тройках брать все еще выгодней?

 

А Xbox Live нужно покупать для мультиплеера, если имеешь данную подписку? :think:

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей памяти такой эпический фейл второй. После слива экзов в стим и на торренты. Запас прочности после х360 был, но он не бесконечен.

Так где рип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...