Перейти к публикации

Пoдписчики Xbox Game Pass пoлучaт достyп к нoвым игрaм Microsoft одновpеменно c иx рeлизом


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это очевидно, ибо смотрел я на ролики и не понимал как это можно продавать за фулпрайс

Я тоже как можно продавать анально-коридорное кинцо, но царь во дворца за это топит. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал новый акк, активировал халявный триал, за 2 недели как раз можно наиграться в весь этот трешак.

Значит ты садомазохист.

Не мучай себя,не играй на иксбоксе.Неужели не хотите улучшить себе свое же существование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже как можно продавать анально-коридорное кинцо, но царь во дворца за это топит. :pff:

Ты чтоо "плейсейшон эксклюзиф" делает априори коридорное кинцо шыдевром :pff: сони адепты чемто яблоководов напоминают,их доят,а они рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чтоо "плейсейшон эксклюзиф" делает априори коридорное кинцо шыдевром :pff: сони адепты чемто яблоководов напоминают,их доят,а они рады.

Да ладно бы все экзы были кином,там же 90 % японский трешак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно бы все экзы были кином,там же 90 % японский трешак

И пару ремастеров,шикарнож...ща креша нового пощупаю и драке коллекшон для освежения памяти,и усее ,уйдет в колекционирование пыли до выхода очередного кинца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро письма с кодами на эти игры будут во всех спам-корзинах планеты походу. Сразу видно - ШЕДЕВРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! Из этих трех, только "State of Decay 2" жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще отсутствие ума.

 

А по теме:ну это лучшая новость за последнее время.Пора оформлять годовую подписку.

зачем тебе годовая подписка на две игры? Оплати по дате выхода и профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время как половина местной синевы на п2/п3 спекуляци сидит,yoba пирувэт

Тогда понятно что так всех забугуртило от адекватной подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох,очень сильный ход, правда фиг знает как коммерчески выгоден. Доходы с подписки, конечно, поднимут, но сколько при этом потеряют на продаже дисков и электронных версий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроется за этим крутота или обосрамс с подливой будет видно позже. Так то идея хороша. И еще как майки будут стараться удержать людей на подписке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX, ну все логично. Море воров это обычная сессионка. Либо человек берет за 60 баксов и играет, либо 10 чуваков возьмут поиграть за 10 баксов в месяц и посмотрят, нравится или нет, если нравятся они купят за 60 баксов либо продолжат оплачивать подписку. 
короче фил гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логично пираты и дикей - симуляторы выживания, есть смысл и с подпиской, игроки будут много времени в них задрить, это ж не сони кинцо на 15 часов прошел и забыл

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, нисколько, как и аксес от еа в минус не работает. Если люди хотят купить - они купят, а так будут играть может 5 человек по подписке раз в полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще отсутствие ума.

 

А по теме:ну это лучшая новость за последнее время.Пора оформлять годовую подписку.

Ты смотри не промахнись, а то перенесут ещё.

По теме вещь на мой взгляд офигенная, осталось дело за малым, за нормальными играми.

Этим трэшаком не заманите.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалекие будут этому рады, кто хоть имеет немного думать поймет что на такие отчаянные меры просто так не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко сонибоев. Снова придется придумывать оправдания... А ведь на кучу аргументов за Хбох, у них всего один за Сони (эксклюзивы).

Протру пыль с хуящика и за 30р с лопаты наверну по акции все новинки майков) Норм аргумент?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох,очень сильный ход, правда фиг знает как коммерчески выгоден. Доходы с подписки, конечно, поднимут, но сколько при этом потеряют на продаже дисков и электронных версий? 

А чего нет, эти игры как и другие у МС направленны на дрочку экспы/фрагов/лута отличная модель распространение по подписки, вот сингл игры так не очень выгодно раздавать, я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалекие будут этому рады, кто хоть имеет немного думать поймет что на такие отчаянные меры просто так не идут

Что ж такое произошло?

 

А чего нет, эти игры как и другие у МС направленны на дрочку экспы/фрагов/лута отличная модель распространение по подписки, вот сингл игры так не очень выгодно раздавать, я так думаю.

Потому что это будущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я волнуюсь за хало 6. Я ждал ААА проект, а его могут уже с прицелом на геймпасс делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде новость не плохая, но конкретно эти поделки малоинтересны. Вообще не от хорошей жизни все эти атракционы щедрости. Скоро ситуация как на смартах/планшетах будет, железо все мощней, а игор ни кто не пилит нормальных, одни дрочилки донатные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это всё выйдет можно будет подписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалекие будут этому рады, кто хоть имеет немного думать поймет что на такие отчаянные меры просто так не идут

Отчаянные как Netflix?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...