Перейти к публикации

Fitbit выпустила своё приложение для тренировок на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Fitbit выпустила своё приложение для тренировок на Xbox One

0117_fitbit_coach_on_xbox.0.jpg


Компания Fitbit объявила о переносе своего приложения Coach на Xbox One.

 

Fitbit Coach представляет собой платный сервис (ознакомительная версия - бесплатно, подписка - 39,99$ в год) персонализированных тренировок, настраиваемых с помощью приложения. В комплект входят видео-уроки и аудио-тренинг. Раньше услуга была доступна только пользователям смартфонов, смарт-часов Fitbit Ionic и посредством браузера. Добавление возможности использовать Xbox One выводит программу на новый уровень: большой стационарный экран делает тренировки более наглядными и простыми для усвоения.

 

fitbit-coach.jpg

 

Приложение для Xbox One получило одну дополнительную функцию, отсутствующую в других версиях: вы можете наблюдать частоту сердечных сокращений на вашем телевизоре в реальном времени (при использовании соответствующего устройства).

Приложение намеревается заполнить нишу программ для тренировок, которых так не хватает на Xbox One.

 

В прошлом году Microsoft закрыла свой собственный сервис Xbox Fitness. Такое решения компания приняла в связи со «смертью» Kinect. Так что появление соответствующей совместимости с устройством в программе Fitbit Coach крайне мала.

 

Источник:
https://www.theverge.com/2018/1/18/16905052/fitbit-coach-training-app-xbox-one-pc-windows-store-video-workouts
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально, закрыли единственное годное приложение под кинект и теперь даже не стыдно вот такое выкатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл этого приложения без поддержки кинект? Фитнес на хуане был вообще топчик как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл этого приложения без поддержки кинект? Фитнес на хуане был вообще топчик как по мне

после резкого закрытия фитнеса-лично мне будет страшно связываться с такого вида сервисами на Хуан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что с любым фитбит-браслетом у меня будет работать подсчёт сердечных сокращений и, соответственно, вычисляться калории всякие и прочее? В старом фитнессе этого не хватало. Киннект так себе считал пульс (хотя у меня лично данные совпадали с показаниями специального устройства).

 

Всё лучше, чем ничего. Shape Up не зашёл почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо, если бы все работало...Особенно с нынешним хайпом на ПП и ЗОШ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что с любым фитбит-браслетом у меня будет работать подсчёт сердечных сокращений и, соответственно, вычисляться калории всякие и прочее? В старом фитнессе этого не хватало. Киннект так себе считал пульс (хотя у меня лично данные совпадали с показаниями специального устройства).

 

Всё лучше, чем ничего. Shape Up не зашёл почему-то.

у меня все это дело Apple Watch считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...