Перейти к публикации

Слух: В Halo 6 появятся лутбоксы и микротранзакции. UPD.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@TrunoV, нет картинок!!

 

Жаль, что хало нет на плойке. Лучший шутер эвер. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще играет в хуан что ли.

 

@RUSSIANBOYSTAS3, ты с племянником живешь что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, ты снова вернулся на божественную, брат?

 http://i.imgur.com/7z23VHu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ну я выбирал на чем в монхан играть. Хуаны отпали сразу, ибо комп нормальный купил же. А монхан на пеке еще полгода ждать. Ну и тащемта детроит и нового бога войны жду, там же на пк не поиграешь. Вот прошку и взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miseryhttp://68.media.tumblr.com/f39dd607d3cbc961192bbe283181a381/tumblr_onw2ja8IAB1w8g2vko1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут лут-боксы и ладно)) Чё жаловаться то?) Если они такое бабло приносят, значит многие берут, поэтому их и делают! А тем кому не они не нужны - не берите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Что за Поток???

ПотоП может?? Ты же про Flood???

Я оба варианта перевода видел вроде:)

 

В варзоне ещё как влияли (правда только там)

 

Я с тобой в корне несогласен. Опять ковенант, опять флад. Тут хоть что-то новое, да ещё и геймплейно уникальные, а не клоны ковенанта. Единственное мне кажется, что их мало видов сделали.

Зачем ковенант? Придумать совершенно новые расы можно ведь. А эти синтетики уже в четвёртой части были и приесться успели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оба варианта перевода видел вроде:)

Эмм. странно, поток это по анг torrent, а вот flood это уже как потом или там затопления.

Ну не важно уже, главное что я тебя понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виндовс 10? Они там совсем головой тронулись? Последний эксклюзив мультиплатформой сделают? И зачем мне тогда Ваш хуанхэ? И так-после покупки игрового ноутбука Х включается только ради Фифы - вскоре чую он совсем переедет к племяннику в-комнату.

Затем что консоль теперь не ради экзов, а ради комфорта. Правильный гейминг это на домашнем кинотеатре с большим экраном и многоканальной акустикой, а не за монитором в наушниках:)).

Можно конечно скрестить ПК и домашний кинотеатр, но как показывает практика данное решение большинство представляется слишком технически сложным:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем что консоль теперь не ради экзов, а ради комфорта. Правильный гейминг это на домашнем кинотеатре с большим экраном и многоканальной акустикой, а не за монитором в наушниках:)).

Можно конечно скрестить ПК и домашний кинотеатр, но как показывает практика данное решение большинство представляется слишком технически сложным:))

а за телеком с беспроводными ушами уже не комильфо? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайдзинское дерьмо, какие же крутые были игры на оригинальном Xbox да и на360 было больше крутых игр чем на PS3\PS4 и тем более ссаном Xone.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще играет в хуан что ли.

 

@RUSSIANBOYSTAS3, ты с племянником живешь что ли? :D

Я живу один, просто в город где племянник часто приезжаю по работе и приставку тут держу. Приставка теперь только ради Fifa 18 и Halo 5. Ну если и Хало уйдет на винду то смысл в хуанчике отпадает вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за телеком с беспроводными ушами уже не комильфо? :(

Приходится:)) но согласись, нормальная акустика намного круче. Жаль поиграть с приличной громкостью не вариант, соседи не поймут:))

Интересно, ведь можно как-то звукоизолировать комнату чтобы соседи не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза в небо,руки к солнцу.Сомнений здесь даже по методу философии Декарта нет.Новый Halo будет эпохальным столбом,лучшим по всем компонентам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Виндовс 10? Они там совсем головой тронулись? Последний эксклюзив мультиплатформой сделают? И зачем мне тогда Ваш хуанхэ? И так-после покупки игрового ноутбука Х включается только ради Фифы - вскоре чую он совсем переедет к племяннику в-комнату.

Ну они давно сказали что это теперь единая экосистема, так что непонятно почему ты так бомбишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В варзоне ещё как влияли (правда только там)

 

Ну не так уж прям сильно. Снайпа с одним магазином, или ракетница на 4 погоды не сделает. Тем более система баланса использования усилений очень хорошо проработана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...