Перейти к публикации

Nintendo Labo не является ответом на виртуальную реальность / Цензоры хотели выкинуть Nintendo Labo на помойку


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так помимо картона, в цену наверное и программное обеспечение входит для каждой игры поддерживающей Нинтендо лабо. Хотя 70$ это конечно все равно перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скальпелем, ага

у меня xcelite - что только не резал им

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ролик то глянь, там по моему все взаимодействие наглядно показано. У тебя в детстве пистолет для денди был? Так вот сам ответь себе зачем к этому пистолету тебе была нужна приставка.

не ролик не видел еще. Ну пистолет то понятно как работал, а как картонки хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня xcelite - что только не резал им

Оно так в реальной жизни бывает в одном случае из 100.

В 99 случаев из ста затраханный родич приползает с работы и ни о каком вырезании из картона про трафарету и речи быть не может. Там даже на какую-нибудь сраную удочку сутки надо угрохать. Ни один вменяемый родич таким страдать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно так в реальной жизни бывает в одном случае из 100.

В 99 случаев из ста затраханный родич приползает с работы и ни о каком вырезании из картона про трафарету и речи быть не может. Там даже на какую-нибудь сраную удочку сутки надо угрохать. Ни один вменяемый родич таким страдать не будет.

дык это не для родичей, а для личинок. у них времени валом - сами склепают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чето так и не понял в чем смысл этих картонок.

Смысл в том, чтобы ребенок сломал консоль запихивая ее части в картонки, которые в случае падения и механических воздействий в процессе игры вряд ли защитят экран или другие хрупкие элементы системы. Но почему то все больше беспокоятся за поломанный картон...

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы ребенок сломал консоль запихивая ее части в картонки, которые в случае падения и механических воздействий в процессе игры вряд ли защитят экран или другие хрупкие элементы системы. Но почему то все больше беспокоятся за поломанный картон...

за сыч переживать не стоит - ударопрочная консоль судя по обзорам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык это не для родичей, а для личинок. у них времени валом - сами склепают

К сожалению проще поныть родителю, а пока тот побежит за новой порцией картона, можно уткнутся в телефон и смотреть летсплей или поиграть в майнкрафт.

Но я конечно буду рад ошибатся.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению проще поныть родителю, а пока тот побежит за новой порцией картона, можно уткнутся в телефон и смотреть летсплей или поиграть в майнкрафт.

с таким подходом эта игра не зайдёт чаду, и новой порции картона не запросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ударопрочная консоль судя по обзорам

Ну посмотрим, уверен, что после выхода появятся "уморительные" видеоролики с заголовками Fail Lobo, как это было с Kinect и VR.

К сожалению проще поныть родителю, а пока тот побежит за новой порцией картона, можно уткнутся в телефон и смотреть летсплей или поиграть в майнкрафт.

К сожалению, не каждый родитель готов сесть со своим ребенком и увлечь его вырезанием и склейкой деталей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо превзошла сама себя, втюхивать говно для детей за 60 баксов. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и ужасаюсь, как фанаты Нин просто доказывают окружающим, что это херня из говна и палок - ок идея, высасывая плюсы из лишь одним им известных мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и ужасаюсь, как фанаты Нин просто доказывают окружающим, что это херня из говна и палок - ок идея, высасывая плюсы из лишь одним им известных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, вы реально тупые и не понимаете, что основная аудитория не вы, а дети... Не собираюсь покупать это и как-то насрать вообще, выходит оно или нет. Кому понравится тот купит.

 

Можете объяснить почему я должен хейтить Labo, если я его не собираюсь покупать? Я конечно не эксперт, но если ты в магазе не хочешь покупать селёдку, ты не стоишь напротив рыбного отдела и не рассказываешь, какая селёдка ужасная на вкус и лучше бы вместо неё продавали лосось или форель, а просто молча идешь и покупаешь лосось.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, вы реально тупые и не понимаете, что основная аудитория не вы, а дети... Не собираюсь покупать это и как-то насрать вообще, выходит оно или нет. Кому понравится тот купит.

ну вот пусть идут дети на завод и заработают 60$ на картонку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот пусть идут дети на завод и заработают 60$ на картонку

При чем тут завод вообще? Равно как и зарабатывание денег детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем тут завод вообще? Равно как и зарабатывание денег детьми.

говно для детей за деньги родителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говно для детей за деньги родителей

И? Это можно ко всем играм добавить. К тому же майнкрафту. Или другие игры для детской аудитории бесплатные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И? Это можно ко всем играм добавить. К тому же майнкрафту. Или другие игры для детской аудитории бесплатные?

хотя бы не из картона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то, видимо, в детстве головой на картон уронили, раз такая ненависть к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, вы реально тупые и не понимаете, что основная аудитория не вы, а дети... Не собираюсь покупать это и как-то насрать вообще, выходит оно или нет. Кому понравится тот купит.

 

Можете объяснить почему я должен хейтить Labo, если я его не собираюсь покупать? Я конечно не эксперт, но если ты в магазе не хочешь покупать селёдку, ты не стоишь напротив рыбного отдела и не рассказываешь, какая селёдка ужасная на вкус и лучше бы вместо неё продавали лосось или форель, а просто молча идешь и покупаешь лосось.

есть! Есть тут ещё разумные люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...