Перейти к публикации

Cuphead не скоро появится на мобильных устройствах


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Более менее хардовый платформер? Ты в нее вообще играл? Если честно то ожидал от игры немного другого. Думал там будет именно платфлормер с интересными уровнями на прохождение. А на деле эта игра на 90 процентов просто набор боссов, часть из которых требуют неистовой задрочки. Что действительно вытаскивает эту игру эту визуал и звук. Денди сега сталом на двоих тут не пахнет. Подозреваю что многие сильно хвалят эту игру чисто из за хайпа вокруг нее. Пирчем наверняка процентов 80 ее вообще сами не прошли

Там же по видосам было видно, что платформинг никакущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело, что не появится никогда, ибо хардкорный платформер с тач скрин управлением будет попоболью. Вот на свич было бы топово, идеально подходящаяя игра как мне. Забег по уровню или заход на босса всего пару минут занимает

 

Ну на смартах и планшетах же можно тоже с джоем играть)))  А на Свитче как раз менее вероятно что будет, ибо проект MS и вряд ли будут быстро конкурентам сливать.  Думаю как минимум на несколько лет то точно есть договоренность об эксклюзивности, а там дальше х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Свитче как раз менее вероятно что будет, ибо проект MS и вряд ли будут быстро конкурентам сливать.  Думаю как минимум на несколько лет то точно есть договоренность об эксклюзивности, а там дальше х.з.

Братья вроде не раз говорили, что хотели бы выпустить игру на всём чём только возможно, сейчас версию под MacOS пилят, единственная проблема - очень маленькая команда разработчиков, тут скорее от заинтересованности издателей зависит, если помогут с портированием и финансами то почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братья вроде не раз говорили, что хотели бы выпустить игру на всём чём только возможно, сейчас версию под MacOS пилят, единственная проблема - очень маленькая команда разработчиков, тут скорее от заинтересованности издателей зависит, если помогут с портированием и финансами то почему бы и нет.

Ну, так и до PS4 доберётся рано или поздно, не жду, но не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, мало кто на мобилках упарываться подключением геймпадика, а под сенсор игру никак не оптимизировать

И я в целом говорил про то что формат свичу подходит. Эксклюзивность это такое, да. Хотя ребята говорили что хотят везде игру выпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело, что не появится никогда, ибо хардкорный платформер с тач скрин управлением будет попоболью. Вот на свич было бы топово, идеально подходящаяя игра как мне. Забег по уровню или заход на босса всего пару минут занимает

А что за проблема уменьшить сложность и толкнуть в аппсторе за 5,99$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, тогда смысла в игре не будет, придется резать темп или фазы боссов. Да и все равно упарвление на таче будет говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, управление на таче это да, батхерт знатный, но как только разработчики подумают сколько же ещё игра может бабосиков принести то и портанут на мобилки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за проблема уменьшить сложность и толкнуть в аппсторе за 5,99$?

Ну как тебе соулсы на этом же примере? Есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, на клаве в такое играть вообще возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, на клаве в такое играть вообще возможно?

Можно, но не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудобно будет?

Игра и так очень хардкорна, на клаве ты еще больше усложнишь себе жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра и так очень хардкорна, на клаве ты еще больше усложнишь себе жизнь

Тогда пропущу, не хочу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пропущу, не хочу проблем.

Пропусти, удовольствия от нее получить на самом деле сложно, да и ничего особо не потеряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...