Перейти к публикации

Студия Jujubee представила новую информацию об игре Kursk


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@farsh1, Ты про мамок то умолкни невоспитанный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажет правдивую историю о восстании в трудовом лагере Кенгир и побеге одного из заключенных

опять клюква?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про мамок то умолкни невоспитанный 

Ничего плохого в ее адрес я не говорил. Ей же платить твои кредиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вон с Титаника часы делают и продают по ляму бакинских-это да,неэтично

Срок трагедии истёк, поэтому все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа.тогда ок.

Я как-то летом с одним мужланом общался в клубе коллекционеров, так он копатель и показывал монету с трупной патиной. И не среди ролла он такую нашёл естественно)

Этика, когда дело касается прибыли, обычно отходит на второй план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то летом с одним мужланом общался в клубе коллекционеров, так он копатель и показывал монету с трупной патиной. И не среди ролла он такую нашёл естественно)

Этика, когда дело касается прибыли, обычно отходит на второй план

так в чем тогда тут багет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в чем тогда тут багет?

Отчего люди недовольны? Так каждый по своему. Мне как-то пофиг, что пытаются на трагедии деньги делать, да и в порядке вещей это имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего люди недовольны? Так каждый по своему. Мне как-то пофиг, что пытаются на трагедии деньги делать, да и в порядке вещей это имхо

бьюсь об

Заклад, ты по-другому запоёшь, если той трагедией будет та, которая коснулась лично тебя. Двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титаник это хоть и яркая, но обычная катастрофа по форс-мажорным обстоятельствам. На это дажее умудрились наложить романтику и снять фильм, причем за сроком давности уже никто бы не начал заваливать студию негативом, исками и тд.

 

Курск для граждан России очень чувствительная тема. Стратегический ракетоносец который то ли завалили пиндосы, а потом откупились миллиардами баксов; то ли теракт и его замяти тк допустить такое было бы фатально и полетели бы головы.

 

Разрабы могли бы назвать по другому игру, лодку и тд. Потом в титрах "основано на предполагаемых событиях курска" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле игра-плевок в сторону России. Ведь можно было назвать ее по-другому, типа субмарина или ещё как и все. Но нет, именно Курск. Естественно это будет вызывать негативные ассоциации, чего, имхо, разрабы добиваются. Чёрный пиар в чистом виде. И забавно читать комменты мамкиных политиков, которые «знают», что пиндосы то и пиндосы это, прямо в голосину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,пиндосы прям так нечего делать,кроме очернения светлой руси,клепать игру про лодку о которой на западе уже миллион лет,как забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки вам расскажут историю не хуже тех, что диванные эксперты придумывают. Сейчас руку набьют и про Катынь игрушку запилят. Не зря же государство польский геймдев спонсирует. 

 

 

Люди всегда умирают каждую секунду. Те кого это касается лично, родственники и тд, понято дело они это смотреть не хотят, не будут и даже мысли такой не будет. Но я например хочу пережить их страхи и ужасы виртуально, дабы хоть чуть к этому прикоснуться, и возможно получить какой-то мизерный опыт.) Хотя конечно ВР еще не дорос до уровня полного погружения, хотя бы за счет картинки. Но все равно такие проекты немного полезны, хладнокровие чаще спасает, хоть и не в этом случае. Но на уровне эмоций которые возможно получить, ну короче такое должно быть.

Главное, чтобы порция удовольствий была как можно больше и слаще. 



мало кто это интервью до конца досмотрел

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как понял, если играем за шпина - хорошего парня из «правильной страны», значит всех остальных на подлодке можно рассматривать как врагов и не испытывать к ним никакого сожаления...

Люди из цивилизованных стран уже давно так делают.

 

На самом деле игра-плевок в сторону России.

Хватит это терпеть.

Прекрасным ассиметричным ответом было бы перестать покупать все западное.

Машины, телефоны, компьютеры, приставки, ТВ, микроволновки, холодильники, лекарства и так далее.

Ух тогда бы пиндосы взвыли от бессильной злобы.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди из цивилизованных стран уже давно так делают.

 

Хватит это терпеть.

Прекрасным ассиметричным ответом было бы перестать покупать все западное.

Машины, телефоны, компьютеры, приставки, ТВ, микроволновки, холодильники, лекарства и так далее.

Ух тогда бы пиндосы взвыли от бессильной злобы.

Позиция воинствующих либералов отечественного разлива в отрицании. Видимо первая из стадий олигофрении - дебильность, предрасполагает.

 

В рамках этой же парадигмы представлений, многие затем для себя выясняют (или давно приняли, как данность), что СССР имевший внешнеэкономические сношения с нацистской Германией, следуя данной логике, оказывается был чуть ли не одним из её вернейших союзников, сиречь - "другом".

Плевать, что идеологически по отношению друг к другу, они являлись антиподами - непримиримыми врагами; одни, относятся к крайне (ультра) правым, националистам, опирающимся на теорию превосходства и финансовый капитал (в понимании: банковский капитал сросшийся с промышленным), а вторые - крайне левые, выступающие за интернационализм и отрицающие любые формы собственности на средства производства, кроме общественной.

 

Если разность идеологий (а у нас по заверению самого президента, её нет..) не стала препятствием для установления экономических (отчасти вынужденно) и культурных связей тогда, то, что может стать таким препятствием сейчас? Только дурость ассиметричная..

Бизнес бизнесом, а идеология с пропагандой находятся несколько в стороне.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, а я так понимаю ты типичный представитель электората нэвэльного ибо мыслить такими переменными могут только не особо далекие люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что ты, я искренний патриот бензоколонки.

 

 

 

 

UC0gidG.jpg

 

 

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...