Перейти к публикации

Студия Jujubee представила новую информацию об игре Kursk


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Студия Jujubee представила новую информацию об игре Kursk

http://www.selectbutton.com/webhook-uploads/1516414861177/Kursk_Screenshot_2.jpg


Основанная на реальных событиях игра Kursk рассказывает историю подводной лодки К-141, затонувшей в Баренцевом море в августе 2000 года и забравшей жизни многих людей. Даже на сегодняшний день мы не знаем всех подробностей инцидента.

 

 

Разработчики хотят выпустить первую полноценную документальную приключенческую игру на основе произошедших событий. В Kursk вы будете играть роль шпиона, который проникает на борт К-141 для получения информации о скоростных подводных ракетах типа Шквал. События будут вестись от первого лица, тем самым предоставив игрокам широкие возможности для полного изучения корабля, поиска секретов и даже посещения Москвы и других городов России.

 

Мы считаем, что пришло время для рассказа истинных историй. Удивительно, насколько наша индустрия эволюционировала в течение последних десятков лет. Игры становятся всё более сложными, предлагают невероятный аудиовизуальный опыт и позволяют нам погрузиться в виртуальную реальность, но мы должны ожидать от них чего-то большего. Как разработчики, мы понимаем, сколько времени пользователи тратят на наши продукты, но часто мы не замечаем связанную с этим ответственность. Мы можем сделать игры чем-то большим, чем просто захватывающие развлечения. Игры могут стать инструментом, не похожим на книги или фильмы. Они могут помочь нам развиваться, обучать нас, расширять наши горизонты и провоцировать дискуссии, выходящие далеко за пределы мира видеоигр.
    Michał Stępień
    Генеральный директор Jujubee

 

К выходу запланирован загружаемый контент, первая часть которого расскажет правдивую историю о восстании в трудовом лагере Кенгир и побеге одного из заключенных; вторая - добавит поддержку VR.

 

http://www.selectbutton.com/webhook-uploads/1516414882900/Kursk_Screenshot_5.jpg

 

Kursk будет выпущен в конце этого года на PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Ещё несколько фактов:
продолжительность игры составляет 10ч;
в Kursk будет локация Видяево;
проект разрабатывается на движке Unity;
за звук отвечает Adam Skorupa (The Witcher);
в игре будет "моральный выбор":
"Игрок сможет не только почувствовать себя членом экипажа подводной лодки, но также повлиять на историю, сделав свой выбор. Принятые решения окажут значительное влияние на окончание игры, концовок будет несколько", - Michał Stępień;
первое дополнение никак не связано с историей игры, более того, оно не требует базовой версии Kursk (standalone);
второе дополнение поддерживает 4К (VR).


 

Источник:
http://www.selectbutton.com/news/jujubee-studio-unveils-more-details-about-kursk/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже на сегодняшний день мы не знаем всех подробностей инцидента.

пиндосы затопили,путлер замял дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это бы я запилил в ВР. Еще бы Титаник от первого лица в будущем с мега графоном, и чтобы там Дикаприо бегал с Роуз). Задача пережить и выжить. Вот что на ВР самый топчик. Высадки на луну, полеты на другие планеты и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это бы я запилил в ВР. Еще бы Титаник от первого лица в будущем с мега графоном, и чтобы там Дикаприо бегал с Роуз). Задача пережить и выжить. Вот что на ВР самый топчик. Высадки на луну, полеты на другие планеты и тд.

http://angrygamer.ru/news/titanic-honor-and-glory-will-go-on-unreal-engine-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну крутяк. Но я все таки хочу ВР 4К и с графончиком получше. Пока ждемс вторую версию ПСВР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пиндосы затопили,путлер замял дело

Ясно дело, кому в то время нужна была война России с Америкой. Но вот вопрос, какую "правдивую" версию расскажут в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не приятно, есть вещи, которые лучше не затрагивать. Похоже на опошление памяти погибших. Вот Титаник таких ассоциаций не вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напихают отсебятины.А что на самом деле случилось знают те,кто должны это знать.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ахтунг если честно, у подруги отец погиб в катастрофе, да и несколько раз в неделю прохожу мимо рубки Курска, а идиоты свадебщики еще на её фоне фотографируются не редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не приятно, есть вещи, которые лучше не затрагивать. Похоже на опошление памяти погибших. Вот Титаник таких ассоциаций не вызывает...

Полностью согласен - с этической стороны грязный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не приятно, есть вещи, которые лучше не затрагивать. Похоже на опошление памяти погибших. Вот Титаник таких ассоциаций не вызывает...

Люди всегда умирают каждую секунду. Те кого это касается лично, родственники и тд, понято дело они это смотреть не хотят, не будут и даже мысли такой не будет. Но я например хочу пережить их страхи и ужасы виртуально, дабы хоть чуть к этому прикоснуться, и возможно получить какой-то мизерный опыт.) Хотя конечно ВР еще не дорос до уровня полного погружения, хотя бы за счет картинки. Но все равно такие проекты немного полезны, хладнокровие чаще спасает, хоть и не в этом случае. Но на уровне эмоций которые возможно получить, ну короче такое должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилизация какая-то неправильная. KUЯSK недр было делать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет ахтунг если честно, у подруги отец погиб в катастрофе, да и несколько раз в неделю прохожу мимо рубки Курска, а идиоты свадебщики еще на её фоне фотографируются не редко.

Ну,а кол оф дуди,батлофилды,компани оф хирос,разве не попадают в такую категорию?Думаю ты слегка гиперболизируешь.Люди вон с Титаника часы делают и продают по ляму бакинских-это да,неэтично.Но тут же никто не насмехается вроде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,а кол оф дуди,батлофилды,компани оф хирос,разве не попадают в такую категорию?Думаю ты слегка гиперболизируешь.Люди вон с Титаника часы делают и продают по ляму бакинских-это да,неэтично.Но тут же никто не насмехается вроде?

Я не совсем об этом, имею в виду, что сам играть точно не буду, а не по поводу этики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну крутяк. Но я все таки хочу ВР 4К и с графончиком получше. Пока ждемс вторую версию ПСВР

У тебя на PSVR (2.0) почек не хватит. А мамка к тому времени совсем изработается

 

Но тут же никто не насмехается вроде?

Ну тут каждый для себя решить должен. Продукт все таки западный, поэтому там будет в той или иной степени присутствовать "правда" (которая у всех своя). Такие темы неизбежно несут в себе взгляд со стороны производителя. Хотя бы сам ГГ который шпион (партнеров очевидно), с большой долей вероятности может сыграть ключевую роль в спасении мира. Вступив в конфликт с вышестоящим, морально не стойким, и запаниковавшим командиром, например. И вот так бы и жили не осознавая что не наши подводники, а партнерский шпион, сыграл ключевую роль в сохранении мира

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди всегда умирают каждую секунду. Те кого это касается лично, родственники и тд, понято дело они это смотреть не хотят, не будут и даже мысли такой не будет. Но я например хочу пережить их страхи и ужасы виртуально, дабы хоть чуть к этому прикоснуться, и возможно получить какой-то мизерный опыт.) Хотя конечно ВР еще не дорос до уровня полного погружения, хотя бы за счет картинки. Но все равно такие проекты немного полезны, хладнокровие чаще спасает, хоть и не в этом случае. Но на уровне эмоций которые возможно получить, ну короче такое должно быть.

А что бы Панин тебя виртуально изнасиловал, приняв за собаку, тебе не хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы Панин тебя виртуально изнасиловал, приняв за собаку, тебе не хочется?

испытать экспириенс. Так сказать прочувствовать ситуацию на своей шкуре. Йоде бы для расширения кругозора было бы пожалуй полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понял, если играем за шпина - хорошего парня из «правильной страны», значит всех остальных на подлодке можно рассматривать как врагов и не испытывать к ним никакого сожаления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы Панин тебя виртуально изнасиловал, приняв за собаку, тебе не хочется?

я например хочу пережить страхи и ужасы виртуально, дабы хоть чуть к этому прикоснуться, и возможно получить какой-то мизерный опыт.) Но на уровне эмоций которые возможно получить, ну короче такое должно быть.

:amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пиндосы затопили,путлер замял дело

До чего же сильна вера в теории заговора. А в бухте Чажма в 85-м тоже пиндосы реактор подлодки подорвали? В Чернобыле тоже пиндосы поучаствовали? Может хватить на пиндосов списывать своё наплевательское отношение к технике безопасности?

 

 

Полностью согласен - с этической стороны грязный проект.

Согласен. Если бы там все хорошо закончилось, тогда да, можно было бы крутое приключение замутить. А так...

 

Ну,а кол оф дуди,батлофилды,компани оф хирос,разве не попадают в такую категорию?Думаю ты слегка гиперболизируешь.Люди вон с Титаника часы делают и продают по ляму бакинских-это да,неэтично.Но тут же никто не насмехается вроде?

Во-первых, ту войну наши деды всетаки выиграли. А вот будь я немцем, я бы в эти игрымэ не играл.

Во-вторых, с гибели Титаника больше ста лет прошло. Выживших не осталось, даже лети выживших в большинстве померли.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле игра-плевок в сторону России. Ведь можно было назвать ее по-другому, типа субмарина или ещё как и все. Но нет, именно Курск. Естественно это будет вызывать негативные ассоциации, чего, имхо, разрабы добиваются. Чёрный пиар в чистом виде. И забавно читать комменты мамкиных политиков, которые «знают», что пиндосы то и пиндосы это, прямо в голосину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...