Перейти к публикации

Nintendo switch - покупка


iamrasch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в теме обсуждать варианты покупки консоли и аксессуаров к ней.

Начну с того, что лучший вариант нашел на Amazon.com - с доставкой получается 20800 руб. Доставка напрямую без посредников. Аксессуары же дешевле всего на aliexpress =) Есть куча кейсов (от 500 руб примерно) и  геймпады (от 900 рублей).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНС акция с 15 января по 1 апреля 2018. При покупки ЛЮБОЙ консоли Nintendo Switch ИГРА RIME В ПОДАРОК!

Большие буквы расставил так же как они выглядят на рекламном баннере.

https://www.dns-shop.ru/actions/0b09a78c-f6ab-11e7-80a7-00155d03330d/?utm_source=dns_email&utm_medium=Email&utm_campaign=actions

 

@iamrasch, по мне так 1200 рублей сомнительная экономия. Лучше у нас купить в сетевых магазинах с местной гарантией 2 года, чем с Амазона с американской гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik,

Обсуждалось уже. Гарантия 1 год, на сайте Нинтендо такая же цифра указана. 2 года только в ДНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, RIME наверное худшая игра на Switch, такого слайдшоу я давно не видывал.

+ Давать именно эту игру в подарок - саботаж в чистом виде. Хуже нее только WWE 2K18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BAS, ну то что обсуждалось, давно забылось, 500 страниц шерстить ради обсуждений такое себе занятие. Нинтендо мировую гарантию дают? Я не советую брать в ДНС, я советую брать в РФ, 1200 рублей - это не переплата, а мизерная цена за возможность сдать при обнаружении проблем в магазин, где купил. Плюс законное право обратиться в магазин где купил консоль по истечении годовой гарантии при возникновении проблем.

 

@Rаkot@Archerw3, я в курсе что эта не игра, а хрень какая-то, в которую не возможно играть. Этот пост не для рекламы акции в ДНС, а ответ на просьбу топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё для информации. В onlinetrade.ru геймпады для Switch дешевле, чем в Мвидео: pro controllerы на 500 рублей где-то (например обычный чёрный 3970 руб), а комплект joy-con'ов аж на 1 тыс рублей (4510 руб).
Может конечно это у меня такие цены, но вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://www.dns-shop.ru/product/30dd471e41b13330/igrovoj-kontroller-nintendo-switch-joy-con-yellow-zeltyj/

Джойконы 3650! Заказал, правда получение через 7 дней. Как раз один по гарантии отправил, очень кстати скидочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М.Видео скидка на бандл с Марио , было 27000 , стало 22500 : https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-nintendo-switch-red-super-mario-odyssey-bundle-40066721

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Отличное предложение на мой взгляд. Оставляю, вдруг кому пригодится (это не я):

http://gbx.ru/?showtopic=134050

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто то за ebay смотрит? переодически поглядываю за консолями. Можно взять до 100 или до 200 вечно зеленых. Не верится что вот прям вот начали на повал продавать свои планшеты люди. Может есть какой повод? или ждут вторую ревизию, а эти купили на черную пятницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то за ebay смотрит? переодически поглядываю за консолями. Можно взять до 100 или до 200 вечно зеленых. Не верится что вот прям вот начали на повал продавать свои планшеты люди. Может есть какой повод? или ждут вторую ревизию, а эти купили на черную пятницу.

В целом, подвоха нет. Кроме того факта, что обычно так торгуют восстановлеными сычами. Хорошо это или плохо не знаю, без понятия каковы процедуры рефаба у нинтендо. Часто ещё вытаскивают лимитированные джойконы и докстанции и продают отдельно, дороже. Т.е. купив лимитку за 300$ они выставляют консоль за 250$, а джойконы + док + зарядку продают баксов за 150 в общем по частям. В общем суть понятна. Но лучше у продавца попросить серийник, чтобы у самой нинтенды спросить, рефаб это или нет, да и узнать прошивайка это или нет.

 

К тому же, учитывай доставку. Покупать голую консоль за 250 + 30-40 баксов доставки вообще нет смысла. Прям вообще. А за 200 разве что б/у можно найти и то хз в каком состоянии. ИМХО, лучше докинуть немного и взять на месте с гарантией. У вас они всего тыщ по 18-20 продаются, что уже намного выгоднее, чем покупать голую консоль у нонейм продавца, даже если она 250 баксов с учетом доставки. Протом докупишь джойконы и прочее барахло и будет уже гораздо дороже, чем новая на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, я тоже подумал. Берём пример с минимальной 147$ + 10$ за доставку (у меня есть такой вариант), до кровати.

Но я в том году находил у себя по местности, витринный вариант за 200 с годовой гарантией.

К чему поднят вопрос: я предпочитаю всякие платформеры либо гоночки Аля FH3. Задумался а может взять. Работа позволяет бездельничать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В Мвидео Switch с разноцветными джоями и Fifa 19 17990р. В Москве, в других регионах смотрите.)) Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мвидео Switch с разноцветными джоями и Fifa 19 17990р. В Москве, в других регионах смотрите.))

Еще к ниму можно применить купон на 1000 от 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ревизия какая?

Странный вопрос на которой никто не ответит кроме вас когда вы зайдете и посмотрите на ревизию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще к ниму можно применить купон на 1000 от 4000.

привет. Прошивать свою пробывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще в магазине лежит, пока не забирал.

если заберешь и будешь пробовать, до окончания акции, поделись результатом, пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если заберешь и будешь пробовать, до окончания акции, поделись результатом, пожалуйста)

Уязвимость присутствует

Вы можете прошить эту приставку (XAJ7002........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уязвимость присутствует

Вы можете прошить эту приставку (XAJ7002........)

понял, спасибо. Мой экземпляр был 50/50, брать не стал. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...