Перейти к публикации

Слух: Похоже нoвaя Fable сoздaется c прицeлом нa Xbox One X.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю, если кому интересно, то в fable 2 по обратке на хуан завезли русский язык. Теперь она полностю переведена как на 360м Изменено пользователем wavedevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Ну там и сюжет и диалоги, и механик больше, анимаций и тд и тп. И в графон ребята умели.

А тут создатели двигающейся машинки

 

Создатели насыщенного открытого мира, в котором можно развлекаться даже не гоняя сюжетные гоночки. Гоняй скоростные участки, накапливай очки за непрерывный скилл, ищи ретрокары, гоняйся с драйватарами, да и просто езда по шикарным локациям доставляет удовольствие. А уж если сюжетные заезды добавить... за FM4 я полюбил вид из кабины, а в серии FH я нашел кучу развлечений просто на движущейся машинке. 

 

Не знаю, если кому интересно, то в fable 2 по обратке на хуан завезли русский язык. Теперь она полностю переведена как на 360м

 

Это в цифре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, если кому интересно, то в fable 2 по обратке на хуан завезли русский язык. Теперь она полностю переведена как на 360м

О, годная инфа. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@korhog, не знаю, у меня диск ещё с 360ого был. Вставил, он предложил скачать новое обновление на 8гигов,и скачалось русское
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...