Перейти к публикации

Слух: Похоже нoвaя Fable сoздaется c прицeлом нa Xbox One X.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на фатке/слимке нас ждет лоурез с просадками.

Со старта так, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем лишать себе дополнительной прибыли?

посмотри продажи их игр на пеке, помоему шкурка выделки не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сперто с ведьмака, лишь добавлен стелс, сюжет и диалоги унылы.

А ты разбираешься в играх (нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу на икса заточат, а на фатке/слимке нас ждет лоурез с просадками.

Все эти умозаключения плоды некорректного названия темы,автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посмотри продажи их игр на пеке, помоему шкурка выделки не стоит.

Как минимум,плоечники прикоснуться к прекрасному.Игра стоит свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все сперто с ведьмака, лишь добавлен стелс, сюжет и диалоги унылы.

Воообще мало чего го вещьмака, да и воообще откуда вы взяли сравнение ведьмака? Один дебил ляпнул так все как стадо баранов поперли, в игре куда больше от Far Cry, чем от вещьмака, особенно боевка вся идет на дальних дистанциях, в ведьмаке наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти умозаключения плоды некорректного названия темы

Хорошо, если так. Потому как в новый Фейбл я бы хотел поиграть, а менять консоль в планах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воообще мало чего го вещьмака, да и воообще откуда вы взяли сравнение ведьмака? Один дебил ляпнул так все как стадо баранов поперли, в игре куда больше от Far Cry, чем от вещьмака, особенно боевка вся идет на дальних дистанциях, в ведьмаке наоборот

Итак,взято с фаркрая,с лары,с анча,с ведьмака,но назвать можно мафией 3,со сра*** вышками.

Эта явна не та игра,с которой нужно вдохновляться

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так распереживались то? Игра на очень ранней стадии, выйдет когда уже майки новую мощную консоль запилят и владельцы хуанофаток на нее пересядут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если так. Потому как в новый Фейбл я бы хотел поиграть, а менять консоль в планах нет.

Это глупо.

Конечно,аудитория ХоХ подростет к моменту выхода игры,но не до такой степени,чтобы обделять многомиллионные консоли фат и С версии.

Ну а разница в графике будет и весьма приличная,скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как минимум,плоечники прикоснуться к прекрасному.Игра стоит свеч.

причём здесь плоечники? Как бы имелось виду абсолютно другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что скорее всего майки таки сделают свой хорайзен, а может и зельду.

Хорайзен они сделают даже если студия будет состоять из трех с половиной калек , хотелось бы все таки более качественный продукт , ближе к Зельде .

 

посмотри продажи их игр на пеке, помоему шкурка выделки не стоит.

Так выделки не стоит , что в последнее время на ПК появляется все больше и больше чисто консольных проектов , о которых раньше владельцы ПК и мечтать не могли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnubisMEN, сомневаюсь, что в винсторе у них большие продажи.

+1 Слёзки скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,взято с фаркрая,с лары,с анча,с ведьмака,но назвать можно мафией 3,со сра*** вышками.

Эта явна не та игра,с которой нужно вдохновляться

Больше всего там от фаркрая и игра запечательная, отличный повод для вдохновления с огромной радостью прошел и получил море удовольствия и от ведьмака там вообще почти ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnubisMEN, сомневаюсь, что в винсторе у них большие продажи.

Фу про этот кака магазин я вообще говорить не хочу , благо эксклюзивно в winstore продаются изделия только от Microsoft , остальные разработчики используют и другие более удобные площадки продажи своих игр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фу про этот кака магазин я вообще говорить не хочу , благо эксклюзивно в winstore продаются изделия только от Microsoft

Ну я как бы про их игры и говорил, больш толку было если бы ради пары интересующих игр купили бокс и всё равно переодически покупались бы игры, голд, пасс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больш толку было если бы ради пары интересующих игр купили бокс и всё равно переодически покупались бы игры, голд, пасс.

Выбор на чем играть так плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу про этот кака магазин я вообще говорить не хочу , благо эксклюзивно в winstore продаются изделия только от Microsoft

Ну вот эта игра именно там и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы про их игры и говорил, больш толку было если бы ради пары интересующих игр купили бокс и всё равно переодически покупались бы игры, голд, пасс.

Ну так они все равно отказались от эксклюзивности как таковой , могли бы свои игры и на других площадках представлять , больше профита получили бы (а то носятся со своим UWP как курица с яйцом , а толку ноль) , а консоль позиционировать как устройство для тех кто хочет сэкономить на железе , не желает заморачиваться с ПК , ну и плюс удобные сервисы в комплекте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а консоль позиционировать как устройство для тех кто хочет сэкономить на железе , не желает заморачиваться с ПК , ну и плюс удобные сервисы в комплекте .

Они именно это и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...