Перейти к публикации

Новая неделя и новая драма: Bungie снова извиняется за Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Твой легендарный анус

годная тема для обсуждения.  главное что не содомите друг друга, хотя кто знает...кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

годная тема для обсуждения.  главное что не содомите друг друга, хотя кто знает...кто знает

Не, точно нет, к нам икбоксеров не пускают же, а сони-цари свои попы берегут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, точно нет, к нам икбоксеров не пускают же, а сони-цари свои попы берегут.

закрытый петушиный клуб значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к какому сони? чтоб серваки прикрыли через год?

Есть примеры когда сони закрывали серваки через год в крупных проектах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда и дорога. Банджи ни одной нормальной игры не сделали за всю свою историю. Майкрасофт просто фанатикам своим внушила, что Хало - игра, но мы-то, нормальные люди, все понимаем. 

Согласен, Хало весьма посредственная игра, хотя играл во все части, не знаю, что в ней люди находят :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было, надо

Зачем? Лучше быть разработчиком пусть и всего одной игры, но какой - лучшего шутера на консолях, чем скатится в то чем сейчас является Банджи:(

 

Делать 5+ частей одной серии для разработчиков это не очень интересно. Рич вышел их идеальным творением.  Они выбрали правильное направление развития в MMOшутер. Эта ниша была свободна. Дестини 1 получилась отличной игрой, многие на неё гнали и при этом просиживали в ней по 200+ часов. С издателем мб. действительно прогадали.

>многие на неё гнали и при этом просиживали в ней по 200+ часов.

 

Есть люди падкие на гринд, которых это просто цепляет и тут заслуги Банджи нет никакой. Задумка то хорошая была, но скатилось все куда, в обсер все скатилось.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Лучше быть разработчиком пусть и всего одной игры, но какой - лучшего шутера на консолях, чем скатится в то чем сейчас является Банджи:(

Затем что первая дестени была отличной, лучшим шутаном, то что сейчас происходит не совсем приятное, да и такой шутак лучше для широких масс, а хало доить уже совсем ни камельфо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрытый петушиный клуб значит.

Опять ты все попутал, конч. Мы не иксбоксеры, а значит, друг друга не порем. Ведем интеллектуальные беседы и насмехаемся над низшим классом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Дэвида Кейджа. :laugh1:

Сказала девочка, пятый год ждущая крепкого тела Терри Крюса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказала девочка, пятый год ждущая крепкого тела Терри Крюса. 

Да ладно голубинький, не стоит стеснятся своей сонивской ориентации. :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно голубинький, не стоит стеснятся своей сонивской ориентации. :men:  

Хватит клеиться ко мне, белка, я понимаю, конечно, что ты фанат золотого дождя, но я ничем помочь тебе не могу, найди какого-нибудь другого фаната Хало и сними стресс с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит клеиться ко мне, белка

Нет, сонивские геи мне неинтересны, любители анусных коридорчиков стремительно вымирают. :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, сонивские геи мне неинтересны

Ищешь потупее соску себе, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищешь потупее соску себе, да? 

Ну ты же существуешь, а найти тупей тебя трудно. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же существуешь, а найти тупей тебя трудно. :pff:

Почему же? Ты, например, существенно тупее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, У тебя ума не хватает даже на элементарные логические цепочки, дебич. Я пишу, что я существенно тупее себя? Ох и любишь же ты золотой дождик, обтекай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, У тебя ума не хватает даже на элементарные логические цепочки, дебич. Я пишу, что я существенно тупее себя? Ох и любишь же ты золотой дождик, обтекай. 

Любитель жоп Кратоса и Дрейка уже слился. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, делали хало всю жизнь и им это внезапно надоело, ушли к другим чювакам чтобы сделать халу. наес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель жоп Кратоса и Дрейка уже слился. :pff:

Да-да, жопы любят сонибоги, но голый накачанный негритос почему-то в рекламе у майкрасофта. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Затем что первая дестени была отличной, лучшим шутаном, то что сейчас происходит не совсем приятное, да и такой шутак лучше для широких масс, а хало доить уже совсем ни камельфо.

Отличным, но с очень многими "НО". Как известно первую Дестини переделывали почти с нуля, т.е. Банджи как минимум чуть не обосралась и кто ей помог ещё вопрос. Ну и "вторая" Дестини вообще что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, ты же в курсе, что редактированные цитаты - это дичайший самослив? Тебе оно, конечно, не повредит, и так обоссанный с головы до пят, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, ты же в курсе, что редактированные цитаты - это дичайший самослив? Тебе оно, конечно, не повредит, и так обоссанный с головы до пят, но все же. 

Я вижу только самослив straangay009. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...