Перейти к публикации

Новая неделя и новая драма: Bungie снова извиняется за Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новая неделя и новая драма: Bungie снова извиняется за Destiny 2

http://images.vfl.ru/ii/1516395452/f241b56b/20226521.jpg

 

На этой неделе сообщество Destiny 2 вновь подняло шумиху, на этот раз дело коснулось Гонки Фракции, в частности, многие недовольны системой выдачи наград.

 

Поклонники критикуют непонятную систему «отката», которая ограничивает получение вознаграждения. Другими словами, играя в обычном темпе, вы недополучите множество причитающихся вам вещей.

 

Обнаружение этого вызвало гнев среди игроков Destiny 2, назвавших данную механику «очередной скрытой системой», от которых фанаты уже устали. Не помогает даже тот факт, что только на прошлой неделе разработчики обещали большую прозрачность в отношениях с сообществом.

 

Разработчикам ничего не осталось, как снова признать свои ошибки и согласиться с тем, что система нарушает игровой процесс. Они также извинились за то, что не объяснили, почему в списке награждений доступны только определенные вещи. Ранее был представлен весь комплект брони, теперь же он разделён на части, которые будут выдаваться постепенно в течение ближайших месяцев.

 

Разработчики обещают, что они переработают систему отката и расскажут об этом до наступления следующего события.

 


 

Источник:
https://gameplaying.info/bungie-again-apologizes-for-destiny-2/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сабжу, что ни новость то боль,закапывают серию  потихоньку  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сабжу, что ни новость то боль,закапывают серию  потихоньку  :hmm:

Туда и дорога. Банджи ни одной нормальной игры не сделали за всю свою историю. Майкрасофт просто фанатикам своим внушила, что Хало - игра, но мы-то, нормальные люди, все понимаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда и дорога. Банджи ни одной нормальной игры не сделали за всю свою историю. Майкрасофт просто фанатикам своим внушила, что Хало - игра, но мы-то, нормальные люди, все понимаем. 

ну это ты зря так, Я наПК играл в Хало Комбат и не знал про коробокс и хейт то уж точно, игра просто сносила крышу ), Банжи талантливые ребята, но котик их похоже крепко за причинное место держит,надеюсь исправятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда и дорога. Банджи ни одной нормальной игры не сделали за всю свою историю. Майкрасофт просто фанатикам своим внушила, что Хало - игра, но мы-то, нормальные люди, все понимаем. 

На самом деле все игры от Банжи шедевры, кроме разве что "рваной" Хейло 3 и допа для неё. Да и то это только в сингле, мульт там один из лучших.

А с Д2 они обосрались, поскольку пошли на поводу у казуалов, ноющих в первой части: "Всё сложнааа", ну и получили...огромные продажи на старте, а после него перекати поле и гнев фанатов. В следующий раз уже и продаж не будет, доверие подорвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все игры от Банжи шедевры, кроме разве что "рваной" Хейло 3 и допа для неё. Да и то это только в сингле, мульт там один из лучших.

А с Д2 они обосрались, поскольку пошли на поводу у казуалов, ноющих в первой части: "Всё сложнааа", ну и получили...огромные продажи на старте, а после него перекати поле и гнев фанатов. В следующий раз уже и продаж не будет, доверие подорвано.

Я не удивлюсь новостям что из Банжи начали уходить люди, ибо такое чувство что контора выдыхается, потому что начали клепать самоповторы, притом халтурно и на отмах... Судьба 1 это похоже их вышка,спасибо , то что сейчас это мда  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-я часть по началу порадовала, потом стало ясно что как то уже не то, первая была очень крута, сразу видно не зря ушли от МС, вот только поменяли шило на мыло, нафик было идти к Ативижн?? Ясное дело что у МС больше не было смысла торчать, но уйти к Активижн?? ну эммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь новостям что из Банжи начали уходить люди, ибо такое чувство что контора выдыхается, потому что начали клепать самоповторы, притом халтурно и на отмах... Судьба 1 это похоже их вышка,спасибо , то что сейчас это мда  :hmm:

Дык, там итак ушло много народа, а после этого начали ваять Д2 с нуля. Я ж писал.

Причём главный по Д1 ушёл, а продолжение делал создатель ТТК. Такие надежды возлагали, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда и дорога. Банджи ни одной нормальной игры не сделали за всю свою историю.

Хало Рич же лучшая игра прошлого поколения...  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-я часть по началу порадовала, потом стало ясно что как то уже не то, первая была очень крута, сразу видно не зря ушли от МС, вот только поменяли шило на мыло, нафик было идти к Ативижн?? Ясное дело что у МС больше не было смысла торчать, но уйти к Активижн?? ну эммм..

Был ещё выбор к ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был ещё выбор к ЕА

Да лучше бы к Беседке ну или хер с ним к юбикам, те то не славятся прям крутыми играми, но у них довольно не плохо все, да и более демократичны. 

ЕА как показал этот год вообще зло какое то, у Дестени 2 хотя бы нету Play2Win

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало Рич же лучшая игра прошлого поколения...  :amm:

Лучшая ФПС (причём как в сингле, так и в мульти), игра поколения - ГоВ2 (извини прошлая Легенда, но ты была похуже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ты зря так, Я наПК играл в Хало Комбат и не знал про коробокс и хейт то уж точно, игра просто сносила крышу ), Банжи талантливые ребята, но котик их похоже крепко за причинное место держит,надеюсь исправятся

То то они разбегаться стали, сразу видно руководство не на того издателя ставку сделали, но и у МС оставаться смысла уже не было, те бы их только хало заставляли делать. 

 

Лучшая ФПС (причём как в сингле, так и в мульти), игра поколения - ГоВ2 (извини прошлая Легенда, но ты была похуже).

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше бы к Беседке ну или хер с ним к юбикам, те то не славятся прям крутыми играми, но у них довольно не плохо все, да и более демократичны. 

ЕА как показал этот год вообще зло какое то, у Дестени 2 хотя бы нету Play2Win

Бесезда не выпускает мульти. Юби было бы круто, но наверное не потянули бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесезда не выпускает мульти.

TES Online???  :amm:

 

Юби было бы круто, но наверное не потянули бы.

Рекламой?? или чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонял в день релиза, прошел вдоль и поперек, и был доволен как слон. Месяц прошел, интерес начал угасать, все нафармали, все персы вкачаны - вся надежда на супер-пупер DLC (по словам бунгов).
После первого дополнения я понял, что меня конкретно обманули с рассказами о тоннах контента и прочих радостях. Особенно когда началась волна новых багов после DLC, я потерял всякий интерес. Видимо я ещё вовремя слился.  :fffuuuh:

Изменено пользователем Serin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньгами, в том числе маркетингом конечно.

Ну мейби, мейби, а жаль. 

К сони идти тоже смысла не было, это должен быть мультиплатформенный проект. 

Ну посомтрим, может получится как с ТТК второе рождение, еще время есть, но первая допа про Осириса, это лютый позор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мейби, мейби, а жаль. 

К сони идти тоже смысла не было, это должен быть мультиплатформенный проект. 

Ну посомтрим, может получится как с ТТК второе рождение, еще время есть, но первая допа про Осириса, это лютый позор. 

Кстати, да, у Сони было бы вообще ништяк. Сейчас она полу-экс для ПС4 - подавляющее большинство народу там играет + море исключительного контента. Но на первых порах надеялись на фанатов Xbox / Halo, их нельзя было предавать.

 

ТТК делала Близард, а не Банжи. Будет надеяться, что они спасут их и на этот раз, но что-то я сомневаюсь.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, у Сони было бы вообще ништяк. 

Я так не считаю

 

Сейчас она полу-экс для ПС4 - подавляющее большинство народу там играет + море исключительного контента. Но на первых порах надеялись на фанатов Xbox / Halo, их нельзя было предавать.

нууу.. не совсем если честно, в России да, лучше комьюнити в мире же и на боксе отличное комьюнити в дестени. 

 

ТТК делала Близард, а не Банжи. Будет надеяться, что они спасут их и на этот раз, но что-то я сомневаюсь.

ЧТо??? :amm:  а пруф есть??

 

@Rаkot, Может близы помогали с рейдом и составлении гринда контента, в это поверю еще, но то что бы они прям все делали.. х.з. 

Рейд и правда лучший имхо, но и ВоГ тоже суперский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, сейчас лень искать, но такое было. Банжи выступали консультантами (по гримуару, фракциям и тд), чтоб ничего не перепутали и в новое не влезли.

Думаешь откуда взялась совершенно новая прокачка "светом" с нуля? А новая планета (корабль)? И самое главное, почему было в разы интереснее играть, что в Д1? Тупо привлекли людей, которые уже собаку съели в ВоВ. А вторую часть снова делала Банжи...ну и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, сейчас лень искать, но такое было. Банжи выступали консультантами (по гримуару, фракциям и тд), чтоб ничего не перепутали и в новое не влезли.

Думаешь откуда взялась совершенно новая прокачка "светом" с нуля? А новая планета (корабль)? И самое главное, почему было в разы интереснее играть, что в Д1? Тупо привлекли людей, которые уже собаку съели в ВоВ. А вторую часть снова делала Банжи...ну и понятно.

Про корабль утечка была давно

https://www.express.co.uk/entertainment/gaming/549884/Destiny-DLC-Comet-Bungie-Expansion-Vex-PS4-Xbox-One

допа имела рабочее название Comet, были слухи, по поводу новой прокачки светом и т.д. не знаю, механику рейда может помогали, ибо очень похоже на ВоВ, а так мне кажется наоборот близы консультировали банжи, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...