Перейти к публикации

Союз сисянов Иксбокслэнда


dimon24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, как вслед после твоей реги пол века назад сразу регистрации для новоприбывших не отключили не выкупаю.у вас здесь куда не плюнь попадаешь в очередную легенду ресурса) лан, не буду затрагивать ваши ранимые детские чувства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонидыч, тебе единственному могу поручить такую должность!

Поздно, мне крекер уже банхамер выдает, ща будем пятую колонну учить власть уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За "косяки" 7 дней РО

Начальник, а ты найди. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flyknit,

Почему как тебя не увижу, у тебя горит. Постоянно.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У легенд распростроненная болезнь, в глазки долбаться. Хотя, вот этого шитмана выше не знаю к кому причеслять,рега 2011, полупокер какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане Российской Федерации, пользователи настоящего ресурса и любые заинтересованные лица!

Предлагаю Вам вступить в первую в истории бокслэнда партию!

Мы выступаем за честное развитие данного ресурса!

Наша партия придерживается тройного СКАЖИ НЕТ!

Скажи нет коррупции, позволяющей назначать админов/модераторов без учета мнения большинства ползователей.

Скажи нет произволу администрации, которая позволяет себе нарушения общепризнанных правил форума без получения соотвествующего наказания.

Скажи нет произволу администрации, которая позволяет местным представителям враждебной страны оскорбительно высказыватся о пользователях данного ресурса.

Товарищи, если объеденимся Мы - Мы будем представлять собою силу, малочисленную, слабую, но гордую и сильную в Наших умах и в умах Наших последователей, готовую отстаивать свою позицию хотя бы не на уровне Нашей необъятной Страны, но на уровне даннного ресурса.

 

Наша партия выступает за то, что Наша жизнь невечна, но мы будем нестить по встречной, что бы наше сердце выбрало правильный путь!

тебя че задеанонить чтоле, чухан унитазный.

 

Если да,  возьмут модулем?

заливай торренты получишь модерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с олдфагами со скрытого раздела?

http://storage1.imagetube.xyz/Mems/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD,%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните плез ньюфагу. А в чем лал игры под названием-Ты порвался, У тебя бомбит, Ты подгорел?Где в командном зачете-это засчитывается как победа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните плез ньюфагу. А в чем лал игры под названием-Ты порвался, У тебя бомбит, Ты подгорел?Где в командном зачете-это засчитывается как победа?

лалка подгорела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, кто первыый крикнул то и забирает очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните плез ньюфагу. А в чем лал игры под названием-Ты порвался, У тебя бомбит, Ты подгорел?Где в командном зачете-это засчитывается как победа?

тебе лет то сколько вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

 

 

Димон протрезвел и сделал слив бочка :) ну собсно я ж выше дал оценку симу действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

 

 

Димон протрезвел и сделал слив бочка :) ну собсно я ж выше дал оценку симу действию.

Странно,что Бодя тут нн нарисовался,его тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не, я еще не учел тот факт, что он мог уйти в запой.

 

@Kakleta,

 

Та бодя, что на синем, что на зеленом ресурсей нахватался щщей и ушел в подполье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не, я еще не учел тот факт, что он мог уйти в запой.@Kakleta,Та бодя, что на синем, что на зеленом ресурсей нахватался щщей и ушел в подполье.

Там тоже зачмырили?Ладно,жду Димона,интересно узнать,чем он вмазался.Вангую,скоростя какие-то были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...