Перейти к публикации

Nintendo подорожала на несколько миллиардов после презентации наборов Labo


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Типичная ситуация , когда человек сам порвался, а обвиняет в подрыве других. Классика

ну расскажи, что я еще тут залогинился под твоим акком и ярлыки всем развешиваю. Ты наверное своего ребенка по-своему воспитываешь, полностью отрезав его от общества: не пускаешь в школу, на улицу и т.п.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было майнить картон, а не эти бесполезные биткойны.

Всем майнерам биткоина посвящается! Истину глаголишь! А еще мозг апгрейдить :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю родителей, которые пичкают своих детей 10-12 лет маревом, свичом и виию, малые то все мечтают о таких играх типа гта5 и прочих. Сынулька говорит бате, купи пс4 и гта5 (ну был такой ажиотаж раньше), а батя - не, сынок, вот те зельда, вии\свич и марево. Тупо разбивают всем детям мечты. Дети прошаренные, смотрят ютуб, слушают людей там.

По себе помню, в 11 катал в резидент2, а не в зельду (потом упросил батю купить веронику код, и он без проблем позволил мне в это играть, причем сам видел что это за игра. Причем резидент этот был на англе и ни разу не останавливало.

Разочарую тебя, моему сыну не заходила ПС3 зато он радовался когда я включал Вий. Так он самостоятельно полюбил Зельду, Марио, Кирби. Сейчас он постарше и к старшим консолям все равно не прикасается. Так что не стоит загибать нам тут правду матку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне заслужено, контора в которой есть и бабло и творческие личности, дорогого стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...