Перейти к публикации

Microsoft уже готовится к E3 2018


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft уже готовится к E3 2018

fcb2a2ac317c.jpg


В недавнем выпуске подкаста Майора Нельсона глава игрового направления Microsoft Фил Спенсер рассказал геймерам, что команда Xbox уже готовится к проведению презентации на E3 2018. Он не стал вдаваться в подробности, но отметил, что в этом году аудиторию ждут некоторые "позитивные изменения" на шоу. Что скрывается за этим определением, Спенсер не уточнил. Пользователи считают, что Microsoft может показать больше эксклюзивных игр для своей экосистемы. По слухам, компания готовит новинки в сериях Perfect Dark и Fable.

 

https://youtu.be/AVpSlqJDFZg

 

Прошлой осенью Microsoft выпустила Xbox One X, "самую мощную консоль в истории".

По словам Спенсера, американский софтверный гигант намерен больше инвестировать в разработку игр.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/125501/microsoft-uzhe-gotovitsya-k-e3-2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовит очередную порцию тивитиви? Новый майнкрафт? Гребёт мультиплатформу лопатой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждут некоторые "позитивные изменения" дай те угадаю покажут Sea of thieves , новые аватары и опять старые игры?  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он не стал вдаваться в подробности, но отметил, что в этом году аудиторию ждут некоторые "позитивные изменения" на шоу.

Звучит как-то совсем не вдохновляюще. Если там не будет пары тройки крутых ААА игр, раскрывающих полный потенциал one X и релизом  не позже 19 года ( анонсированые еще в 14 крекдаун и тд не в счет ), это провал и плевок в свою аудиторию. Скорее всего так и будет.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь готовят показ новой Фабли

Они даже же тиму еще до конца не сформировали,какой уж тут показ, если только Кодзима стаил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они даже же тиму еще до конца не сформировали,какой уж тут показ, если только Кодзима стаил.

Так разве не плэйграуд игру делают (по слухам)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, нет, готовит очернудю порцую greatest linup in xbox history



@gipsan3000, пг расширили штат и ща над фаблей 200 человек работают, а основые люди так же хоризон делают



Надеюсь готовят показ новой Фабли

разработка стартовала скорее всего месяца 2 назад, что они там покажут? красивый cg?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять покажут Крякдауны 3 и Штат дикей 2.

дикей раньше е3 выходит, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже же тиму еще до конца не сформировали,какой уж тут показ, если только Кодзима стаил.

Там рисуется то все раз плюнуть. Квадратного мальчика на скорую руку, простейшая анимация, мечем махнул - бандита ударил - искорки полетели. Собачка гаф-гаф, зеленное поле, синее небо, туда сюда - И готово.

 

Эксклюзивы xbox\win10 никто не отменял.

Я отменял. То что я могу запустить не имея консоль, не является эклюзивом. ИМХО

Да и пока ничего не вышло и не ожидается, того чего хотелось бы запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, нет, готовит очернудю порцую greatest linup in xbox history

 

 

@gipsan3000, пг расширили штат и ща над фаблей 200 человек работают, а основые люди так же хоризон делают

 

 

разработка стартовала скорее всего месяца 2 назад, что они там покажут? красивый cg?:)

Для анонса и cg пойдет.

 

Упустил, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dexxy, у них же свой аналог нинтенды директ будет, скорее всего перед е3 и возможно вся техническая часть типа новых ачивок будет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будут в графон типа Хорайзона, или по бюджетной, малополигональной картинки будут двигать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бы народу купить свой кинопроектор и смотреть в свои эксклюзивные игры,а нет,они еще и желчь льют свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый cg?:)

Ну да, у сони уже который год прокатывает, почему майкам нельзя?

 

Я отменял. То что я могу запустить не имея консоль, не является эклюзивом. ИМХО

Вот ща уже вообще насрать на пека, хоть бы такие "эксклюзивы" пилили, а то в прошлом году был только халоварс и капхед, так что меня все устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у сони уже который год прокатывает, почему майкам нельзя?

а сколько лет мс возили стейт оф дикей, крякдаун, кб и че нибудь еще типа скелйбунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще верует в эклюзивы на боксе.

верующие и пр. сектанты на голубой стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верующие и пр. сектанты на голубой стороне

а раньше были на зеленой, как все меняется, рокировка такая произошла, в начале поколения зелень топила за свои экзы, синие что у них лучшая мульти, теперь все с точностью наоборот.

 

а сколько лет мс возили стейт оф дикей, крякдаун, кб и че нибудь еще типа скелйбунд?

кряк даун 3 года, стейт оф ди кей два года, скейлбаунд анонс состоялся 9 июня 2014 года на Е3, отменили ее 9 января 2017 года, ну почти три года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...