Перейти к публикации

Возник небольшой вопрос по Xbox one x


GarriKo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток . Приобрёл себе Xbox one x и пользуюсь им уже где то недели 2-3 , и заметил интересный для меня момент . Все кто замечал это , помогите , буду благодарен .

Когда играю в игры на нем ( бывает часа по 4-5 ) , то он становится тёпленьким , не горячим , а именно тёплым ( у меня талстушка грелась намного сильнее ) , так вот , когда я заканчиваю играть , то просто выключаю его . Xbox спустя день все равно тёплый , как был во время игры , так и остался . Старый Xbox остывал прилично , а этот вообще не хочет . Если играть на второй день , то он становится слегка теплее , чем раньше . Если его выключить из розетки , то он спустя часа 2-3 полностью остывает . Так что его каждый раз из сети вынимать и почему он не остывает , когда я его просто выключаю?

 

А так покупкой полностью доволен , как слон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он тебя беспокоит тем что теплый?

Очевидно, что раз теплый, значит потребляет много энергии. Работает. Вырабатывает ресурс. И т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально тема. Можно пиццу подогреть.

Рентабельнее для этого прошку купить,только смотри,чтоб не подгорела.

 

Как он тебя беспокоит тем что теплый?

Наверное потому что работает почем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рентабельнее для этого прошку купить,только смотри,чтоб не подгорела.

Наверное потому что работает почем зря.

Слыхал, на прошке стейки неплохо выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как выключить хбокс выйди из игры в дашборт, затем кнопка старт на ярлыке игры и выбери "Закрыть программу" или как-то так. Иначе у тебя игра так и продолжает работать, только скрытая. Ну или отключи режим быстрого запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что работает почем зря.

Это тебе так кажется что зря. Очень полезный режим работы. Но похоже не для маньяков которые за каждый ватт трясутся.

 

Очевидно, что раз теплый, значит потребляет много энергии. Работает. Вырабатывает ресурс. И т.п. 

Просто огромнейшее количество

 

 

Потребляемая мощность выключенной консоли Xbox One и Xbox One S в режиме мгновенного доступа — 12 Вт.

Для Х не нашел, наверно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...