Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

альтернативных занятий

О какой альтернативе идет речь? О побочках что ли? Есть в хорайзоне побочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, игра просто с каррика сразу запускается или требует патч установить? Хочу с рук купить и пытаюсь понять можно ли сразу "на лету" каррик проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, игра просто с каррика сразу запускается или требует патч установить? Хочу с рук купить и пытаюсь понять можно ли сразу "на лету" каррик проверить?

по идее должна запускаться, тем более если подключения к интернету нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее должна запускаться, тем более если подключения к интернету нет

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

не люблю Зельду, но как сделалм этот ремейк прям понравилось!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю Зельду, но как сделалм этот ремейк прям понравилось!

 

Поиграй в сабж. Возможно, изменишь свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграй в сабж. Возможно, изменишь свое мнение.

надо нинку брать же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо нинку брать же

А чтобы не любить, не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чтобы не любить, не нужно?

это не та игра за которую я готов отдать 24К

 

ЕДФ5 - та, Зельда - не та))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не та игра за которую я готов отдать 24К

 

ЕДФ5 - та, Зельда - не та))

Я о другом, как можно не любить искренне игру, которой «в руках не держал»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я о другом, как можно не любить искренне игру, которой «в руках не держал»?

Ну мне больше ГОВ по душе, ТЛОУ, Анчи, ЕДФ что-то вроде исключения. Возможно - возможно, если я поиграю в Зельду - просто охерею. С последним марио так не получилось, сомневаюсь, что Зельда чем то удивит.

 

Бомберман казался интересным, когда был экзом Нинки, вышел на ПС4, купил, говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне больше ГОВ по душе, ТЛОУ, Анчи, ЕДФ что-то вроде исключения. Возможно - возможно, если я поиграю в Зельду - просто охерею. С последним марио так не получилось, сомневаюсь, что Зельда чем то удивит.

 

Бомберман казался интересным, когда был экзом Нинки, вышел на ПС4, купил, говно.

Я вот прошёл её совсем недавно и окончательно убедился: кто из поигравших пишет именно в негативном ключе о зельде - либо троллеймейстер галактического масштаба, либо просто не любит игры в целом. Она может не зайти только при условии ограниченности восприятия играющего.

Гов начал на прошлой неделе и у меня чуть ли не когнитивные истерики начинаются от того, что вижу на экране и читал о нем в интернетах, а особенно тут и особенно в сравнении с другими играми. Огромное разочарование в местных комментаторах. Но не исключаю, что после первой трети игры что-то изменится. А именно деревянный во всем геймдизайн вообще всего.

 

 

Лесок он и в африке лесок

Не о леске картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот считаю, что открытый мир пустоват в последней Зельде. Мне лучше как в прошлых частях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прошёл её совсем недавно и окончательно убедился: кто из поигравших пишет именно в негативном ключе о зельде - либо троллеймейстер галактического масштаба, либо просто не любит игры в целом. Она может не зайти только при условии ограниченности восприятия играющего.

Гов начал на прошлой неделе и у меня чуть ли не когнитивные истерики начинаются от того, что вижу на экране и читал о нем в интернетах, а особенно тут и особенно в сравнении с другими играми. Огромное разочарование в местных комментаторах. Но не исключаю, что после первой трети игры что-то изменится. А именно деревянный во всем геймдизайн вообще всего.

 

 

Не о леске картинка

в кажой из этих игр есть совершенно другие локации и тут почему то нет Гравити Раш 2, Кнак 2, ЛБП3, Сорванца, Рэтчета, Колоссов, Гардиана.

 

я так полагаю можно тут взять Зельду, Маревы и че там еще есть, и так же лески показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так полагаю можно тут взять Зельду, Маревы и че там еще есть, и так же лески показать.

игры, как минимум разных жанров и визуальных стилистик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игры, как минимум разных жанров и визуальных стилистик

а Сорванец, Рэтчет и Анч не разных? А ЕДФ сюда еще - ваще во всем разная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Сорванец, Рэтчет и Анч не разных? А ЕДФ сюда еще - ваще во всем разная)

Где это всё перечисленное на картинке, которую обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где это всё перечисленное на картинке, которую обсуждали?

так если хотят чето заговнить, почву под этоти готовят. Зачем им разнообразие игр показывать, когда цель однообразие - или картинка не о том? Конечно в Анче же нет других локаций))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю Зельду, но как сделалм этот ремейк прям понравилось!

 

Ну да, норм так выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гов начал на прошлой неделе и у меня чуть ли не когнитивные истерики начинаются от того, что вижу на экране и читал о нем в интернетах, а особенно тут и особенно в сравнении с другими играми. Огромное разочарование в местных комментаторах. Но не исключаю, что после первой трети игры что-то изменится. А именно деревянный во всем геймдизайн вообще всего.

Первые часов 10 - это говно для крабообразных, потом будет куда интереснее.

 

Но нужно ли говорить, что она на пике раскрытия даже на 50% не дотянется до зельды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые часов 10 - это говно для крабообразных, потом будет куда интереснее.

В топике игры многие пишут, что начало бомбовое, а потом игра ощутимо затухает до финальной стадии.

 

так если хотят чето заговнить, почву под этоти готовят. Зачем им разнообразие игр показывать, когда цель однообразие - или картинка не о том? Конечно в Анче же нет других локаций))

Так говнят именно то, что перечислено на картинке. Там мало игр что ли, чтобы внимание на это обращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топике игры многие пишут, что начало бомбовое, а потом игра ощутимо затухает до финальной стадии.

Ну если смотреть ролики, то да. Если играть в игру, то наоборот - под конец даже можно начать умирать и реально напрягаться и думать о тактике. Первые 10 часов это длинный туториал, где тебя под ручку ведут и учат тому как работает QTE и кнопки на контроллере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топике игры многие пишут, что начало бомбовое, а потом игра ощутимо затухает до финальной стадии.

 

Так говнят именно то, что перечислено на картинке. Там мало игр что ли, чтобы внимание на это обращать?

Так если есть деревья)) Сюда и Человека Паука можно перед деревьями в парке засунуть, это из категории - до столба

 

Еще раз по картинке, бОльшая часть в ГОВ это снега (причем лучше снега еще нет) и другие мифические миры - о черт чет решили не показывать. Анч4, каждый акт, новая локация, аля тот же пляж на лодке или езда по каньонам на джипе. Тлоу - в принципе все в домах да в городе, локация с лесом самая маленькая, признанная игра всех поколений, Хорайзон - открытый мир, где также различных типов локации. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...