Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понял, спасибо!

 

А ловить где? В море, или водоеме на континенте? Сейчас этот вопрос применителен к великому плато.

Где ты первый раз встречаешь деда у костра. Далее от костра  прудик есть. Там окуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тёплый дуплет нужен окунь

Советую не заморачиваться с прокачкой брони. Ингредиенты накопятся по ходу игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком теплом дуплете идет речь? Я чего то не знаю? И кстати, драгоценные камни продавцам сбагривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком теплом дуплете идет речь? Я чего то не знаю? И кстати, драгоценные камни продавцам сбагривать?

В начале игры, старик даст тебе куртку, если приготовить нужное блюдо.

Драгоценные камни будут нужны для прокачки некоторых шмоток. С другой стороны, продажа камней это один из самых простых способов заработка в игре. К тому же их легко можно нафармить на големах.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, количество святилищ в каждой локации фиксированное? 4 штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и управление в игре, мдааааа !!!!!

Что с ним не так? Не хуже ведьмака или соулз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с ним не так? Не хуже ведьмака или соулз.

Да не. Все норм! Это я затупил просто. Прицел гироскопом бесил, а я чего то тупанул с устатку и не подумал что в меню отрубить можно. :laugh1:

Так что вопрос снят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Все норм! Это я затупил просто. Прицел гироскопом бесил, а я чего то тупанул с устатку и не подумал что в меню отрубить можно. :laugh1:

Так что вопрос снят!

Понятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Все норм! Это я затупил просто. Прицел гироскопом бесил, а я чего то тупанул с устатку и не подумал что в меню отрубить можно. :laugh1:

Так что вопрос снят!

Без прицела гироскопом не пройти квест со стрельбой на лошади (ну или либо надо быть мастером стика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гироскоп - охрененно удобная и удачная тема. Основную наводку делаешь стиком, а потом уже для точности подводишь гироскопом. Это безумно удобно и прям отличная замена мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гироскоп - охрененно удобная и удачная тема. Основную наводку делаешь стиком, а потом уже для точности подводишь гироскопом. Это безумно удобно и прям отличная замена мыши.

Согласен. Мне тож вкатило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Атмосфера очень схожа с колоссами\гардианом, кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустился с Плато, побывал в паре зон. Примерно осознаю масштабы под эксплор, и учитывая возможности залезть вообще куда угодно плюс зная, что это "куда угодно" скорее всего вознаградит меня за любопытство, ловлю мощнейшие мурашки. 
Не отпускает чувство какого-то подвоха: передо мной ААА игра, которая великолепна и я её мучительно не ждал месяца напролет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что после рдр2 и зельды, хорайзон можно со спокойной душой скипнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что после рдр2 и зельды, хорайзон можно со спокойной душой скипнуть?

Да, после Зельды он ещё в том году парашей казался. В целом есть в игровой индустрии этого поколения пока 3 основные игры - Зельда, Ведьмак, РДР 2 и остальным сложно к ним подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что после рдр2 и зельды, хорайзон можно со спокойной душой скипнуть?

Да горизонт и без зельды можно скипнуть, но если сравнивать, то да - после зельды достаточно мучительно играть во другие опен ворлд дрочилки в стиле "собери три цветочка на полянке, чтоб сделать стрелу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что после рдр2 и зельды, хорайзон можно со спокойной душой скипнуть?

А я скажу так: на вкус и цвет...

Играл и в зельду и в хорайзон. Игры разные. Обе прошел до конца.

Тут упомянули про ведьмака. Так случилось, что поиграть в третьего удалось только совсем недавно. Не впечатлен. Игра хорошая и не более. Заимев третий дарк ведьмака бросил. Играю в души и даже не вспоминаю о нем.

 

Короче, надо пробовать и у той и у другой игры есть свои сильные и слабые стороны. У каждого свои приоритеты.

 

Еще могу добавить то, что хорайзон достойный эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон скипнул после 10 часов игры и нет желания возвращаться, а в Зельду периодически возвращаюсь, хоть и прошел сюжетку и нашел почти все, что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзону, как и многим другим играм, до Зельды далековато, но это достойная игра и скипать её я бы не стал. Тем более, комлпит едишн стоит копейки на авито. Сам, два месяца назад, брал полное издание за 600р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в ней достойного? аутировать с луком и стрелами против роботов размером с хрущевку? топчик :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в ней достойного? аутировать с луком и стрелами против роботов размером с хрущевку? топчик :nice:

Именно, ну еще можно отметить годный графон и лор игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое можно сказать и Зельде тогда.

только в хоризоне нет альтернативных занятий помимо этого, в отличии от Зельды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...