Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А, всё, мой косяк. В самой игре этот баг излечили уже давно, это мне в настройках эмулятора надо было кое чо изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, первая зельда для меня (как наверное и для многих) - очень понравилась. На 10 баллов конечно не тянет, но очень близко к ним. Очень проработанный мир, куча механик, которые находишь даже после 30 часов игры, святилища очень разнообразные и интересные.

По минусам можно отметить несколько аспектов - разрушаемость оружия, отсутствие в настройках баттон меппинга (путать Y и X, A и B первый час игры это ппц), святилища испитания силы - это лишнее, лучше бы их не было. Ну и слабенькая катсцена после победы на Ганоном, оставляет чувство недосказанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По минусам можно отметить несколько аспектов - разрушаемость оружия

Аналогично, разрушаемость оружия долгое время напрягало, но со временем привык, плюс нашел места где можно нафармить стволы. К сожалению, тот самый меч отыскал только к концу игры, а нпс с продажей слотов вооружения, вообще после прохождения. Т.е. я сотню часов отбегал с базовыми восемью слотами. :facepalm:

Ну и слабенькая катсцена после победы на Ганоном, оставляет чувство недосказанности.

В конце можно получить небольшую бонусную катсцену, если открыть все воспоминания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытания силы это изи гир и изи свтилище, всегда проходил без проблем даже III. Разрушаемость оружия наоборот понравилась, без него было бы менее интересно играть, особенно в начале. Это дальше уже находишь норм стволы и собираешь заново после кроволуния если нужно, хотя я всегда с фулл слотами занятыми хожу и ничо не собираю специально

Ну и слабенькая катсцена после победы на Ганоном, оставляет чувство недосказанности.

Ты не собрал все воспоминания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытания силы это изи гир и изи свтилище, всегда проходил без проблем даже III. Разрушаемость оружия наоборот понравилась, без него было бы менее интересно играть, особенно в начале. Это дальше уже находишь норм стволы и собираешь заново после кроволуния если нужно, хотя я всегда с фулл слотами занятыми хожу и ничо не собираю специальноТы не собрал все воспоминания?

Испытания силы не сложные — они скучные, когда открываешь новое святилище, всегда приятное ощущение «что ж мне там заготовили» и полное разочарование увидеть испытание силы. Первые 2—3 раза я их прошел, потом тупо забивал на них.

 

Воспоминания попробую дособрать, если не лень будет оставшиеся места искать. А так гляну тогда на ютубе эту катсценку, раз она дейстивтельно дополняет концовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, гляни, вроде после убийства Ганона катсцену уже не посмотреть. Она не прям супер-пепер переворачивающая игру с ног до головы, но очень приятный и красивый бонус к концовке. Прям душевность с двух ног в тебя влетает.

 

Ну и сами воспоминания лучше дособирай, там много хороших историй и раскрывается Зельда, плюс финальное воспоминание ничо такое

 

Не помню оно идет именно как последнее в списке, или Импа дает наводку на него после всех. Скорее всего второе. Как раз игру перепрохожу уже на сыче, но воспоминания не собирал пока.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Прошел The Legend of Zelda: A Link Between Worlds. Концовка на порядок эффектней, чем тру эндинг в breath of the wild. Лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытание с гироскопом это пздц.

У шара вообще массы нет а вращать пад боль. У нас в телефонах в тысячу раз лучше реализованно! Первый косяк игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как то посмотреть время проведенное в игре?

Примерное можно - нужно в список игр консоли зайти VsPob38.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ок, спс. А погрешность большая, известно?

не знаю наверняка, но исходя из опыта - около 5 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Други, так скажем последнее святилище находится в замке (и его хрен найдешь без бутылки), а есть ли в замке статуя богини, чтобы потратить последние сферы духа, не выходя из локации?

Что полезного из предметов можно найти в замке?

Стоит ли перед походом в замок запастись вкусными блюдами или там всего и вся в изобилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, так скажем последнее святилище находится в замке (и его хрен найдешь без бутылки), а есть ли в замке статуя богини, чтобы потратить последние сферы духа, не выходя из локации?

Что полезного из предметов можно найти в замке?

Стоит ли перед походом в замок запастись вкусными блюдами или там всего и вся в изобилии?

Насчёт статуи не знаю, но в замок можно свободно выходить и заходить потому что в мире достаточно много квестов на то чтобы принести что то из замка жителям. Но вообще стоит запасаться хорошенько к замку - враги там мощные и стражами утыкан каждый угол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт статуи не знаю, но в замок можно свободно выходить и заходить потому что в мире достаточно много квестов на то чтобы принести что то из замка жителям. Но вообще стоит запасаться хорошенько к замку - враги там мощные и стражами утыкан каждый угол.

В замке от силу убил штук пять стражей. Ни от кого не убегал. Бродил как правило по внутренним дорогам изредко выходя на свежий воздух. Внутри страж нет. Долго тупил с пауком ганоном когда тот включил защитное поле) в итоге мочканул подходя в упор и включая защиту ящерицы. В момент удара по мо моей защите паук на неск сек терял свою, тогда то я его и лупил. Потом смекнул, что вроде надо отражать его атаки щитом, но получилось всего раз. В итоге убил ящерицей. На последнем боссе я боролся не с боссом а блэт с этой коровой непослушной, на которой пришлось скакать. По факту бросил лошадь и бегал на своих двоих. Концовка отстой, игра супер. Где то ушло 120 часов + все святилища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Увороты есть в игре? Что нажимать надо?

В бою, удерживая ZL жмешь Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как рыбу ловить? На тёплый дуплет нужен окунь, а как его достать я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как рыбу ловить? На тёплый дуплет нужен окунь, а как его достать я не понимаю.

Либо просто в воду прыгаешь и руками ловишь, можно прикормить перед этим едой какой-нибудь, можно стрелой электрической в воду пульнуть и рыба всплывет, можно бомбой взорвать. Самый простой способ - просто подплыть и схватить рыбу, так как именно самой рыбалки в игре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо просто в воду прыгаешь и руками ловишь, можно прикормить перед этим едой какой-нибудь, можно стрелой электрической в воду пульнуть и рыба всплывет, можно бомбой взорвать. Самый простой способ - просто подплыть и схватить рыбу, так как именно самой рыбалки в игре нет.

Понял, спасибо!

 

А ловить где? В море, или водоеме на континенте? Сейчас этот вопрос применителен к великому плато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо!

 

А ловить где? В море, или водоеме на континенте? Сейчас этот вопрос применителен к великому плато.

Окунь в разных водоемах плавает, вроде я ловил рядом со святилищем каким-то, которое еще рядом с краем плато находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...