Перейти к публикации

The Legend of Zelda: Breath of the Wild


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну пока все, что сказано, что это сиквел дыхания дичи.

 

Мажорас маск была сиквелом окарины. Все первые 2д части тоже были сиквелами.

Так между Маджорой и Окариной было всего ничего времени как раз

Глянул даже, около 2 лет.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так между Маджорой и Окариной было всего ничего времени как раз

Глянул даже, около 2 лет.

Ну так тогда и делать игры было заметнее проще. Вряд ли в сиквеле дыхания тупо рескин сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тогда и делать игры было заметнее проще. Вряд ли в сиквеле дыхания тупо рескин сделают.

Верно, но при всех неоспоримых достоинствах, эксклюзивы у нинтендо это по сути пастген.

Я не думаю. что в ботве2 мы увидим множество катсцен с моушен кэпчуром или хотя бы полную озвучку персонажей в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, но при всех неоспоримых достоинствах, эксклюзивы у нинтендо это по сути пастген.Я не думаю. что в ботве2 мы увидим множество катсцен с моушен кэпчуром или хотя бы полную озвучку персонажей в игре.

По мне геймдизайн, арты, балансировка и тестирование - это вещи, которые занимают раз в 100 больше времени, чем мошуен кэпчур и озвучка. Игры нин, как правило, выходят в релиз максимально причесанными и им редко нужны критические day one патчи, которые будут исправлять фатальные проблемы. И наверное именно отлов всех багов в огромном опен ворлде с сотнями переменных тоже сжирает много времени.

 

В отличии например от какого нибудь юбисофта, которые в асасинах, например, баги и недоработки 10 летней давности бережно из игры в игру переносят. В случае с нин вряд ли в сиквеле дыхания будет аналог леса короков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Побаловался в амибо эмуляторе, прикольная тема конечно. Но не на постоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побаловался в амибо эмуляторе, прикольная тема конечно. Но не на постоянку.

Ну 24 карточки за 3к, считаю норм. При этом дочери 6 и ей пока не до полноценного поиска предметов для крафта, а мне этим заниматься не особо хочется, карточки все решили + волк + новая лошадка - шик короче).

Хочу выцепить лук зельды, что б забыть про ломающиеся Луки и нехватку стрел.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

дал второй шанс игре и консоли и я не понимаю, как от нее получать удовольствие. что меня должно в ней удивить? удивительнейшие сайдквесты по поиску 10 коз\куриц\моркови? очередной аванпост? возможность поджигать траву? пара сотен данж, из которых одна половина это загадки для полоумных, а вторая ленивый боссфайт с механозавром. эта игра такая пососная пустая дичь, сделанная по формуле 10 летней давности юби игр. и я опять пожалел что купил эту шляпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дал второй шанс игре и консоли и я не понимаю, как от нее получать удовольствие. что меня должно в ней удивить? удивительнейшие сайдквесты по поиску 10 коз\куриц\моркови? очередной аванпост? возможность поджигать траву? пара сотен данж, из которых одна половина это загадки для полоумных, а вторая ленивый боссфайт с механозавром. эта игра такая пососная пустая дичь, сделанная по формуле 10 летней давности юби игр. и я опять пожалел что купил эту шляпу

Аванпосты вообще опциональны, сайды по дженерик сборкам дай бог чтоб были в количестве 2-3 штук.

 

Загадки не для полоумных в каких играх встречаются?

 

Математика тоже интересная: в игре 120 шрайнов, но из них только 20 батловых, а у тебя это половина.

 

Дай бог современным играм бубисофт хотя бы половину того, что есть в зельде, не говоря о 10 летних играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дал второй шанс игре и консоли и я не понимаю, как от нее получать удовольствие. что меня должно в ней удивить? удивительнейшие сайдквесты по поиску 10 коз\куриц\моркови? очередной аванпост? возможность поджигать траву? пара сотен данж, из которых одна половина это загадки для полоумных, а вторая ленивый боссфайт с механозавром. эта игра такая пососная пустая дичь, сделанная по формуле 10 летней давности юби игр. и я опять пожалел что купил эту шляпу

Вот человек объясняет что это за игра.

 

 

 

P.s. Скажу от себя. После ботвы я больше не прикоснусь ни к одному опенворолду. То что реализовано и как реализовано в последней Зельде это недосягаемый уровень для всех остальных опенворолд игр вместе взятых.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОТВ настолько 10-тилетний ебисофт, что ебисофт в прошлом году высрал пародию на себя же получается? 



То что реализовано и как реализовано в последней Зельде это недосягаемый уровень для всех остальных опенворолд игр вместе взятых.  

+

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@david8bit, прости, не хочу смотреть 1,5 часовой разбор, можете в кратце объяснить, чем опенворлд зельды отличается от асасин крида 2? и почему она не сосет у рдр2 и юби асасинов?




Дай бог современным играм бубисофт хотя бы половину того, что есть в зельде, не говоря о 10 летних играх.

бубисофт давно перешагнула архаичную формулу построения зельды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@david8bit, прости, не хочу смотреть 1,5 часовой разбор, можете в кратце объяснить, чем опенворлд зельды отличается от асасин крида 2? и почему она не сосет у рдр2 и юби асасинов?

 

 

бубисофт давно перешагнула архаичную формулу построения зельды

Юби про "вот тебе карта с миллиардом иконок, чисти их всех, пока пена от одинаковых заданий не пойдет". В дыхании дичи ничего от этого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебисофт феникса выпустили специально настолько убогим, чтобы Нинтендо себя ущербной не чувствовала с отсталой зельдой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юби про "вот тебе карта с миллиардом иконок, чисти их всех, пока пена от одинаковых заданий не пойдет". В дыхании дичи ничего от этого нет.

Потому что в нем ничего такого нет. Есть архаичные вышки, над которыми даже убисофт начала иронизировать, есть данжи и аванпосты, которые расставлены аккурат там, где ты пройдёшь. А все увлекательные квесты которые я брал, это найди моих кур, защити моих овец, буквально. Про сюжет я молчу, опустим этот одноклеточный сабж про злое зло всех времён и спишем на то, что я не в курсе происходящего, а вот знал бы серию, ссался бы кипятком от фансервиса Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в нем ничего такого нет. Есть архаичные вышки, над которыми даже убисофт начала иронизировать, есть данжи и аванпосты, которые расставлены аккурат там, где ты пройдёшь. А все увлекательные квесты которые я брал, это найди моих кур, защити моих овец, буквально. Про сюжет я молчу, опустим этот одноклеточный сабж про злое зло всех времён и спишем на то, что я не в курсе происходящего, а вот знал бы серию, ссался бы кипятком от фансервиса

Архаичные вышки, которые сделаны от руки, к каждой вышке свой подход,к какой то сам путь сложный, а к какой то сложен именно путь наверх. Это тебе не асасинщина, где весь челлендж в том чтоб две кнопки зажать и ждать когда персонаж поднимется. Поэтому не надо путать холодное с мягким.

 

Откуда игре знать как ты пройдешь? Там огромная карта с сотнями квестов и данжей, большинство из которых опционально, и только от тебя зависит пойдешь ты туда или нет. Я при первом прохождении на 200 часов, как оказалось, вообще не был на заснеженных горах, в то время как при втором завис там на часов 5. Чтобы открыть весь контент "дыхания" в один ран нужно часов 300-400 вбомбить. Такая то пустая игра.

 

Ну разумеется из сотен квестов ты взял два увлекательных квеста из обучающей стадии и спроэцировал это на все. У тебя и 20 от 120 это 50%.

 

Дрочить на сюжет в зельде тоже такое себе, там всегда был сюжет в духе "твоя принцесса в другом замке", подозревать что там какой то небывалый фансервис это кек. Дай бог чтоб полторы пасхалки и две отсылки на всю игру были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильное понимаю, что сраные вышки в асасине и в зельде это теплое и мягкое? лол. ну кстати, в том же фк4 и 3 они уже были разнообразными, где был путь который ты должен найти, как и в юнити, например. 

откуда знать? на пути к любым активностям в игре, коих цельных 3 штуки, между расщелинами, на тропах среди болот и тд. 

про половину я обобщил, че душнить то начинаешь со своими цифрами, я говорю про общее впечатление, на цифры можно и на мете подрочить, в котором зельда,лооол, самая высокооцененная игра



да тут все квесты, в том числе и сюжетные из разряда пойди принеси, найди шарик, разберись с гоблинами за деревней, которые моих овец обижают, донеси факел до горы, зажги кузницу,я прям теряюсь в плеяде увлекательных заданий, не знай за что хвататься 



и конечно же все это приправлено огрооомными расстояниями между со всем, чем тебе придется побывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильное понимаю, что сраные вышки в асасине и в зельде это теплое и мягкое? лол. ну кстати, в том же фк4 и 3 они уже были разнообразными, где был путь который ты должен найти, как и в юнити, например. 

откуда знать? на пути к любым активностям в игре, коих цельных 3 штуки, между расщелинами, на тропах среди болот и тд. 

про половину я обобщил, че душнить то начинаешь со своими цифрами, я говорю про общее впечатление, на цифры можно и на мете подрочить, в котором зельда,лооол, самая высокооцененная игра

 

да тут все квесты, в том числе и сюжетные из разряда пойди принеси, найди шарик, разберись с гоблинами за деревней, которые моих овец обижают, донеси факел до горы, зажги кузницу,я прям теряюсь в плеяде увлекательных заданий, не знай за что хвататься 

 

и конечно же все это приправлено огрооомными расстояниями между со всем, чем тебе придется побывать. 

Очевидно это не твоё, играй в Фаркрай 6, ну или скачи на лошади в рдр2 час что бы раз в полчаса наблюдать "увлекательную" сценку.

Игра про геймплей а не этот сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильное понимаю, что сраные вышки в асасине и в зельде это теплое и мягкое? лол. ну кстати, в том же фк4 и 3 они уже были разнообразными, где был путь который ты должен найти, как и в юнити, например. 

откуда знать? на пути к любым активностям в игре, коих цельных 3 штуки, между расщелинами, на тропах среди болот и тд. 

про половину я обобщил, че душнить то начинаешь со своими цифрами, я говорю про общее впечатление, на цифры можно и на мете подрочить, в котором зельда,лооол, самая высокооцененная игра

да тут все квесты, в том числе и сюжетные из разряда пойди принеси, найди шарик, разберись с гоблинами за деревней, которые моих овец обижают, донеси факел до горы, зажги кузницу,я прям теряюсь в плеяде увлекательных заданий, не знай за что хвататься 

и конечно же все это приправлено огрооомными расстояниями между со всем, чем тебе придется побывать. 

Не были они разнообразными в фк 3 и 4. Нужно было забраться на 100 вышек одним и тем же способом. Но в фк хоть все и монотонно было, но хотя бы думать нужно было. В зельде всего 15 вышек, каждая из которых сделана вручную и к каждой из которых нужен свой подход. В том же фк3 вышек 18 штук, все они одинаковые и при этом карта в 10 раз меньше, вот и все различие между подходами. Я не знаю чего там юнити вспоминать, такой же унылый дроч, как и любой асасин. Там вышки ничем принципиально от первого или последнего асасина не отличаются.

 

О каких трех активностях речь вообще?

 

С такими обобщениями в 35% у нас Путин и выигрывает, а все остальные душнилы, кто против.

 

Ты уже назвал пять разных типов квестов, каждый из которых требует своего подхода. И все они из первых 5% игры. Не говоря о том, что все огромные расстояния между квестами под завязку упакованы живым миром и активностями. Вот бы всем такой юби подход. Кстати мне интересно тоже, что ты все таки думаешь о кривокосом юби клоне зельды, который даже не в четверть хорош, но вышел почему то очень позже зельды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

david8bit, прости, не хочу смотреть 1,5 часовой разбор, можете в кратце объяснить, чем опенворлд зельды отличается от асасин крида 2? и почему она не сосет у рдр2 и юби асасинов?

Это не возможно объяснить тем кто играет в кино и шутаны.  Если человеку не зашла ботва и он ее не понял, то надо стереть все что есть в голове о Нинтендо,  забыть игры и эту компанию. Если человеку не понравилась ботва, то на играх от Н надо ставить крест., потому что ботва это лучшее что выпустила Н за свое 35 летие в игровой индустрии. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=U5HV3JKJrHw    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно это не твоё, играй в Фаркрай 6, ну или скачи на лошади в рдр2 час что бы раз в полчаса наблюдать "увлекательную" сценку.

и вместо это ты идешь пол часа и видишь увлекательное ничего 

 

Не были они разнообразными в фк 3 и 4. Нужно было забраться на 100 вышек одним и тем же способом. Но в фк хоть все и монотонно было, но хотя бы думать нужно было. В зельде всего 15 вышек, каждая из которых сделана вручную и к каждой из которых нужен свой подход. В том же фк3 вышек 18 штук, все они одинаковые и при этом карта в 10 раз меньше, вот и все различие между подходами. Я не знаю чего там юнити вспоминать, такой же унылый дроч, как и любой асасин. Там вышки ничем принципиально от первого или последнего асасина не отличаются.

 

О каких трех активностях речь вообще?

 

С такими обобщениями в 35% у нас Путин и выигрывает, а все остальные душнилы, кто против.

 

Ты уже назвал пять разных типов квестов, каждый из которых требует своего подхода. И все они из первых 5% игры. Не говоря о том, что все огромные расстояния между квестами под завязку упакованы живым миром и активностями. Вот бы всем такой юби подход. Кстати мне интересно тоже, что ты все таки думаешь о кривокосом юби клоне зельды, который даже не в четверть хорош, но вышел почему то очень позже зельды?

ну я слышал конечно про нин сообщество, теперь понимаю о чем речь.

сраные вышки от которых даже опущенцы от юби отказались, это другое, это цветное и вообще сделанное с душой и в ручную

мегаунылые квесты по поиску 10 шкур, это другое, у них оказывается свой подход к повествованию 

ну и срать что единственная активность между точками квестов это аванпост или удар грозы о землю, зато мир живой, что бы это не подразумевало у вас. 

 

когда я второй раз покупал свитч и ботву, я хотел более детально в ней разобраться, найти опен ворлд на уровне рдр2, но мне стыдно с ним сравнивать, она даже конкуренцию с юбидрочкой не выдерживает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...