Перейти к содержимому

* * * - - 4 голосов

Хакеры запустили первую пиратскую игру на PlayStation 4

Sony Индустрия Взлом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#61 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 31147 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 19.01.2018 - 16:36

germanik, сириуз бизнес. Сейчас толкнет инвайт, потом купит себе акк с игрой, хоть как-то можно будет топить за игры

Там инвайты платные на сайте.
mad8vad.png

#62 Resident2BY

Resident2BY

продвинутый Х-б0ксер

• 337 Сообщений

Опубликовано 19.01.2018 - 17:45

Только пиратские игры могут помочь Сони удержатся на плаву. Все остальные козыри были потеряны за пару месяцев после эпохального прихода ХоХ.

Все козыри пропали после очередной презентации нового дашборда
resident-2-by.png

#63 Drundel

Drundel

кандидат в мастера х-б0кса

• 490 Сообщений
  • Из:Липецк
  • Другие приставки:
    PlayStation 4 Atari 2600 FZ10

Опубликовано 23.01.2018 - 22:38

Какой толк от массы с нулевой покупательской способностью?
Половина сидит на триалах,другая - в тройках закупается.Жрут из одной тарелки и делают вид,что это нормально.

По мне так все эти двойки/тройки/четвёрки это как покупка в складчину с другом диска. И так же как и диск акк можно продать или обменять. Т.е. убытка для сони тут не вижу -гра КУПЛЕНА.

Всё наверное забыли что РТ и так была бесплатная.)))

Интерактивный трейлер сайлент хиллс. Но, блин, он шедевральный! Реально. В это обязательно нужно лично попробовать поиграть. В наушниках. Одному. В темноте. Меня к сожалению ужастики не берут, но вот, это...

germanik, сириуз бизнес. Сейчас толкнет инвайт, потом купит себе акк с игрой, хоть как-то можно будет топить за игры

Обычно инвайт, который ты создал для кого-нибудь связан с твоим акком на ресурсе. Т. е. ты в ответе за действия приглашенного тобой чела. Плюс ограничения на кол-во обычно бывает.

Ещё добавлю пылающим от троек. Вы дохрена в реале знаете людей кто этим занимается? Из моих знакомых и друзей с PS4 (человек 10)- никто. Из онлайн друзей- никто. Там не так всё легко и просто для не подготовленного человека. Многие тупо не хотя заморачиваться.

Изменено Drundel: 23.01.2018 - 22:40

#64 dimidrollko

dimidrollko

ФИЛГЕНИЙ, СОНИМОГИЛА, МАРЕВОТОП

• 1298 Сообщений
  • Из:Днепр
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox One S, PS2, PS3, PS4 Pro, Wii U, Switch

Опубликовано 23.01.2018 - 23:29

Ещё добавлю пылающим от троек. Вы дохрена в реале знаете людей кто этим занимается? Из моих знакомых и друзей с PS4 (человек 10)- никто. Из онлайн друзей- никто. Там не так всё легко и просто для не подготовленного человека. Многие тупо не хотя заморачиваться.

Знаю! Полыхаю!

Также с меткой «Sony, Индустрия, Взлом»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых