Перейти к публикации

Хакеры запустили первую пиратскую игру на PlayStation 4


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё наверное забыли что РТ и так была бесплатная.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой толк от массы с нулевой покупательской способностью?

Половина сидит на триалах,другая - в тройках закупается.Жрут из одной тарелки и делают вид,что это нормально.

Иди продажи софта посмотри, если считать умеешь. На тройка так же и владельцы Хуана сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди продажи софта посмотри, если считать умеешь. На тройка так же и владельцы Хуана сидят.

и как замутить тройку на хуане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там нет инструкции, и это разве не двойки?

Так про инструкцию спросить наверное лучше тех кто этим занимается, я так то и на плойке этим не занимаюсь, так что не подскажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

straanger009, Дак чел форумный вроде, не твинк какой-то левый. В ЛС нормально пообщался, но пока ничего не решили. Там на деле уже 550р за инвайт.

йода дожился, уже продает пропуска на ресурс, где крадут у сони доход до 75%  :laugh1:  таких вредителей, топящий за сони, и врагу не пожелаешь. Как можно совершать такие циничные поступки? (я о том, что красть у компании, которую, так фанатично восхваляешь)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, сириуз бизнес. Сейчас толкнет инвайт, потом купит себе акк с игрой, хоть как-то можно будет топить за игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, сириуз бизнес. Сейчас толкнет инвайт, потом купит себе акк с игрой, хоть как-то можно будет топить за игры

.... угу, а потом сони забанит консоль, любовь пройдет, и снова привет хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, сириуз бизнес. Сейчас толкнет инвайт, потом купит себе акк с игрой, хоть как-то можно будет топить за игры

Там инвайты платные на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только пиратские игры могут помочь Сони удержатся на плаву. Все остальные козыри были потеряны за пару месяцев после эпохального прихода ХоХ.

Все козыри пропали после очередной презентации нового дашборда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой толк от массы с нулевой покупательской способностью?

Половина сидит на триалах,другая - в тройках закупается.Жрут из одной тарелки и делают вид,что это нормально.

По мне так все эти двойки/тройки/четвёрки это как покупка в складчину с другом диска. И так же как и диск акк можно продать или обменять. Т.е. убытка для сони тут не вижу -гра КУПЛЕНА.

 

 

Всё наверное забыли что РТ и так была бесплатная.)))

Интерактивный трейлер сайлент хиллс. Но, блин, он шедевральный! Реально. В это обязательно нужно лично попробовать поиграть. В наушниках. Одному. В темноте. Меня к сожалению ужастики не берут, но вот, это...

 

 

@germanik, сириуз бизнес. Сейчас толкнет инвайт, потом купит себе акк с игрой, хоть как-то можно будет топить за игры

Обычно инвайт, который ты создал для кого-нибудь связан с твоим акком на ресурсе. Т. е. ты в ответе за действия приглашенного тобой чела. Плюс ограничения на кол-во обычно бывает.

 

Ещё добавлю пылающим от троек. Вы дохрена в реале знаете людей кто этим занимается? Из моих знакомых и друзей с PS4 (человек 10)- никто. Из онлайн друзей- никто. Там не так всё легко и просто для не подготовленного человека. Многие тупо не хотя заморачиваться.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё добавлю пылающим от троек. Вы дохрена в реале знаете людей кто этим занимается? Из моих знакомых и друзей с PS4 (человек 10)- никто. Из онлайн друзей- никто. Там не так всё легко и просто для не подготовленного человека. Многие тупо не хотя заморачиваться.

Знаю! Полыхаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...