Перейти к публикации

Nintendo представила Labo — линейку картонных аксессуаров для Switch


ClickDaHouseCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я один не понял почему это для детей?

потому,чтт от 18 и ниже :butthurt: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели пацан сделавший свич из картона, вот так просто дал им идею для бизнеса?

все выглядит интересно конечно, еслиб мне было 7 лет, то я бы хотел конечно поиграть в эти картонки и т.д.

учитывая что вроде Нин обещала новые картонки выдавать, если порвутся у детей покупные. посути покупаешь карик и возможность просить постоянно картон, если порвался свой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шокирован увиденным. Че за говно тут презентовали. Это все настолько хлипко и ненадежно, что просто слов нет. Не ну реально. Запихать сипатичненькие девайсы в убогий картон.  Это же как рядом надо с Фукусимой жить, и сколько тамошней фугу съесть, чтоб такое в голову пришло.

Вообще то это вполне себе в духе нинтендо и полностью продолжает концепт с "семейным" фаном - постылые железки ничего не стоят, а мастерить из бумаги с ребёнком бесценно. У пластиковых рулей, клюшек и прочих писюнов были абсолютно те же функции (как и у большенства игр нинтендо) - что со всем этим делать непонятно, но под бутиратами или в узком семейном кругу можно и приспособить под весёлые нужды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто-то ещё, как и я, не выносит скрип картона по картону? Меня от ряда кадров аж мурахи размером с горох побежали по рукам!!!

 

Я, когда картонную коробку из икеи собираю, успеваю испариной покрыться.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так все подорвались то? Картридж стоит денег, картон свой можно использовать, вам его не впаривают как инди шлак в виде игр для vr по цене небоскреба или дилдо палки бесполезной.Есть картон дома , мастери с ребенком что предлагают и ребенок рад и родители спокойны, если сломалось новое можно сделать. Это вам не пыль протирать с впареных и валяющихся вам гавногаджетов от сони.

(После покупки одного из комплектов Labo, куда входит картридж с игрой, пользователи при желании смогут обходиться своим картоном. Шаблоны будут выложены в свободный доступ.)

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s3.uploads.ru/t/NjmzW.jpg вот этот авианосец стоил 350р. за 70 баксов уже можно купить неплохое фирмовое лего, или три подделки от дядюшки Ляо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за картонку 70 usd?

Вангую через неделю на алиэкспрессе китайскую версию тех же картонок за 9,99$  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят карик нигде не купить, только  наборе. просто удобнее сразу с картоном и начать собирать.

а так теоретически купят "просто попробовать/поугорать/похейтить" каждый свичевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай , когда выражение 'из говна и палок' было реально воплощено в жизнь :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://s3.uploads.ru/t/NjmzW.jpg вот этот авианосец стоил 350р. за 70 баксов уже можно купить неплохое фирмовое лего, или три подделки от дядюшки Ляо.

Молодцы красавцы!!! Корабль огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зная цены Нинтендо, 69$ игра - 1$ картон)

На вид картон отличного качества, а не тот мрак что на коробки пускают) ждёмс  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот случай , когда выражение 'из говна и палок' было реально воплощено в жизнь :))

а не одноименное ли достижение из South Park:fractured but whole натолкнуло грибников на подобное свершение? Неужели они решили воплотить это достижение в жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будут просто печатать на принтере и вырезать на картоне. Да и прошивка вроде не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибные поцаны вообще с ума сошли, если за это отвалят бабок. Можно будем им официально воздух продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1). Проблема существующих игрушек из картона - одноразовость. Ты их собрал и все. Дальше делать нечего. Поэтому сравнивать так же корректно как планшет на виндоус ме из начала нулевых и айпад. Одно и то же по сути, но в айпаде есть что-то, создавшее целую индустрию.

2). Картон - это картон. Смартфон - это кусок пластика. Машина - это кусок железа (или пластика). А компьютерная игра - это время, которое можно было потратить на работу/учебу и т.д. Мы живем во время, когда целые индустрии базируются не на чем-то материальном, а на идее. К сожалению, особенно в нашей стране, этого многие не понимают.

3). Это выстрел в сторону молодых родителей, у которых есть ребенок 3-10 лет. Моей мелкой 4 года и она любит смотреть, как я играю в детские игры, но сама в них не играет - не может/не понимает еще систему управления. Я же их играю только изза нее. А тут и мне интересно, а ей и подавно.

4). Продолжение предыдущего - 60-80 баксов - непосильная сумма для студента/ школьника/ нищеброда/ безрукого дебила и почих мамкиных гордостей. У остальных - эта сумма как минимум на мелкие покупки в месяц. Поэтому для тех, на кого нацелен продукт, остется не дорого-недорого, а нужно ли это тебе или нет.

 

Исходя из вышесказанного, может взлететь. Я по крайней мере подумаю. покупать или нет.

Изменено пользователем russamael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Пасаны не переживайте, сейчас нина по своему обычаю занесет бабла журнашлюхам и картонки будут во всех топах  :nice:  :pff: И всякие очкастые додики на ютубах будут рассказывать что картон - это круто и вапще экологично и развивает детей  :men:



Грибные поцаны вообще с ума сошли, если за это отвалят бабок. Можно будем им официально воздух продавать.

Так уже. Десятки лет на одних маревах и зельдах сидят. Покрасил сантехника в другой цвет и вуаля - новая игОра! 



Я один не понял почему это для детей?

Потому что любой взрослый мужик традиционный ориентации приведет подобное изделие из картона в негодное состояние менее, чем за 5 минут.

Ну телочкам еще поиграться можно. Но не жирным  :lie:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, ты про хрюшу-логвинова?

Логвинов точно сразу поломает, ему покупать нельзя  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,кто в Свитчах шарит?)))  наконец чет совпало одновременно желание и возможность приобрести себе эту приставку и вот хотелсь бы уточнить, как-то реально отличить новую партию приставок, ну чтобы вот без детских болезней в виде отваливающегося джой-кона, ну и что там еще было. или ничего особо не поменялось? По идее если взять бандл с новой игрок то ведь новая партия быть должна...хотя с другой стороны купить консоль + отдельно Марио дешевле, чем их в бандле))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,кто в Свитчах шарит?)))

Вам в эту тему http://www.xboxland.net/forum/topic/79181-nintendoland/page-588

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...