Перейти к публикации

Nintendo представила Labo — линейку картонных аксессуаров для Switch


ClickDaHouseCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания предлагает детям играть «с большей тактильной отдачей».

Labo — это не только подобие конструктора из картона, но и набор мини-игр для #Switch, с которым он может взаимодействовать. В сборке моделей поможет сама консоль — на ней будут интерактивные инструкции.

Labo позволит превратить Switch даже в подобие VR.

Первые комплекты #Labo поступят в продажу 20 апреля. Первый под названием Variety Kit включает в себя «руль», рыбалку и мини-пианино — он будет стоить 70 долларов. Второй под названием Robot Kit — ещё 80 долларов.

 

Изменено пользователем ClickDaHouseCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концептуально, экологически чисто, развивает мелкую моторику рук, инновационно, активный отдых! Говно! Изменено пользователем LENINSTALIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля! 70-80$$

Чё ?????

За игру в которую поиграть 1-3 раза?

И я думаю нинка на этом говне еще подымет бабла (учитесь азины по три топора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1997 год - человечество создает искусственный разум Скайнет который развяжет ядерную войну,а затем с помощью киборгов поработит остатки человечества.

2018 год - Компания Нинтендо начинает торговать картоном.

:raisins:

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Нинка жжет! И ведь купят же фанаты! ;)

 

 

за картонку 70 usd? :men::laugh1::loool::fffuuuh::megusta::NB:

Так по дешёвке же! Быстрее делай предзаказ! А если выпустят ограниченно, то на ебай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/KazHiraiCEO/status/953759270474002433

Бетатест уже стартовал.

tokyo_box_men_09.jpg

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать дела совсем плохо) Не могу поверить чесслово, за такое 2 бакса это край!!!

 

Вот это то самое когда из говна конфетку) Или дешево и типа сердито)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать дела совсем плохо) Не могу поверить чесслово, за такое 2 бакса это край!!!

 

Вот это то самое когда из говна конфетку) Или дешево и типа сердито)

Да ничего ты не понимаешь, бумага стоит 2 бакса, а надпись на ней все остальное!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная тема для детей. Серьёзно. И даже может быть стоит свои 70$, учитывая что это не только картонные модели, но и софт для Switch`а. Вот только это не видеоигры, а уже что-то иное.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реальная тема для детей. Серьёзно. И даже может быть стоит свои 70$, учитывая что это не только картонные модели, но и софт для Switch`а. Вот только это не видеоигры, а уже что-то иное.

Да ща китайцы замутят и по доллару будут эти аксессуары продавать.

 

))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ща китайцы замутят и по доллару будут эти аксессуары продавать.

По 50$ из пластика и народ будет брать.

Ибо как убогий картон будет быстро приходить в негодность, особенно в руках детей.

 

Я в смешанных чувствах, с одной стороны гениально, с другой стороны пздц серьезно? Картон продавать детям по адским ценам? Сколько будет слез после того, как эта поделка порвется через несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а вы говорите, что издеваются только над фанатами коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука. Нин это гениальная компания. Так иметь своих фанатов даже Аппл не умеет. Жиды вселенского масштаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука. Нин это гениальная компания. Так иметь своих фанатов даже Аппл не умеет. Жиды вселенского масштаба.

Микрософт еще может посоревноваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука. Нин это гениальная компания. Так иметь своих фанатов даже Аппл не умеет. Жиды вселенского масштаба.

Причем тут фанаты? Этот проект взорвет рынок игрушек (ИГРУШЕК ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!) и бустанет продажи Свитча. Что на руку взрослым геймерам, ну и фанатам классических игр Нинтендо.

 

Ппц у хейтеров полыхает)) Когда Свитч анонсировали, ох сколько предсказателей было о провале)) ну ничего, проглотили, но не остыли. Щас хейтят гениальный продукт, который будет рвать рынок, как когда-то рвала Вии с кучей аксессуаров типа баланс-боарда. Ну и еще примеры подобных гениальных продуктов: покемоны (франшиза, на которой делают просто нереальную кучу бабла и из-за которой портативки Нинтендо продаются очень хорошо), фигурки амиибо (вот надо их как-то с этим ЛАБО связать ещё, думаю, будут проекты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни снобы сидят. Игра рассчитана на детей. И для того чтобы ребенку было интересно взаимодействовать с игрой. Я имея двух племянников понимаю что подобное игровое решение придется им по душе. Сидят тут жмоты пердуны которые смоим детям небось подделки на Lego покупают. И ждут выхода эмулятора чтобы «бесплатно».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутой концепт, не факт конечно что будет большой охват, но интересующиеся купят и за 80 и за 180 баксов. Это вы давненько просто цены на адекватные современные детские игрушки не смотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут фанаты? Этот проект взорвет рынок игрушек (ИГРУШЕК ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!) и бустанет продажи Свитча. Что на руку взрослым геймерам, ну и фанатам классических игр Нинтендо.

 

Ппц у хейтеров полыхает)) Когда Свитч анонсировали, ох сколько предсказателей было о провале)) ну ничего, проглотили, но не остыли. Щас хейтят гениальный продукт, который будет рвать рынок, как когда-то рвала Вии с кучей аксессуаров типа баланс-боарда. Ну и еще примеры подобных гениальных продуктов: покемоны (франшиза, на которой делают просто нереальную кучу бабла и из-за которой портативки Нинтендо продаются очень хорошо), фигурки амиибо (вот надо их как-то с этим ЛАБО связать ещё, думаю, будут проекты).

нинтендоигил какой-то. Вы там со своим смартфоном совсем поехали чердаком Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сука. Нин это гениальная компания. Так иметь своих фанатов даже Аппл не умеет. Жиды вселенского масштаба.

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну может для детей реально нормально зайдет, но за это просить 70 баксов?Красная цена 19,99$. Совсем уже, желаю провала бомж-старт пак от нинтендо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа опа, ценители Нин инноваций подтягиваются )))

Вот ты странный. Речь про детей. Детские игрушки для маленьких детей. Вот у меня есть племянник и племянница маленькие. И возраст как раз под подобные конструкторы. И я уже знаю, что можно будет дарить на день рождения (при наличии Свитча у брата). Ролик посмотри внимательно: там и конструирование, и воображение, и красить надо, ну и играть. Да и вообще возможностей будет много скорее всего. И родители будут покупать своим маленьким детишкам. Ну, конечно, фанаты тоже будут брать, но самые двинутые, так сказать. Обычные любители нинтендо-игр будут просто радоваться продажам консоли.

 

Не ну может для детей реально нормально зайдет, но за это просить 70 баксов?Красная цена 19,99$. Совсем уже, желаю провала бомж-старт пак от нинтендо

Там в комплекте не только картон. Ещё картридж. Программа. Ещё обновы ж будут какие-нибудь. Кароч, узнаем на презентации. Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал , где-то уже подобное видел и вспомнил! Вот же наш родимый "Детский Мир" отжог первым!

8147874.jpg

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...