Перейти к публикации

Nintendo представила Labo — линейку картонных аксессуаров для Switch


ClickDaHouseCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет доступна выкройка для картона - каждый сможет из своей бомж-коробки сделать) останется насобирать милостыню на свитч и софт в цифре Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в комплекте не только картон. Ещё картридж. Программа. Ещё обновы ж будут какие-нибудь. Кароч, узнаем на презентации.

 

Ну судя по трейлеру технодемки, уверен что аналоги на андроиде или  айфоне есть по цене от 30 до 300 рублей за штуку а тут 3в1 игры за баксов, это дороже чем за новую ААА

Зная нинтенду бесплатно она добавлять нечего не будет

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руль с педалями из картона - это гениально

 

https://i.imgur.com/HyiI3oj.jpg

учитывая что картон за материал, гениално впаривать его за 80 баксов Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты странный. Речь про детей. Детские игрушки для маленьких детей. Вот у меня есть племянник и племянница маленькие. И возраст как раз под подобные конструкторы. И я уже знаю, что можно будет дарить на день рождения (при наличии Свитча у брата). Ролик посмотри внимательно: там и конструирование, и воображение, и красить надо, ну и играть. Да и вообще возможностей будет много скорее всего. И родители будут покупать своим маленьким детишкам. Ну, конечно, фанаты тоже будут брать, но самые двинутые, так сказать. Обычные любители нинтендо-игр будут просто радоваться продажам консоли.

 

Там в комплекте не только картон. Ещё картридж. Программа. Ещё обновы ж будут какие-нибудь. Кароч, узнаем на презентации.

хоть ссы в глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

учитывая то что картон за материал, гениално впаривать его за 80 баксов

Ну так старые игры за какую цену продают на Свича? Все нормально, грибники схавают и добавки ещё попросят! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так старые игры за какую цену продают на Свича? Все нормально, грибники схавают и добавки ещё попросят! :(

ну, я кнешно люблю игоры от нин, но как пиратку допилят, то не думаю перейду на тёмную сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Нинка жжет! И ведь купят же фанаты! ;)

 

 

Так по дешёвке же! Быстрее делай предзаказ! А если выпустят ограниченно, то на ебай ...

А ты заказал себе уже коробочку такую для своих питомцев?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, нин красавцы, открыли поле действия. Сейчас сони подсуетится и сделает элитные  тряпочки по 50$ для протирания пыли с псвр для истинных маразматиков  фанатов приставки. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все нормально, грибники схавают и добавки ещё попросят! :(

 

конечно схавают,,, это ж 10 из 10 и картон (девайс года)...

 

Сука. Жиды вселенского масштаба.

+++

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько подорванцев то, ну хоть какие-то им развлечение играть всеравно не во что, не на чем и денег нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это каких грибов нужно было обожраться, чтоб пихать картон по 80 бакинских? Всех купивших нужно автоматически ставить на учёт в психдиспансере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поначалу подумал это стеб....вторричную промышленную картонку впаривать ,поехавшие

Живем в мире где у сони игры картонные,а у нин аксессуары....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не понял почему это для детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех купивших нужно автоматически ставить на учёт в психдиспансере.

+,,, уже давно надо было,,, и поставить всем капельницы на промывание крови от грибной интоксикации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея забавная. 

Но таких денег эти картонки не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шокирован увиденным. Че за говно тут презентовали. Это все настолько хлипко и ненадежно, что просто слов нет. Не ну реально. Запихать сипатичненькие девайсы в убогий картон.  Это же как рядом надо с Фукусимой жить, и сколько тамошней фугу съесть, чтоб такое в голову пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за картонку 70 usd? :men:  :laugh1:  :loool:  :fffuuuh:  :megusta:  :NB:

Ну вроде как в комплекте 28 картонок и катридж в придачу...

 

Попытка Нин привлечь к Свичу нестандартную аудиторию. Это как для Wii они выпускали какую-то подставку под ноги - домохозяйкам для фитнеса. Обычные геймеры, конечно, поржут и пройдут мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая цена этим прибамбасам по 300р за штуку. У моих детей такая херня разлетится через минут 20. Я со своими шкетами собрал кучу три дэ моделей из картона. Вещь занимательная но увы одноразовая. Луки , пистолеты, куклы из пластика, всего хватает на несколько дней. Единственгое что еще живет три года это деревянный меч от кустарных умельцев, который купил на фестивале викингов. А тут гафрированный картон за 70 уе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...