Перейти к публикации

Список обратно совместимых игр Xbox One пополнился тремя новыми проектами


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

завязывай с кукареканьем и съездами.

заканчивай что-то втирать без объяснений. что пристал вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Самым примечательным из них является Far Cry 2, отличный шутер от первого лица в открытом мире"

​Эта фраза из статьи сделала мой день. Давно так не хохотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И деревья реально росли, больше не припомню игр где это было реализовано, одна из первых игр где была смена дня и ночи, по графике рвала всех в свое время

единственный фаркрай играбельный и реально прорывной был... :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Драйвера в цифре уже нигде не купить. Ну а ФК2 был неплох, хоть и бесил вечным респом врагов на блокпостах - стоило от них только на 100 метров отъехать.

 

В ЕА Аксесс еще Black добавили. Просто праздник какой-то.

а где там блэк ? Что-то не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да. самая дно часть из фариков внезапно готи

худшая первая? извини, но после этого только якубовича ставят с подписью "совсем поехавший"

Первая комповская, ненавижу ПК-игры, а первая ХВОХ - лучшая игра 2005. Вторая, третья и тд - её "продолжения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая комповская, ненавижу ПК-игры, а первая ХВОХ - лучшая игра 2005. Вторая, третья и тд - её "продолжения".

тогда ок. первый фарик одна из лучших игр двухтысячных, и одна из моих любимых игр вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был когда-то первый фар-край у меня даже лицензионный. Там вроде несколько дисков было в боксе. Это про пк. Игра была очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был когда-то первый фар-край у меня даже лицензионный. Там вроде несколько дисков было в боксе. Это про пк. Игра была очень хороша.

У меня на аккаунте куплен первый на PS3, за какое-то копьё... по сравнению с ПК версией, ну вобщем это надо видеть. Но похоже разработчики не сильно заморачивались с переносом. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новость, подскажите пожалуйста, можно как-нибудь определить русские субтитры присутствуют в фк2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новость, подскажите пожалуйста, можно как-нибудь определить русские субтитры присутствуют в фк2?

нет их там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет их там

Как нет? На PS3 был же русский, а по обратке нет? Фигня эта ваша обратка! Лично мне не критично, но лучше если есть возможность то на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, спасибо! А как об этом узнать не покупая игру? Есть какие либо способы где пишут о локализации? Думал что по обратке все игры на анг, но купленный на последней распродаже асасин скрид 3 оказался с Рус субтитрами)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far Cyr 2 оценки хорошие давали благодаря графике, особенно реализации огня. В остальном её только ленивый не критиковал за шутерную составляющую, в том числе и игроки. Самой прорывной игрой была как раз-таки первая часть, а третья удачно перезапустила всю серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...