Перейти к публикации

Список обратно совместимых игр Xbox One пополнился тремя новыми проектами


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Список обратно совместимых игр Xbox One пополнился тремя новыми проектами

3340692-f1.jpg


После очередного пополнения списка игр, доступных путём обратной совместимости, в ноябре прошлого года Microsoft взяла перерыв на праздники, оставив нас ни с чем на несколько недель. Но сегодня команда разработчиков вернулась и радует нас новыми играми Xbox 360, способными воспроизводиться на Xbox One.

 

Итак, на повестке дня у нас три новых / старых проекта. Самым примечательным из них является Far Cry 2, отличный шутер от первого лица в открытом мире. К нему присоединился другой шутер, Sniper Elite V2, и последняя часть знаменитой гоночной франшизы, Driver: San Francisco.

 

3340706-f15.jpg

 

Теперь эти игры без труда воспроизводятся на консоли Xbox One! Если у вас сохранилась физическая копия, просто вставьте диск в консоль, в противном случае можете загрузить цифровое издание через раздел «Готово к установке» в «Мои игры и приложения». Остальным пользователям остаётся только пожелать купить игры через Xbox Store (за исключением Driver San Francisco, отсутствующей в магазине). Тем более в честь этого события Far Cry 2 продаётся с неплохой скидкой. В российском сегменте Xbox Store игра доступна по цене 149,70 рублей.
 

Источник:
https://www.gamespot.com/articles/three-new-xbox-one-backwards-compatible-games-avai/1100-6456139/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как  бы хотел получить Crysis 1/2/3 по обратке и хорошим фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самым примечательным из них является Far Cry 2, отличный шутер от первого лица в открытом мире

wut? вторая часть самое г из всей серии

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Far Cry 2, отличный шутер от первого лица в открытом мире"

 

Только хотел ответить, но смотрю уже ответили. Поддержу полностью. Это самая ужасная часть из всех игр серии. Там кроме графона, и то на момент выхода, не было ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая часть самое г из всей серии

у тебя появилась странная привычка,выдавать желаемое за действительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойка норм. Помню сильно удивили помощники, которые вытягивали твою тушу после первой смерти.. Вытаскивание пуль, вывихов - нереально круто. Еще перемотка времени была суперской. Сюжет да, не запомнился, и после первого кризиса было обидно что не все деревья можно поломать :)

Трешка все дополировала конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарик2 хоть и днищенская игра,и сейчас кроме рвотных рефлексов ничего не вызовет,но в свое время по графике на 360ом было очень даже неплохо,особенно запомнилось как полыхает трава
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кризисы вышачок были.Особенно сейчас это понимаешь,когда кризис реальный в жанрах

Дело в том, что ни одной части не прошёл. Во времена первой части, был слабый пк. Потом стал консольщиком, но фпс удручает сильно. Хоть и на моей Radeon 4870 норм вторая часть шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарик2 на 360ом было очень даже неплохо,особенно запомнилось как полыхает трава

И деревья реально росли, больше не припомню игр где это было реализовано, одна из первых игр где была смена дня и ночи, по графике рвала всех в свое время

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wut? вторая часть самое г из всей серии

Лично для меня это была довольно крутая игра, а самая худшая - комповская первая часть, которую я "забросил" после примерно первой трети игры.

В 2008 ФК2 рвал ГоВ2 графически, а весил пару гигабайт. Единственный косяк - открытый мир, но это уже мой вкус. Больше всего забавлял мультиплеер: ранили тебя, нельзя отсидеться и побежать, сначала надо вылечиться - вправить руку, выковырять пулю ножом и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Far Cry 2, отличный шутер от первого лица в открытом мире"

 

Только хотел ответить, но смотрю уже ответили. Поддержу полностью. Это самая ужасная часть из всех игр серии. Там кроме графона, и то на момент выхода, не было ничего.

Особенно бесило бежать с одной стороны карты в другую и так постоянно. Наитупейшая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы хотел получить Crysis 1/2/3 по обратке и хорошим фпс

Я из за этого 3ю часть на обычном боксе и не проходил,в надежде что вот вот по обратнее сделают,да и мульт во 2й части в своё время дико зашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из за этого 3ю часть на обычном боксе и не проходил,в надежде что вот вот по обратнее сделают,да и мульт во 2й части в своё время дико зашёл

Мульт крутой, жаль был похерен ненавистниками игры и малым количеством народу (все в сингл играли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы хотел получить Crysis 1/2/3 по обратке и хорошим фпс

Сам надеюсь дождаться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Драйвера в цифре уже нигде не купить. Ну а ФК2 был неплох, хоть и бесил вечным респом врагов на блокпостах - стоило от них только на 100 метров отъехать.

 

В ЕА Аксесс еще Black добавили. Просто праздник какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая худшая - комповская первая часть, которую я "забросил" после примерно первой трети игры.

В 2008 ФК2 рвал ГоВ2 графически, а весил пару гигабайт

Такая дичь просто в шок вгоняет. Первый фарик на пуке - сказка, а не игра! У товарища, похоже, нет игрового вкуса, раз считает вторую часть лучше первой.

 

Ну и сравнивать самую дерьмовую, пустую и провальную часть с мегакрутым гирз 2 - это такое себе... не хочу оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя появилась странная привычка,выдавать желаемое за действительное

ну да, ну да. самая дно часть из фариков внезапно готи

 

Лично для меня это была довольно крутая игра, а самая худшая - комповская первая часть, которую я "забросил" после примерно первой трети игры.

В 2008 ФК2 рвал ГоВ2 графически, а весил пару гигабайт. Единственный косяк - открытый мир, но это уже мой вкус. Больше всего забавлял мультиплеер: ранили тебя, нельзя отсидеться и побежать, сначала надо вылечиться - вправить руку, выковырять пулю ножом и тд.

худшая первая? извини, но после этого только якубовича ставят с подписью "совсем поехавший"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Buldozer, ну ты,подредачил видимо на дурачка,да?

катлета чтот протухла. что? где? когда? Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо,категорию умственную с кем-то попутал.

тебе чего надо? топи за хуан дальше. без объяснений какую-то хрень вбрасывать. шёл бы ты отсюда крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе чего надо? топи за хуан дальше. без объяснений какую-то хрень вбрасывать. шёл бы ты отсюда крч

завязывай с кукареканьем и съездами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...