Перейти к публикации

Сегодня ночью состоится первый громкий анонс от Nintendo в 2018 году - пройдет презентация нового интерактивного концепта Switch. (Обновлено.)


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего там будут и игры ) Выглядит интересно и необычно. С амийбо тоже ржали, а получилось вон как. Я уже представляю, как с детьми будем собирать всякие штуки из картона. Думаю на пару вечеров зайдет. А если на Али появятся всякие вариации всего и вся - вообще красота будет.

Да я не спорю , что для маленьких деток это все самое то , но блин картон пусть и с игрой за 69.90 и 79.90 , это уже слишком , и как правильно заметили :

 

Дети эти картонные игрушки ушатают за день. Полная шляпа какая-то, а не концепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, ты клюнул на это, они добились своего.

Не пойму кстати и чего народ с ума сходит по этой Свич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пойму кстати и чего народ с ума сходит по этой Свич!

Да кому чё подавай. Кому сони, кому бокс, нинку и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму кстати и чего народ с ума сходит по этой Свич!

Потому что, в первую очередь, это всё же портативная консоль, и достаточно мощная чтобы запускать Скайрим и другие крупные проекты кроме Марева и Зельды. Ну и в конце концов, новое поколение для Нинтендо, плюс хороший маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD.

 

После покупки одного из комплектов Labo, куда входит картридж с игрой, пользователи при желании смогут обходиться своим картоном. Шаблоны будут выложены в свободный доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что, в первую очередь, это всё же портативная консоль, и достаточно мощная чтобы запускать Скайрим и другие крупные проекты кроме Марева и Зельды. Ну и в конце концов, новое поколение для Нинтендо, плюс хороший маркетинг.

Увольте, покупать Скайрим за ТАКИЕ деньги!!! Я его на PS4 взял через месяц после выпуска за 2k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-МА-ГАД

ахахаха

куда катится мир....

 

 

мдаа, маразм крепчает как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушатают за день?! Минут за 20! Контроллеры ушатывают, а это очень качественный пластик (мы не про ДШ, разумеется). Больно смотреть было весь видеоряд, все эти картонные трубочки, палочки, верёвочки... Да с первого же игрового фейла оно сомнётся и сожмётся в потных ладошках до жалкого состояния.

 

Вот уж воистину, из говна и прутиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на вии тоже продают всякие рули атоматы гитары и тд, это по сути тоже самое, только вместо пластика впаривают картонку
молодцы! умеют стильно сэкономить  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально! Спасибо Нинтендо за то, что она всегда показывает, что в этом мире еще есть компании, которые мыслят в разных измерениях, не боятся быть разными, необычными, смешными. Многие думают, что реальные инноваторы - Apple. К сожалению, apple давно уже встали на рельсы клонирования проверенного... История Нинтендо - это история поисков и экспериментов. Я никого не хочу переубеждать, но скажу свое мнение. Это смело. Когда из года в год мы получаем номерные ремастеры от крупных компаний. Это реально смело. Отношение к проекту - это прежде всего показатель отношения нас всех к себе. Геймеры давно стали одной из самых консервативных групп в Инете. Очень любят говорить, что "все одно и тоже", неинтересно, но каждый год проходят еще один номерной конвейерный проект.

По сути:

Цена не за картон, а за игры - цена не ниже и не выше других игр от Нинтендо. И все равно масса геймеров будет стебаться над картоном. Игры для детей. И все равно все будут стебаться над Нинтендо... Название Labo - от Лаборатории - это эксперимент. И как эксперимент, новый экспириенс - это здорово. Почему все так хейтят цену? Да потому, что реально круто, но было бы дешевле - скорее всего купили бы... Вот, что действительно смешно! По поводу Лего, реальных роботов и пр. Это все многим детям уже приелось. А тут реально новая  игра, которая сочетает в себе прикольную игру в реальности с планшетными играми... Я не берусь делать прогноз, но у Нинтендо на успех шансы есть ... Хотя бы потому, что такие проекты проходят тестирование в фокус-группах... Смешно читать замечания людей, которые пытаются указать Нинтендо на ее ошибку. Неужели вы думаете, что Нинтендо предварительно не давала детям играть в эти игры?

     Но только опять не в России. Цена для нашей страны действительно высоковата, впрочем, как и на др. игры Нинтендо. Сейчас у нас в стране играют и платят такие деньги в большинстве своем взрослые игроки. И вот тут главная проблема, но не во всем мире. Это уже наша специфика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...